ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших учителей-фото


Вспомним наших учителей-фото

Сообщений 211 страница 240 из 334

211

romanlm написал(а):

Bonne soir,   Madam De La Fer

привет Ром!как дела???как семья детки???

0

212

Мерси- всё пучком! У малого зубки вовсю лезут!!! Держись родители! butcher
А у старшего пока отличные отмеки. Вуа ля. close_tema

0

213

romanlm написал(а):

Мерси- всё пучком! У малого зубки вовсю лезут!!! Держись родители! 
А у старшего пока отличные отмеки. Вуа ля.

Да зубки ... зубки,ну держитеcь знаем что это такое cray ,а учится над молодечик,так держать :rtfm:  :yes:  i-m_so_happy

0

214

shablon_04

0

215

ДА РОМИК НЕ ЗАВИДУЮ ТЕБЕ,НАВЕРНОЕ НОЧЬЮ ДАЁТ ГАРИ...

0

216

чекист написал(а):

ДА РОМИК НЕ ЗАВИДУЮ ТЕБЕ,НАВЕРНОЕ НОЧЬЮ ДАЁТ ГАРИ...

ОБЫЧНО ВСЕ ДЕТКИ КАПРИЗНИЧАЮТ

0

217

я через это дважды прошёл...

0

218

yury1963
Щербак Галине Ивановне можно написать с Одноклассников, она там зарегистрирована.

0

219

Дорогие мои ребята, пишет вам Татьяна Николаевна Витькова - все мои ученики всех лет, очень рада вас всех видеть, всех помню, люблю, очень скучаю. У меня остались самые добрые, самые светлые воспоминания о наших совместных днях, проведенных в стенах школы № 31. Я вам всем благодарна за память, за любовь к родной школе и ее учителям. И несмотря на то, что вы сейчас стали взрослыми, у многих из вас уже есть дети, вы все равно для нас, ваших учителей, по прежнему остаетесь теми озорными, порой шкодливыми, веселыми детьми. Я буду очень рада всем вашим электронным письмам, можете писать на адрес моего младшего, обаятельного, самого мужественного, самого примерного (сейчас пишет Вадим) и вообще отличного парня по жизни, сына. vitkov@kaluga-gov.ru Обнимаю всех и люблю, ваша Татьяна Николаевна.

0

220

Татьяна Николаевна мой вам салют!Приятно хоть я у вас и не учился. give_rose

0

221

Вадька написал(а):

Дорогие мои ребята, пишет вам Татьяна Николаевна Витькова - все мои ученики всех лет, очень рада вас всех видеть, всех помню, люблю, очень скучаю. У меня остались самые добрые, самые светлые воспоминания о наших совместных днях, проведенных в стенах школы № 31. Я вам всем благодарна за память, за любовь к родной школе и ее учителям. И несмотря на то, что вы сейчас стали взрослыми, у многих из вас уже есть дети, вы все равно для нас, ваших учителей, по прежнему остаетесь теми озорными, порой шкодливыми, веселыми детьми. Я буду очень рада всем вашим электронным письмам, можете писать на адрес моего младшего, обаятельного, самого мужественного, самого примерного (сейчас пишет Вадим) и вообще отличного парня по жизни, сына. vitkov@kaluga-gov.ru Обнимаю всех и люблю, ваша Татьяна Николаевна.

Здраствуйте Татьяна Николаевна!!!ну наконец, то Вы теперь на связи,мы рады Вас видеть,я в курсе всех ваших событий через Таю и Вашего сына и фото есть,надеюсь Вадик вам мои фото показал,мне сказали бабушка у Вас болеет Дай Бог ей выздоровить,Вадька женился молодец, вообщем все, как у всех проблемы,дела,взлеты и падения..мы Вас тоже не забываем,хоть вы и строги были иногда,но ничего все правильно,вы же нам, как мама были, а родители они строгие должны быть heart  give_rose

0

222

АндрейСтрельцов написал(а):

Привет 31!!!
Андрей Стрельцов! А вот  и не правда. "Пикантную" тему по анатомиимы с вами все таки затронули, Хотя еще не знаю кто больше смущался Вы или я.

