ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Поздравления » Поздравляем


Поздравляем

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Он всем передавал привет и спасибо  :)

0

32

tosenka76 написал(а):

Присоединяюсь Вадим поздравляю тебя с очередным сыночком,здоровья ему крепкого,пусть растет добрым умненьким красивым хорошим мальчиком!!!http://m.foto.radikal.ru/0706/c0/a46c1e92e8ef.jpg

0

33

Железная леди написал(а):

Присоединяюсь Вадим поздравляю тебя с очередным сыночком,здоровья ему крепкого,пусть растет добрым умненьким красивым хорошим мальчиком!!!
0( Хорошо | Плохо )

Они его Тимой назовут  good

0

34

Железная леди
хорошенького мальчика аист им принес

0

35

Значит он Айсберг  :)  . Кстати,никто не знает вес Тимерлана? А то до Айсберга не достучишся...

0

36

Sh написал(а):

Значит он Айсберг    . Кстати,никто не знает вес Тимерлана? А то до Айсберга не достучишся...

я нет, это Тая сегодня мне сказала,она значит и все остальное будет знать о малыше :/

0

37

Sh написал(а):

Значит он Айсберг    . Кстати,никто не знает вес Тимерлана? А то до Айсберга не достучишся...
0( Хорошо | Плохо )

Рост 52 см, вес 4,150 кг. Богатырь!!! :)

0

38

Уважаемые форумчане!у нас юбилей,нам 1месяц,я поздравляю всех,желаю, нашему форуму побольше народу,процветания и долгих лет сушествования,желательно без проблем сетевых!!!

0

39

http://v.foto.radikal.ru/0706/42/baae1cbfb671.gif

0

40

http://v.foto.radikal.ru/0706/35/81e5e9f1a92e.gif

0

41

Железная леди написал(а):

Уважаемые форумчане!у нас юбилей,нам 1месяц,

Поздравляю от души.Желаю форуму развиваться,связывать,сдруживать,объединять нас,чернореченцев! Ура,однако! :D

0

42

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Это очень здорово, что есть такой форум. Всем успехов, терпения, хорошего настроения, побольше народа на форуме и приятного общения.  heart  heart  heart  heart

0

43

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! А где Тося?

0

44

Sh написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! А где Тося?

Тося! ей выговор,хотя че ей охранять форум, ни кто не обязан ,у всех дела,но ее нет 2день cray

0

45

Если завтра не появится с уважительной причиной,БУДЕМ БАНИТЬ!  :)

0

46

как говорится, всех с праздником !

0

47

Поздравляю всех нас с праздником. Нам сегогдня 1 месяц. Отдельно поздравляю хозяйку форума. Желаю форуму процвктания и долгих лет  give_rose

0

48

спасибо всем, это наш обший праздник

0

49

ya toge s vami rebyata  s PRAZDIKOM

0

50

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

0

51

всем спасибо queen

0

52

Спасибо тебе, милая, ты для нас всех сделала большое дело

0

53

tosenka76 написал(а):

Спасибо тебе, милая, ты для нас всех сделала большое дело

Дорогую нашу Тосю поздравляем со сдачей госа!!!ура!!!сколько еше осталось???

0

54

Железная леди написал(а):

Дорогую нашу Тосю поздравляем со сдачей госа!!!ура!!!сколько еше осталось???

Спасибо, еще ОДИН и СВОБОДА!!!!! dance3

0

55

Вчера был день медицинского работника. В связи с этим поздравляю всех медиков и нашу Эгоистку.  give_rose

0

56

Ой спасибо большое я даже забыла о нем т,к сейчас не на работе

0

57

tosenka76 написал(а):

Вчера был день медицинского работника. В связи с этим поздравляю всех медиков и нашу Эгоистку

блин, я про праздник помнила, даже мужу сказала, что тебя надо поздарвить и закрутилась забыла,присоединяюсь give_rose

0

58

Давайте поздравим нашу Айшатик,она защитила диплом на отлично,молодечик,умница,вот теперь еще один специалист,будет в городе Грозном!!!урааа

0

59

Айшатик, я присоединяюсь к поздравлениям! Так держать! А специалист в какой сфере? Если не секрет.

0

60

ИВБ написал(а):

Айшатик, я присоединяюсь к поздравлениям! Так держать! А специалист в какой сфере? Если не секрет.

это у нее спросим,я с ней болтала в агенте, как раз на этой теме оборвалось

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Поздравления » Поздравляем