ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших одноклассников и не только-фото


Вспомним наших одноклассников и не только-фото

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Sh написал(а):

У кого быстрый инет оставте ссылку на этот форум на сайте "Чечня свободная". Там не мало было с Черноречья и даже нашел одного 73 г.р.,но адрес мыла утерял. С нашим "любимым" мегафоном надо полдня,чтоб чайсть сайта просмотреть...

Тая уже закинула визде :)))говорит

0

32

Давайте и далее в том же духе. Эт ведь наша жизнь,лучшая ее часть(детство и юность). А благодаря нашей странной эпохе все порастирялись.

0

33

Sh написал(а):

Давайте и далее в том же духе. Эт ведь наша жизнь,лучшая ее часть(детство и юность). А благодаря нашей странной эпохе все порастирялись.

Да уж не говори,остались одни воспоминания,Дал Мухлах будем сколько сможем,начало есть,потягивай наших:))) vinsen

0

34

Ок

0

35

Привет всем! Очень приятно, что хоть и раскидала нас грозненцев, жизнь  по всему миру, но мы все ищем и находим, и самое  главное, помним  друг друга. BELL-76! Большое тебе спасибо, надеюсь с твоей помощью мы все найдемся, конечно же в первую очередь все из класса “Б” который был под руководством всеми нами многоуважаемой Витьковой Татьяны Николаевны.

0

36

Всем, новеньким и стареньким большой привет.

0

37

В нашем полку прибыло, УРА!!!

0

38

Жорик написал(а):

Привет всем! Очень приятно, что хоть и раскидала нас грозненцев, жизнь  по всему миру, но мы все ищем и находим, и самое  главное, помним  друг друга. BELL-76! Большое тебе спасибо, надеюсь с твоей помощью мы все найдемся, конечно же в первую очередь все из класса “Б” который был под руководством всеми нами многоуважаемой Витьковой Татьяны Николаевны.

Жека добро пожаловать,молодец что присоединился,я так всем вам рада heart

0

39

Выпуск 93года лидирует по кол-ву участников. Кто нас обгонит? ;)

Отредактировано tosenka76 (2007-05-20 01:30:22)

0

40

А куда же я от вас денусь?

0

41

tosenka76 написал(а):

Выпуск 93года лидирует по кол-ву участников. Кто нас обгонит

crzazy  good   girl_blum

0

42

Да мы THE BEST!!!

0

43

паралельный А классhttp://n.foto.radikal.ru/0705/da/8296c69caddb.jpg

0

44

а вот и наш классhttp://n.foto.radikal.ru/0705/eb/1136ba9f9690.jpg

0

45

http://n.foto.radikal.ru/0705/66/38b6b8a9bd58.jpg

0

46

А другие не удалось разместить? Там где учителя наши и где у нас выпуск, что я переслала тебе?

0

47

tosenka76 написал(а):

А другие не удалось разместить? Там где учителя наши и где у нас выпуск, что я переслала тебе?

в других разделах,есть,но еше парочка осталось,закину

0

48

Блииин, все чертовски знакомые лица!!! А нет фоток с пикников в лесу, вы ж частенько ходили раньше? Может и мелкий пухлый брюнет с томными карими глазами промелькнет где... :O

0

49

Вадька, чего нет, пока нет

0

50

За 74 г.р. тишина...

0

51

Почему тишина! Вот и Айсберг наш 74 г.р.

0

52

Да и Марина тоже  :)

0

53

Только они чего-то не отписываются  :(

0

54

Железная леди написал(а):

А МУРАД ДИКАЕВ МОИМ ТРЕНЕРОМ БЫЛ КОГДА Я ИГРАЛ ФУТБОЛ ЗА КОМАНДУ КАВКАЗ ЧЕРНОРЕЧЬЕ , А КСТАТЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОТПУСТИЛИ ЛИ РАШИДА БРАТА МУРАДА , ЕГО НЕ ЗАЧТО ВЗЯЛИ РУСС ФЕДЕРАЛЫ ...

0

55

BATYR написал(а):

А МУРАД ДИКАЕВ МОИМ ТРЕНЕРОМ БЫЛ КОГДА Я ИГРАЛ ФУТБОЛ ЗА КОМАНДУ КАВКАЗ ЧЕРНОРЕЧЬЕ , А КСТАТЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОТПУСТИЛИ ЛИ РАШИДА БРАТА МУРАДА , ЕГО НЕ ЗАЧТО ВЗЯЛИ РУСС ФЕДЕРАЛЫ ...

Рашид-это младший брат Дика, мой ученик, но я не знала, что у них произошло в семье!

0

56

tosenka76 написал(а):

ДА ЕГО 2003 ГОДУ ЗАБРАЛИ . КАКОЙТО НАРКОТ СТУКАНУЛ , СКАЗАЛ ТО ЧЕГО ОН НЕ ДЕЛАЛ , И ЕГО ЗАБРАЛИ , А КСТАТЕ ТЫ В ЧЕРНОРЕЧьЕ ША ? СЛУШАЫ ТЫ УЧИТЕЛьНИЦА РАШИДА ? ЗНАЧИТ ТЫ И ЗАУРА ЗНАЕШ ФАМИЛИЮ Я НЕ ПОМНЮ НО РАШИД И ЗАУР ОНИ ВСЕГДА В МЕСТЕ БЫВАЛИ , КУЧЕРЯВЫЙ МАЛИНИКИМ РОСТОМ , ...

0

57

BATYR написал(а):

ДА ЕГО 2003 ГОДУ ЗАБРАЛИ . КАКОЙТО НАРКОТ СТУКАНУЛ , СКАЗАЛ ТО ЧЕГО ОН НЕ ДЕЛАЛ , И ЕГО ЗАБРАЛИ , А КСТАТЕ ТЫ В ЧЕРНОРЕЧьЕ ША ? СЛУШАЫ ТЫ УЧИТЕЛьНИЦА РАШИДА ? ЗНАЧИТ ТЫ И ЗАУРА ЗНАЕШ ФАМИЛИЮ Я НЕ ПОМНЮ НО РАШИД И ЗАУР ОНИ ВСЕГДА В МЕСТЕ БЫВАЛИ , КУЧЕРЯВЫЙ МАЛИНИКИМ РОСТОМ , ...

Вот гадешыш, и носит же таких по земле!!! А Рашид очень умненький мальчик, начитанный, досадно, что такое с ним случилось, я попробую узнать и про него тоже. А насчет Заура я точно не скажу тебе к сожалению...

0

58

tosenka76 написал(а):

А насчет Заура я точно не скажу тебе к сожалению...

А ЧТО ЗАУР ? ТЫ ЕГО ЗНАЕШ ? ЧЕГО ОН СДЕЛАЛ :) ? ИЛИ ТЫ ЕГО НЕ ЗНАЕШ ?

0

59

выпускники 91 года 31 школы отзовимтесь пишите на мой майл

0

60

забыл написать данные я рамзан ахмерзаев

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших одноклассников и не только-фото