ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Кольцевая » Улица Выборгская


Улица Выборгская

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Да,Тося.

0

62

Классно

0

63

Лярош написал(а):

Алекс, я наверно действительно ничегоне помню, но перед Домовой росла курага или абрикос, а не тутовник...

Лярош написал(а):

и на фото этого дерева нет...оно было под мои окном и я его хорошо помню...

Может быть,может быть... :/
    В своё , вернее ,в моё время перед домом был полисадничек и  квартиранты с первого этажа были счастливыми обладателями кусочка земли и пучка собственной зелени на столе. Мы же жители верхних этажей  довольствовались дикорастущей флорой (в частности тутовником), иногда прореживали и соседские посевы. По этому тутовник был как родной - у нас пацанов, у каждого ,на нём было даже своё место.

Sh
Может рассудишь нас?
Я за то, что это тутовник. Впрочем столько лет прошло - больше 25-ти.

0

64

Алекс написал(а):

Может быть,может быть... 
    В своё , вернее ,в моё время перед домом был полисадничек и  квартиранты с первого этажа были счастливыми обладателями кусочка земли и пучка собственной зелени на столе. Мы же жители верхних этажей  довольствовались дикорастущей флорой (в частности тутовником), иногда прореживали и соседские посевы. По этому тутовник был как родной - у нас пацанов, у каждого ,на нём было даже своё место.
Sh
Может рассудишь нас?
Я за то, что это тутовник. Впрочем столько лет прошло - больше 25-ти.

Вроде там тутовник рос, если мне не изменяет память

0

65

У Домовой кухни не рос тутовник...

0

66

Лярош написал(а):

У Домовой кухни не рос тутовник...

подтверждаю, сколько мы там с Лярош жили, там не было тутовника,может когда нас в помине еше не было был,может был рядом возле рельс ближе к дороге, а потом его срубили,но под нашими окнами была курага и вишня

0

67

Точно. И не было там тутовника...

0

68

Да не спорьте Вы. Это не предмет для спора.

0

69

Sh написал(а):

Да не спорьте Вы. Это не предмет для спора.

:yes:  :rofl:

0

70

Во жгут  :)  !

0

71

Sh написал(а):

Во жгут

:rofl:  :rofl:  :bb: crzazy tease

0

72

Sh написал(а):

Во жгут

Да пусть поспорят  :P

0

73

а что тут спорить, там былы курога, дерево было старым и навряд ли там что-то до него было, ибо дом пострили в 1961 или 63 году...А вырости, дать плоды и быть срублиным...да еще потом на его место посадили курагу и она плодоносила..и все за 20-22 года...

Отредактировано Лярош (2007-06-09 19:24:22)

0

74

Лярош написал(а):

а что тут спорить, там былы курога, дерево было старым и навряд ли там что-то до него было, ибо дом пострили в 1961 или 63 году...А вырости, дать плоды и быть срублиным...да еще потом на его место посадили курагу и она плодоносила..и все за 20-22 года...

Какая же у тебя память!!! :D

0

75

tosenka76 написал(а):

Какая же у тебя память!!!

я просто не люблю курагу, а вот тутовник мне нравится...если б там был тутовник, я б его запомнила...

0

76

Лярош написал(а):

я просто не люблю курагу, а вот тутовник мне нравится...если б там был тутовник, я б его запомнила...

:)

0

77

Женская логика  ;)

0

78

tosenka76 написал(а):

Вроде там тутовник рос...

Лярош написал(а):

У Домовой кухни не рос тутовник...

Ну вот ,  у нас уже и диспут.... :D

А давайте дождёмся плодов , тем более тутовник уже почти спелый :P

Отредактировано Алекс (2007-06-12 16:50:26)

0

79

Тутовник... Визитная карточка июня. Особенно на белой сорочке,ладонях и губах :D
Классное вино из него получается,не правда ли? Так хочется собрать его пригоршню и с наслаждением отправить по назначению :D Жалко,что он не растёт в обитаемых мною краях :( Оторвался бы как в детстве :bad:

0

80

Сабитов Сергей написал(а):

Оторвался бы как в детстве

:rofl:

0

81

:O Вино из тутовника?

0

82

Лярош написал(а):

Вино из тутовника?

:rofl:

0

83

Сабитов Сергей написал(а):

Тутовник... Визитная карточка июня.

Сабитов Сергей написал(а):

Классное вино из него получается,не правда ли?

Классное я подтверждаю....
А тутовая водка визитная карточка Армении :D

0

84

Алекс написал(а):

Классное я подтверждаю....
А тутовая водка визитная карточка Армении

нууу знатоки собрались :rofl:

0

85

Железная леди написал(а):

нууу знатоки собрались

Ну мужчины ведь, а для них выпить и закусить - святое дело !!!

0

86

А в Москве многие не знают, что такое курага и тутовник  :(

0

87

Тут фрукты не такие как дома, клубника - хрустит как огорец.

0

88

Выступлю как бы орбитром в вашем споре . По над домами росли абрикосы и вишни , а знаменитый тутовник рос за домом на поляне . Что это именно тутовник знали из преданий старожилов , так-как на нашей памяти он никогда не плодоносил . Зато был чудесно раскидист , частенько мы заседали на нем , изображая стаю ворон , и у каждого было забито место.
А на углу соседнего дома росла абрикоска тоже раскидистая. Так вот никто и никогда не видел ее плоды спелыми . Из-за легкодоступности все они съедались детворой в зеленой молодости .
За трамвайным кольцом был д/сад 93 ,очень даже неплохой , у меня сына туда ходил.

0

89

tali

tali написал(а):

а знаменитый тутовник рос за домом на поляне .

tali написал(а):

и у каждого было забито место.

:friends:
...свой человек...

0

90

tali написал(а):

А на углу соседнего дома росла абрикоска тоже раскидистая. Так вот никто и никогда не видел ее плоды спелыми . Из-за легкодоступности все они съедались детворой в зеленой молодости

Зеленая абречка натертая об кусок рафинада ...что может быть вкуснее?

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Кольцевая » Улица Выборгская