ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Частный сектор » Улица Гурьевская


Улица Гурьевская

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Кто жил по этой улице?

0

2

а вот тут, жилa когда то я http://u.foto.radikal.ru/0705/1e/54d7c2a16826.jpg

0

3

вот улица Гурьевская ,фото от Асланбека http://u.foto.radikal.ru/0705/d9/f58c23d1ae94.jpg

0

4

Слушай, правда странно видеть дом. А на фото от Асламбека - это дом, где раньше была пончиковая, я узнала.

0

5

http://u.foto.radikal.ru/0705/52/dd7c5576ce64.gif

0

6

Это все нам? А за что?????

0

7

tosenka76 написал(а):

Это все нам? А за что?????

я для вас уют, красоту наводила, пока вы все на работе и тд..были :P

0

8

Ой, люблю я тебя heart

0

9

tosenka76 написал(а):

Ой, люблю я тебя

:)

0

10

Железная леди написал(а):

а ты бику знала ?????????

0

11

said-emin.Yusupov написал(а):

а ты бику знала ?????????

конечно моя соседка была :yes:

0

12

Железная леди написал(а):

vot i ona moya tetya kuzina moey mamy

0

13

Я облазал всё Черноречье вместе с родниковой зоной до 15чёртового моста, вокруг водохранилища по утрам бегали, до грозненских ворот иногда по лесу ходили...
А вот дома этого не помню...Я жил в доме на углу Гурьевской и Оренбургской.

Отредактировано михаил (2007-06-27 10:19:08)

0

14

михаил написал(а):

А вот дома этого не помню...Я жил в доме на углу Гурьевсой и Оренбургской.

Михаил, а может еще рядом что-то было?? Так сложно сказать, что за нумерация у вашего дома, вспоминайте, помогите нам.

0

15

tosenka76 написал(а):

По Гурьевской - 15, по Оренбургской-12, рядом магазин продуктовый №52,  за ним поле футбольное, потом школа №58, потом детсад №7 (по-моему) потом заброшенное строительство ( из него поликлинику сделали) потом дом-хрущевка, потом дорога , потом поляна перед водохранилищем.А по другую сторону - частный сектор (финские домики) и лесопарковая зона с родниковой ...

0

16

михаил написал(а):

По Гурьевской - 15, по Оренбургской-12, рядом магазин продуктовый №52,  за ним поле футбольное, потом школа №58, потом детсад №7 (по-моему) потом заброшенное строительство ( из него поликлинику сделали) потом дом-хрущевка, потом дорога , потом поляна перед водохранилищем.А по другую сторону - частный сектор (финские домики) и лесопарковая зона с родниковой ...

Миша, вспомнила примерно где ваш дом  :)

0

17

Дом ваш стоит, все с ним нормально, а сейчас наверняка его отремонтировали  :)

0

18

Железная леди написал(а):

a tebya i maya mama znaet Bella

0

19

said-emin.Yusupov написал(а):

a tebya i maya mama znaet Bella

:)

0

20

said-emin.Yusupov написал(а):

Железная леди написал:
a tebya i maya mama znaet Bella

да может я тоже ее знаю

0

21

tosenka76 написал(а):

Почему-то у меня текст к цитатам не крепится, похоже, что я ещё всё-таки ламер...
Спасибо за ответ...

0

22

михаил написал(а):

Почему-то у меня текст к цитатам не крепится, похоже, что я ещё всё-таки ламер...
Спасибо за ответ...

Чтобы крепился текст его надо выделить, а потом жмите на цитировать, удачи.

0

23

tosenka76 написал(а):

Чтобы крепился текст его надо выделить, а потом жмите на цитировать, удачи.

Не всё потеряно, однако..

0

24

михаил написал(а):

Не всё потеряно, однако..

