ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших учителей-фото


Вспомним наших учителей-фото

Сообщений 61 страница 90 из 334

61

А еще Людкевич Людмила по-моему, вела у нас английский.

0

62

tosenka76
Вела, вела это моя подруга. Мы до сих пор с ней переписываемся.

0

63

ИВБ написал(а):

Вела, вела это моя подруга. Мы до сих пор с ней переписываемся.

А где она сейчас? У нее ведь дочурка уже взрослая наверное? Раскажи подробнее про нее. Очень интересно узнать.

Отредактировано tosenka76 (2007-06-17 18:07:25)

0

64

tosenka76
Она в Астраханской области работает в колледже, препадает. Без ума от своих учеников. Анюте 23 года работает в Астрахани в салоне красоты, администратором.

0

65

ИВБ написал(а):

Она в Астраханской области работает в колледже, препадает. Без ума от своих учеников. Анюте 23 года работает в Астрахани в салоне красоты, администратором.

Очуметь просто. Передавай ей от нас привет большой.

0

66

У нас классная была Витькова Татьяна Николаевна, мы выпуск 93года, а она классной была у нашего SH/

0

67

tosenka76
привет то я передам обязательно, Но вот от кого, от Таи?

0

68

от Мусаевой

0

69

Вот теперь все встало на свои места.

0

70

ИВБ написал(а):

Вот теперь все встало на свои места.

:yes:

0

71

А еще и от Марины и Вероники Чибрик, они в Саратове живут.

0

72

tosenka76
Будет сделано!

0

73

ИВБ написал(а):

Будет сделано!

Спасибо, ей будет приятно, она у них и у Sh была классной.

0

74

tosenka76
Уже передала, она вас всех помнит и передает большой привет и просит написать поподробнее о вас. Может скинешь в ЛС?

0

75

ИВБ написал(а):

Уже передала, она вас всех помнит и передает большой привет и просит написать поподробнее о вас. Может скинешь в ЛС

Вроде бы вы говорили про агент, давайте туда напишу.

0

76

ИВБ написал(а):

Уже передала, она вас всех помнит и передает большой привет и просит написать поподробнее о вас. Может скинешь в ЛС

Ок, сейчас.

0

77

tosenka76
Давай!!!

0

78

Хотя я в личку уже отправила.

0

79

tosenka76
Я прочитала и написала тебе через агента.

0

80

ИВБ написал(а):

Я прочитала и написала тебе через агента

Спасибо, я все получила  :)

0

81

Слушайте наша Татьяна  Николаевна ,все уже должна переехать

0

82

Железная леди написал(а):

Слушайте наша Татьяна  Николаевна ,все уже должна переехать

Она в июле в конце планирует, даст знать сказала.

Отредактировано tosenka76 (2007-06-26 14:44:10)

0

83

tosenka76 написал(а):

Она в июле в конце планирует, даст знать сказала.

:yes:

0

84

Надо набрать ее вообще-то, уточнить все

0

85

:yes:

tosenka76 написал(а):

Надо набрать ее вообще-то, уточнить все

0

86

Мой  выпуск 1974. Мама тоже была учителем начальных классо  в 31 школе - Тупикова Алексанндра Алексеевна.  Любимые учителя математика Аббросимова Таисия георгиевна., физики - Скрябина Ия петровна (завуч). Кулапчинв Зинаида  Ивановна и Юрий Александрович, а их сын Сашка - мой одноклассник, Математик- Давыденко Варвара Сергеевна, учила моего брата, а в классе у меня её сын - Саша Давыденко, который учился в медицинском в Питере. Классный руководитель - учитель химии - Семенюк Таисия Петровна. Ну и любимый директор - Александра Яковлевна ( её старший сын Мишка-тоже наш одноклассник)
В общем  - мы были классом детей учителей.
А потом я в МАИ училась в группе с сыном Кругловой ( мы встречаемся до сих пор).

0

87

ИринаКалинина написал(а):

Мой  выпуск 1974. Мама тоже была учителем начальных классо  в 31 школе - Тупикова Алексанндра Алексеевна.  Любимые учителя математика Аббросимова Таисия георгиевна., физики - Скрябина Ия петровна (завуч). Кулапчинв Зинаида  Ивановна и Юрий Александрович, а их сын Сашка - мой одноклассник, Математик- Давыденко Варвара Сергеевна, учила моего брата, а в классе у меня её сын - Саша Давыденко, который учился в медицинском в Питере. Классный руководитель - учитель химии - Семенюк Таисия Петровна. Ну и любимый директор - Александра Яковлевна ( её старший сын Мишка-тоже наш одноклассник)
В общем  - мы были классом детей учителей.
А потом я в МАИ училась в группе с сыном Кругловой ( мы встречаемся до сих пор).

Я только застала Таисию Георгиевну, она иногда замещала у нас математику

0

88

Кормишина А.Я. до сих пор работает в школе в Черноречье, но только в 58, нашей 31 не осталось  :(

0

89

С сыном Нины Павловны? Она недавно была у сына в гостях

0

90

Я сегодня разговаривала с нашей классной, она всем привет передавала  :)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших учителей-фото