0

223

smam написал(а):

"Пикантную" тему по анатомиимы с вами все таки затронули, Хотя еще не знаю кто больше смущался Вы или я.

:P

0

224

smam написал(а):

А вот  и не правда. "Пикантную" тему по анатомиимы с вами все таки затронули, Хотя еще не знаю кто больше смущался Вы или я.

НУ НЕ ЗНАЮ-НЕ ЗНАЮ,ПО-МОЕМУ ВАС ПОДМЕНИЛИ КАК РАЗ НА ЭТОМ ЗАНЯТИИ БИБЛИОТЕКАРЬ НАША.

0

225

чекист написал(а):

я через это дважды прошёл...

у тебе 2-е детишек???

0

226

ДА ДВОЕ МАЛЬЧИК И-И-И-И МАЛЬЧИК.

0

227

чекист написал(а):

ДА ДВОЕ МАЛЬЧИК И-И-И-И МАЛЬЧИК.

Классно  shablon_04

0

228

smam написал(а):

Андрей Стрельцов! А вот  и не правда. "Пикантную" тему по анатомиимы с вами все таки затронули, Хотя еще не знаю кто больше смущался Вы или я.

Рамзан а ты помнишь такое?

0

229

чекист написал(а):

ДА ДВОЕ МАЛЬЧИК И-И-И-И МАЛЬЧИК.

:rofl:  :rofl:  у Ромки тоже,а я застрелюсь если еще один мальчик будет russian_roulette

0

230

Миледи написал(а):

у Ромки тоже,а я застрелюсь если еще один мальчик будет

Может 2-й не такой шустрик будет, лишь бы здоровенькие были.

0

231

Миледи написал(а):

я застрелюсь если еще один мальчик будет

У меня первый тоже шустрый,лазиет вечно по каким-то деревьям,а младший тихий ласковый такой...

0

232

чекист написал(а):

У меня первый тоже шустрый,лазиет вечно по каким-то деревьям,а младший тихий ласковый такой...

А у меня нет никого, так что мне не с кем сравнивать  :(

0

233

tosenka76 написал(а):

А у меня нет никого, так что мне не с кем сравнивать

Какие твои годы,будут!!!

0

234

чекист написал(а):

Какие твои годы,будут!!!

Конечно будут....вопрос только когда???

0

235

tosenka76 написал(а):
tosenka76 написал(а):

Конечно будут....вопрос только когда???

В этом деле спешка не нужна...

0

236

чекист написал(а):

В этом деле спешка не нужна...

Да лет 5 или 6 у меня есть в запасе, я и не спешу  :) , только мама торопит.

0

237

tosenka76 написал(а):

Да лет 5 или 6 у меня есть в запасе, я и не спешу   , только мама торопит.

Но лучше не тянуть,чем старше мы становимся прибавляются болячки и они передаются ребенку,вот у меня их сейчас полно и я боюсь думать о втором и у самой нет здоровья и ему передам их,все надо делать в свое время

0

238

Миледи написал(а):

Но лучше не тянуть,чем старше мы становимся прибавляются болячки и они передаются ребенку,вот у меня их сейчас полно и я боюсь думать о втором и у самой нет здоровья и ему передам их,все надо делать в свое время

Девчонки вы говорите,так как будто вам уже под 70.Порхайте вы же молодые ещё! girl_blum

0

239

АндрейСтрельцов написал(а):

Девчонки вы говорите,так как будто вам уже под 70.Порхайте вы же молодые ещё!

да еще не 70, но и не 18-25 brunette

0

240

Да уж не шишнадцать! И не первый!(фраза из к/ф "Любовь и голуби")

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших учителей-фото