А то, еще все впереди... ;)

0

25

михаил написал(а):

По Гурьевской - 15, по Оренбургской-12, рядом магазин продуктовый №52,  за ним поле футбольное, потом школа №58, потом детсад №7 (по-моему) потом заброшенное строительство ( из него поликлинику сделали) потом дом-хрущевка, потом дорога , потом поляна перед водохранилищем.А по другую сторону - частный сектор (финские домики) и лесопарковая зона с родниковой ...

Все, не могу больше молчать. Здравствуйте земляки и соседи. Привет сосед и однофамилец (Михаил). Пока писали обо всем понемногу, я мог просто радоваться тому, что мне все это знакомо, но когда речь пошла о доме, в котором я жил - Гурьевская - Оренбургская, 15/12, то тут уж руки сами по клавиатуре забегали, захотелось вновь быть причастным к этому празднику моего детства под названием ЧЕРНОРЕЧЬЕ. Может быть меня кто-нибудь помнит, я - Саша Зубков.
P.S. Кстати, детский садик был № 107, а не 7, в нем работала воспитателем моя мама до самого уезда из Грозного. Буду рад, если отзовутся знакомые мне люди, соседи. Некоторых из них я уже нашел с помощью интернета.

0

26

AGZub написал(а):

Все, не могу больше молчать. Здравствуйте земляки и соседи. Привет сосед и однофамилец (Михаил). Пока писали обо всем понемногу, я мог просто радоваться тому, что мне все это знакомо, но когда речь пошла о доме, в котором я жил - Гурьевская - Оренбургская, 15/12, то тут уж руки сами по клавиатуре забегали, захотелось вновь быть причастным к этому празднику моего детства под названием ЧЕРНОРЕЧЬЕ. Может быть меня кто-нибудь помнит, я - Саша Зубков.
P.S. Кстати, детский садик был № 107, а не 7, в нем работала воспитателем моя мама до самого уезда из Грозного. Буду рад, если отзовутся знакомые мне люди, соседи. Некоторых из них я уже нашел с помощью интернета.

правильно не надо молчать,рада вас видеть,я сама не могу забыть наше золотое ,счастливое детство, в лицо может быть я бы вас узнала, а фамилии позабывала многих,все равно мы земляки, мы должны дружить,для этого, я создала этот форум,никакие миллионы,где бы мы не жили,ни что  нам не заменит ту нашу жизнь

0

27

[AGZubquote]Все, не могу больше молчать.  я - Саша Зубков.

Саша, здравствуй! Я знал в Черноречье три семьи Зубковых, но мои родственники жили на Ханкале.
Если ты третий, младший, ребёнок из семьи с нашего двора, то у тебя должно быть две старших сестры: Ира и Оля(?)

0

28

михаил написал(а):

Саша, здравствуй! Я знал в Черноречье три семьи Зубковых, но мои родственники жили на Ханкале.
Если ты третий, младший, ребёнок из семьи с нашего двора, то у тебя должно быть две старших сестры: Ира и Оля(?)

Здравствуй, Миша. Да, ты правильно понял, кто я. Только старшую сестру зовут Люба. А вы, по моему, жили в том подъезде, где жили Мухины. Никогда не забуду этот жуткий пожар в их квартире, и, если не ошибаюсь, то ваша семья сыграла важную роль в спасении Юрки и Владика, наших любимчиков, которых мы нянчили всем двором нарасхват. Приятно вспомнить.

0

29

AGZub написал(а):

Здравствуй, Миша. Да, ты правильно понял, кто я. Только старшую сестру зовут Люба. А вы, по моему, жили в том подъезде, где жили Мухины. Никогда не забуду этот жуткий пожар в их квартире, и, если не ошибаюсь, то ваша семья сыграла важную роль в спасении Юрки и Владика, наших любимчиков, которых мы нянчили всем двором нарасхват. Приятно вспомнить.

приятно ,когда люди находятся cray

0

30

Железная леди написал(а):

приятно ,когда люди находятся

так чтож ты плачешь, надеюсь, что от радости ???

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Частный сектор » Улица Гурьевская