ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Улицы в Черноречье » Улица Выборгская


Улица Выборгская

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Железная леди
В смысле кто жил в этом доме?

0

62

ERavdin написал(а):

В смысле кто жил в этом доме?

что то путанница, что вы хотели сказать? wasko2

0

63

Железная леди написал(а):
Железная леди написал(а):

плоских крыш больше не будет в Грозном,они не удобны,не долговечны их надо поливать мазутом и тд..сказал Кадыров,так подтвердите, кто там живет

Всего лишь...

0

64

ERavdin написал(а):

Всего лишь...

:rofl:

0

65

Просто на плоских крышах скапливается всякая вредности типа дождевой воды и снега , а еще там вечно лазают любители острых ощущений . А вот с покатой крыши все это благополучно стекает и спадывает на головы ничего не подозревающих прохожих . А так как крыши приходится приводить в порядок службам ЖКХ , а прохожие и любители острых ощущений лечатся сами , то чего вам , ребята , не понятно ? И какая экономия битума !

0

66

tali написал(а):

Просто на плоских крышах скапливается всякая вредности типа дождевой воды и снега , а еще там вечно лазают любители острых ощущений . А вот с покатой крыши все это благополучно стекает и спадывает на головы ничего не подозревающих прохожих . А так как крыши приходится приводить в порядок службам ЖКХ , а прохожие и любители острых ощущений лечатся сами , то чего вам , ребята , не понятно ? И какая экономия битума !

:yes: Совершенно верно сказала

0

67

tali написал(а):

Просто на плоских крышах скапливается всякая вредности

А как они летом нагревались..., особенно по ночам было не холодно...
Я на четвертом жил - знаю...

Отредактировано Алекс (2007-07-09 18:07:35)

0

68

Алекс

Алекс написал(а):

Я на четвертом жил - знаю...

И кто же в нашем доме с таким именем жил на 4-ом?

0

69

ф

Отредактировано ERavdin (2007-07-09 18:46:29)

0

70

tali
Наташа, привет, что-то я от тебя не получил? У тебя все в порядке?

0

71

ERavdin написал(а):

И кто же в нашем доме с таким именем жил

А который ваш?
Я жил в доме с домовой кухней....

Отредактировано Алекс (2007-07-09 19:05:04)

0

72

эх мои соседи,так приятно :)

0

73

Алекс
А наш Выборгская 31

0

74

Жень , напиши ты ,а то я сообщения как -то случайно постирала , а E-mail твой заадресовать забыла . Что ж ты хочешь - старость , склероз так сказать .

0

75

tali

tali написал(а):

Жень , напиши ты ,а то я сообщения как -то случайно постирала , а E-mail твой заадресовать забыла . Что ж ты хочешь - старость , склероз так сказать .

Вообще он в профиле есть, а то письмо повторяю, жду ответа.
Е.Равдин

0

76

Алена , я давно хотела спросить , а про Букашу что-нибудь знаешь ? Где т.Зина с домовой и Хава , что Сашку вечно сметаной и булками подкармливала , она где-то в селе жила .

0

77

tali написал(а):

Алена , я давно хотела спросить , а про Букашу что-нибудь знаешь

они дома ,их мама на рынке над морем говорят торгует по меличи,девченки все замужем у всех детки

tali написал(а):

Где т.Зина с домовой и Хава

спрошу у мамы,Наташа наша должна знать где, кто?

0

78

Ну девченки уже при мне были замужем , кроме Миланки ,Букаша , по-моему, уже из замужества К маме вернулась . Жалко  ,хорошая девочка и так ей жизнь испортили . Ведь практически лишили детства и юности . Вы еще только женихаться начинали , а у нее уже двое .

0

79

tali написал(а):

Вы еще только женихаться начинали , а у нее уже двое .

а что ее насильно выдали? :O

0

80

Выборская3 foto o tVaida

http://rh.foto.radikal.ru/0707/9f/5ec47eede80e.jpg

0

81

tali написал(а):

Где т.Зина с домовой и Хава , что Сашку вечно сметаной и булками подкармливала , она где-то в селе жила .

Наташ,мама сказала, что заведущая Зина в Aлдах живет,домовушка уже не  ее, она на аукцион выставлена,Зиндулю убили федералы,когда зачистку делали в Алдах,тогда 120человек убили ни зашто,Хава тоже живет в Алхазурово, взяла себе девочку и воспитивает ее,вот такие дела :(

0

82

Да, и я Зину помню. А почему отобрали?

0

83

Лярош написал(а):

Да, и я Зину помню. А почему отобрали?

не отобрали у нее ,она вроде продала ее, а те кто купил, вообше у всех отобрали,кто по дешевке государственное купили,у них забрали

0

84

так получается, это сделали власти?

0

85

Я, кстати, нашла Марину Сафонову...Может быть кто помнит...

Отредактировано Лярош (2007-07-14 21:11:28)

0

86

Ален, а Букашка, которая в последнем подъезде жила на 1 этаже? Она еще на год нас старше, мама у нее полненькая такая? Она?

0

87

tosenka76 написал(а):

Ален, а Букашка, которая в последнем подъезде жила на 1 этаже? Она еще на год нас старше, мама у нее полненькая такая? Она?

на 2ом, на первом Мадинка жила Зубайраева кажется :yes:

0

88

Железная леди написал(а):

на 2ом, на первом Мадинка жила Зубайраева кажется

Я Букашку вроде видела дома и мама у нее действительно на рынке

0

89

Выборгская3.foto ot Vaida

http://rb.foto.radikal.ru/0707/7d/56074bedc22d.jpg

0

90

Слушай, так ведь это Заиркин дом!!!

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Улицы в Черноречье » Улица Выборгская