ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших учителей-фото


Вспомним наших учителей-фото

Сообщений 271 страница 300 из 334

271

heart

0

272

АндрейСтрельцов написал(а):

+79105923715 Саня

0

273

Вадька
СПАСИБО,СЕЙЧАС НАБЕРУ.

0

274

чекист написал(а):

СПАСИБО,СЕЙЧАС НАБЕРУ.

А мой не наберёшь? buba_phone

0

275

romanlm написал(а):

А мой не наберёшь?

В выходной звони.В будни у меня все рано спать ложаться.

0

276

о' кей

0

277

romanlm написал(а):

А мой не наберёшь?

давай свой номер, наберем и тебя  :D

0

278

вот с Виртуального Грозного фото стащила,наша Екатерина Ефремовна cray

0

279

Она еще тут молодая, как в детство попала

0

280

tosenka76 написал(а):

Она еще тут молодая, как в детство попала

:yes:

0

281

Миледи написал(а):

наша Екатерина Ефремовна

В наши годы Екатерина Ефремовна славилась как очень строгий педагог.

0

282

Роза написал(а):

В наши годы Екатерина Ефремовна славилась как очень строгий педагог.

Строгий и самый лучший педагог и как женшина и как мать она за нами смотрела,учила пока не дойдет все по режиму,золотая женщина я кому кому ну ей благодарна бесконечно,я ее очень хорошо знала,у меня как то заболела мама,ее положили в больницу,вообщем за мной не кому было смотреть,она взяла меня к себе,я у нее месяц по моему жила,вот такие дела,здесь учителя плевать хотели на детей,мой постоянно болеет из за этих тварей

0

283

Помню, как в первом классе меня наказала моя учительница (Алла Осиповна) и я рыдая просилась в класс Екатерины Ефремовны. Она увела меня обратно, да, смешно все это было. Что-нибудь о ней известно?

0

284

Роза написал(а):

Помню, как в первом классе меня наказала моя учительница (Алла Осиповна) и я рыдая просилась в класс Екатерины Ефремовны. Она увела меня обратно, да, смешно все это было. Что-нибудь о ней известно?

неа

0

285

Да давочки память у вас совсем не девичья,такие подробности...

0

286

чекист написал(а):

Да давочки память у вас совсем не девичья,такие подробности...

У меня память "клиповая", помню картинки, фрагменты, но не могу вспомнить где какая улица находилась.

0

287

Роза написал(а):

У меня память "клиповая", помню картинки, фрагменты, но не могу вспомнить где какая улица находилась.

Это называется зрительная память...

0

288

чекист написал(а):

Это называется зрительная память...

:yes:

0

289

Здравствуйте всем, меня зовут Ольга Сорокина, я тоже училась в школе №31 вместе с Костей Ковалевым, Женей Дорошенко и Колей Исаевым, в личку написала Косте, но я думаю он не проверяет ее, может кто знает его мэйл. Так рада я, что был организован этот форум, где люди могут найти друг друга. Жалко, что нашей школы нет, но я надеюсь, что скоро она будет восстановлена и когда нибудь я смогу снова ее навестить.Мои самые любимые преподаватели были моя классный руководитель Таисия Григорьевна по математике, а Галину Ивановну по русскому я так любила, чтохотела в будущем стать преподавателем русского и литературы, из-за Анны Ивановны я столько слез пролила, ночами зубрила английский, как я ей теперь благодарна, она мне дала крепкую базу, теперь я свободно разговариваю на английском, даже выиграла гранд, училась в загранице бакалавр. Спасибо Вам всем нашим преподавателям, за терпение, стойкость и Вашу любовь. Как я скучаю по Грозному, так бы хотелось хоть раз еще увидеть.

Отредактировано 40ina (2007-10-24 18:41:16)

0

290

40ina
Привет и тебе,рады тебя видеть,молодец что отписалась а то заходят и молчат,а емаил узнаеш так,под ником под аватором есть ЛС,Профиль нажми на него там есть емаил и не много информации,нас все больше и больше и это радует,заходи по чаще,не молчи,тут все хорошие люди

0

291

40ina
Привет!

0

292

Кто на новенькую?!! tommy

0

293

Спасибо большое за гостеприимство, меня зовут Ольга, а 40ina это моя фамилия Сорок+ина=Сорокина, а новенькие иногда бывают вот такими :bb:  :)

0

294

40ina написал(а):

Спасибо большое за гостеприимство, меня зовут Ольга, а 40ina это моя фамилия Сорок+ина=Сорокина, а новенькие иногда бывают вот такими

Молодец, Ольга, так с ним! grin

0

295

40ina написал(а):

Спасибо большое за гостеприимство, меня зовут Ольга, а 40ina это моя фамилия Сорок+ина=Сорокина, а новенькие иногда бывают вот такими

очень приятно, меня Алёна  queen

0

296

40ina написал(а):

Спасибо большое за гостеприимство, меня зовут Ольга, а 40ina это моя фамилия Сорок+ина=Сорокина, а новенькие иногда бывают вот такими   
0( Хорошо | Плохо )

Не дуйся-лопнешь! :bye:

0

297

romanlm написал(а):

Кто на новенькую?!!

РОМИК СПОКОЙНЕЙ У ТЕБЯ ЖЕ ДЕТИ....

0

298

Я не пойму,что вы все накинулись на Рому,он же ничего не сказал такого? :O

0

299

Это была шутка yahoo А это наш 3 и 5 класс в 31 школе, так бы хотедось и девченок наших найти, Людмилу Данилову, Вику, Иру Клунник, Елену Полякову, и др. Столько прекрасных воспоминаний.

Отредактировано 40ina (2007-10-29 22:46:54)

0

300

40ina написал(а):

Это была шутка

какие маленькие фотки,никого не видно,может мне на емаил скинешь, я закину resent

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших учителей-фото