ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших учителей-фото


Вспомним наших учителей-фото

Сообщений 151 страница 180 из 334

151

Спасибо за фото, приятно очень увидеть наших учителей в здравии.

0

152

Да уж Людмиле Сергеевне и Таисии Григорьевне нервных клеток мы пожгли,ну не шла у меня алгебра с геометрией.

0

153

А учитель по труду нам(забыл как его звали). Помню его сумашедший сигнал,как он Неткачева помял(с Андрея класса) и его УАЗик,который он своими руками собрал.

0

154

Sh написал(а):

А учитель по труду нам(забыл как его звали). Помню его сумашедший сигнал,как он Неткачева помял(с Андрея класса) и его УАЗик,который он своими руками собрал.

Белоглазов его  фамилия

0

155

Sh
Да УАЗик у него был знатный!

0

156

АндрейСтрельцов написал(а):

Да УАЗик у него был знатный!
0( Хорошо | Плохо )

Да был!!! как же я его боялась то, просто ужас он мне внушал.

0

157

tosenka76
Кто УАЗик или Белоглазов?

0

158

tosenka76 написал(а):

Да был!!! как же я его боялась то, просто ужас он мне внушал.

да вредный мужик был тогда сейчас не знаю

0

159

Миледи
Ну, вот такой работяга.Но водительские права я получил именно в УПК у него.

0

160

АндрейСтрельцов написал(а):

Ну, вот такой работяга.Но водительские права я получил именно в УПК у него.

ну это да и не только ты,но сам уж очень такой строгий, грубый был

0

161

Миледи
Слушай Алён,а Галина Ивановна в Подмосковье живёт?Ты знаешь где?

0

162

АндрейСтрельцов написал(а):

Слушай Алён,а Галина Ивановна в Подмосковье живёт?Ты знаешь где?

она у нас на форуме зарегистрированна и еше в Виртуальном Грозном они все там сидят   http://www.grozny-virtual.ru/Forum/index.php  зарегистрируйся они в Черноречье навсегда и в 31школе сидят напиши ей,там фотки у них в аватарах ,я не знаю где она живет,она у нас не переподавала помоему

0

163

Пошукаю.

0

164

АндрейСтрельцов написал(а):

Пошукаю.

ok :)

0

165

АндрейСтрельцов написал(а):

Кто УАЗик или Белоглазов?

Да Белоглазов конечно. Я ведь старостой была и мне приходилось на 2 уроке труда относить или забирать классный журнал, как же я тряслась  :swoon:

0

166

tosenka76 написал(а):

Да Белоглазов конечно. Я ведь старостой была и мне приходилось на 2 уроке труда относить или забирать классный журнал, как же я тряслась

да Тая ты честно оттарабанила свой пост,даже слишком

0

167

tosenka76 написал(а):

Да Белоглазов конечно. Я ведь старостой была и мне приходилось на 2 уроке труда относить или забирать классный журнал, как же я тряслась

Ну хоть сейчас тебя попустило?

0

168

чекист написал(а):

Ну хоть сейчас тебя попустило?

Отпустило, конечно  :)

0

169

Миледи написал(а):

да Тая ты честно оттарабанила свой пост,даже слишком

Даже и не верится, школа, школа, как же я по ней и по всем скучаю! Мама часто говорила, что буду вспоминать школьные годы с ностальгией

0

170

tosenka76 написал(а):

Даже и не верится, школа, школа, как же я по ней и по всем скучаю! Мама часто говорила, что буду вспоминать школьные годы с ностальгией

:yes:  cray

0

171

Вот нашла на одноклассниках

0

172

Галина Ивановна, кто у кого в гостях???

0

173

Танчка, это я приехала в Новопавловскую (Дудаевку) к Ал. Як. Неожданно на 1 день, проведать маму, приехал Гуполов Сергей. И мы с Леной Кормишиной и её дочкой Сильвой пошли к ним в гости. Июль 2007 года
Кстати у меня фотокамера с датой. При просмотре фоток дата есть, но сброшенные на комп фотки почему-то без даты?

0

174

ГалИва написал(а):

Танчка, это я приехала в Новопавловскую (Дудаевку) к Ал. Як. Неожданно на 1 день, проведать маму, приехал Гуполов Сергей. И мы с Леной Кормишиной и её дочкой Сильвой пошли к ним в гости. Июль 2007 года
Кстати у меня фотокамера с датой. При просмотре фоток дата есть, но сброшенные на комп фотки почему-то без даты?

да классно,вот Гуполова вообше не помню на лицо,хотя он у нас вел биологию :sorry:

0

175

Я тоже не помню Гуполова,у нас биологию молодая девушка вела.Помню по анатомии когда дошли до пикантной темы она отказалась вести урок и её заменила наша библиотекарь.Постеснялась что ли...

0

176

АндрейСтрельцов
ты не мог его помнить, он у вас ничего не вел, мы были в 9 классе тогда.

0

177

Привет, Черноречье! Вот Вы где-а я по другим сайтам мотаюсь!
Я-Магомедов Роман-учился с 83 по 89 , а потом в ГПТ.
А про Белоглазова вы гоните-классный мужик, столькому нас научил!
Передайте привет Таисии Георгиевне, Людмиле Николаевне и нашему учителю труда.Благодаря ему я попал в школьную книгу славы (или как там её называют-если она сохранилась).

Стрельцов (подпольная кличка-ЧЕКИСТ)-ну вот мы и нашлись.
Ребята, я с Анрюхой с яслей вместе и с садика вместе убегали, а видишь ли война...
Кстати-меня из армии турнули за месяц до войны: за три масяца до дембеля! Не захотели чтобы я вернулся.
Вот так мне Родина спасла жизнь-я был в Спецназе ВДВ(наш батальон был одним из первых..)
Всем привет.
Пишите.
роман

0

178

Ромка привет!Рад тебя видеть на сайте.Пиши мне на почту.Жду.

0

179

romanlm написал(а):

Привет, Черноречье! Вот Вы где-а я по другим сайтам мотаюсь!
Я-Магомедов Роман-учился с 83 по 89 , а потом в ГПТ.
А про Белоглазова вы гоните-классный мужик, столькому нас научил!
Передайте привет Таисии Георгиевне, Людмиле Николаевне и нашему учителю труда.Благодаря ему я попал в школьную книгу славы (или как там её называют-если она сохранилась).
Стрельцов (подпольная кличка-ЧЕКИСТ)-ну вот мы и нашлись.
Ребята, я с Анрюхой с яслей вместе и с садика вместе убегали, а видишь ли война...
Кстати-меня из армии турнули за месяц до войны: за три масяца до дембеля! Не захотели чтобы я вернулся.
Вот так мне Родина спасла жизнь-я был в Спецназе ВДВ(наш батальон был одним из первых..)
Всем привет.
Пишите.
роман

Привет Роман!рады тебя видеть,нас все больше и больше и это радует

0

180

Народ,такой взрыв эмоций когда кого-то находишь не передать?

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших учителей-фото