ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Мы Чернореченцы » Кто где сейчас


Кто где сейчас

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

михаил написал(а):

Это-грустная тема, не надо подымать её в этом Новогоднем сайте!

Я так думаю...

:yes: Вы правы,не будем о грустном

0

92

А что веселого то осталось  сегодня??? Я за 5тысяч километров от Родины.Там мой престарелый отец,сестры о родственниках не говорю.Вон племянники даже не помнят как я выгляжу.И всё это из за вашей проклятой страны.

0

93

adlan написал(а):

А что веселого то осталось  сегодня??? Я за 5тысяч километров от Родины.Там мой престарелый отец,сестры о родственниках не говорю.Вон племянники даже не помнят как я выгляжу.И всё это из за вашей проклятой страны.

Адлан,я тоже далеко от дома,сын своих родных не  знает,она такая же их как и твоя,Михаил хотел сказать больная тема для всех,не будем ругаться ты начал оптимистично,закончил писсимистично,ад1ай вей,люди жившие в Грозном не виноваты в этой войне

0

94

adlan написал(а):

вашей проклятой страны.

Страна у нас хорошая!
Вот Государство подкачало....

0

95

Скажите что вам нужно для полного счастья????Я вот незнаю что я хочу.Но знаю точно что я не хочу.Хочу наверно, жизнь достойно прожить.Не хочу смерть в постели встретит в окружении родсвенников.

0

96

Я злой и страшный серый волк,я в поросятах знаю толк(((((.И так ласково ррр рр рр

0

97

да,да, насчет страны погорячился.

0

98

adlan написал(а):

Хочу наверно, жизнь достойно прожить

я тоже и домой хочу

0

99

adlan написал(а):

да,да, насчет страны погорячился.

:yes:  buba

0

100

Разыскиваю Лихатского  Романа Владимировича.72года рождения.Жил в Олимпийском проезде.Служили вместе в С.А.Мы  называли Рамзаном,из за одной шутки, имя приклеилось к нему.

0

101

Слушайте!!!!поделитесь какими то историями,расскажите о городе или что нибудь.По активней товарищи по активней.Я помню пляж и много многу народа бывало там.И кафешку помню кстати часто бывал там.

0

102

adlan написал(а):

Слушайте!!!!поделитесь какими то историями,расскажите о городе или что нибудь.По активней товарищи по активней.Я помню пляж и много многу народа бывало там.И кафешку помню кстати часто бывал там.

Обо всем етом говорим в разных темах,например Чернореческое море погуляй по форуму :yes:

0

103

adlan
Ну и где ты активный ты наш?  :)

0

104

Я живу в Черноречье, мне очень хорошо, на приезжих не обращаю внимание , зачем забивать голову ерундой, завидуйте мне я дома и ни кто мне не указ.

0

105

Колдуны это инопланитяне, которые переселились из разных районов и населенных пунктов в поселок Черноречье.

0

106

рамзан написал(а):

Я живу в Черноречье, мне очень хорошо, на приезжих не обращаю внимание , зачем забивать голову ерундой, завидуйте мне я дома и ни кто мне не указ.

рамзан написал(а):

Колдуны это инопланитяне, которые переселились из разных районов и населенных пунктов в поселок Черноречье.

Завидуем,завидуем

0

107

Дома, конечно, лучше. Хорошо везде - если тебе хорошо.

0

108

Роза ты права, но все равно среди своих тоже не плохо.

0

109

рамзан написал(а):

Роза ты права, но все равно среди своих тоже не плохо.

:yes:

0

110

Роза как ты живеш, чем занимаешся пиши на мой адрес: roman_life@mail.ru

0

111

Алейлай Рамзан хьо воцш меттиг яц

0

112

Мой путь - детство и школа - Черноречье (с ул. Новосибирской), юность и институт - ( Орджоникидзе)Владикавказ, работа и жизнь сейчас - Братск(Сибирь) - это я в хорошем смысле, город - славный, край прекрасный, а Ангара и Братское море! Чернореченское в сравнении хоть и любимая но - лужа.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Мы Чернореченцы » Кто где сейчас