ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Последние новости


Последние новости

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

ну все может быть (это на счет брака). а на счет детей, я ж не о паспорте а о самосознании, от того окружения, где вырос. Хотя Знаешь, с годами, понимаешь, что голос крови играет роль...

+1

122

Лярош написал(а):

Хотя Знаешь, с годами, понимаешь, что голос крови играет роль...

Ну вот и ещё как

0

123

Смотрю новость вызвала массу споров. Я считаю, что людям надо самим решать когда и с кем им семью создавать, а не из под палки. Бред!!! Все с ног на голову перевернули, а где же мораль и нравственность?

0

124

Это же унизительно как для женщины, так и для мужчины, его ведь тоже заставляют выбор сделать, чтобы сохранить работу!

0

125

Не могу об этом спокойно говорить, а чем же 1 жена виновата?!

0

126

Хотели как лучше, а получаем как всегда!

0

127

Как в чем виновата первая жена? она старая, помнишь как в "Летучей мыше"..прочитанная книга. а ему..точнее всем им...хочется чего-то нового, волнительного...молодого...

+1

128

Лярош написал(а):

Как в чем виновата первая жена? она старая, помнишь как в "Летучей мыше"..прочитанная книга. а ему..точнее всем им...хочется чего-то нового, волнительного...молодого...

ну да

0

129

Лярош написал(а):

Как в чем виновата первая жена? она старая, помнишь как в "Летучей мыше"..прочитанная книга. а ему..точнее всем им...хочется чего-то нового, волнительного...молодого...

Не всегда старая, моей тете было 29, когда ее муж 2 привел...

0

130

причем только родился 3 мальчик, не понимаю я такие браки

+1

131

Так что никто не застрахован...не хотелось бы, если честно

0

132

Старая не в смысле возраста, а в смысле совместного ведения хозяйства.

0

133

Лярош написал(а):

Старая не в смысле возраста, а в смысле совместного ведения хозяйства.

:)

0

134

tosenka76 написал(а):

не понимаю я такие браки

Я тоже, веет средневековьем. Но не осуждаю, конечно в том случае, когда мужчине хватает сил содержать все свои семьи. А то знаете, обженился, выгнал всех на рынок и эх хорошо, все на него работают, а он .... султан, его ещё и уважать нужно.

+1

135

Я тут проситала, что в Грозном будут выпускать семерки и Нивы. с 2010 года. Обращение ко всем...ЛЮДИ, забейте для меня одну Ниву. я даже этим летом на курсы пойду.

0

136

Лярош написал(а):

Я тут проситала, что в Грозном будут выпускать семерки и Нивы. с 2010 года. Обращение ко всем...ЛЮДИ, забейте для меня одну Ниву. я даже этим летом на курсы пойду.

и мне семёрочку :P

0

137

Лярош написал(а):

Старая не в смысле возраста, а в смысле совместного ведения хозяйства

Я бы так не сказала, она меня всегда удивляла своей живостью, общительностью, радушием и т.п. Все-таки 10 лет вместе жили душа в душу жили, детей рожали, а тут на те появилась вторая....которая рядом с ней не стояла во всех отношениях, а сейчас локти кусает и просит ее вернуться, вот так бывает.

0

138

Роза написал(а):

веет средневековьем. Но не осуждаю, конечно в том случае, когда мужчине хватает сил содержать все свои семьи. А то знаете, обженился, выгнал всех на рынок и эх хорошо, все на него работают, а он .... султан, его ещё и уважать нужно.

Розочка, мой тебе респект, как же ты права, нашим мужчинам нужна дочка хозяйна бензоколонки, чтобы могла его содержать, но мое высказывание относится не ко всем, есть и глубоко порядочные, вернее остались последние из магикан.

+1

139

Лярош написал(а):

в Грозном будут выпускать семерки и Нивы. с 2010 года

Вчера в новостях передавали, меня эта новость радует очень.

0

140

tosenka76 написал(а):

но мое высказывание относится не ко всем, есть и глубоко порядочные, вернее остались последние из магикан.

Да, слава богу.  И я рада за тех кому они достались.

0

141

tosenka76 написал(а):

Вчера в новостях передавали, меня эта новость радует очень.

Будут рабочие места.

0

142

Роза написал(а):

Будут рабочие места.

:yes:  tommy

0

143

я сегодня смотрела на "нивы"  другими глазами. думала сколько фанарей ими собъешь. Примеряла под себя.

0

144

Лярош написал(а):

я сегодня смотрела на "нивы"  другими глазами. думала сколько фанарей ими собъешь. Примеряла под себя.

:rofl:

0

145

У меня новость. Умерла Александрова Клара Николаевна 1924 года рождения. она жила, где свои дома, в районе 2хэтажного магазина. рядом с учительницей матиматики 47й школы. ее дочь Людмила училась в 58 школе.

0

146

Лярош написал(а):

Умерла Александрова Клара Николаевна

Плохая новость. Царство ей и всем небесное.
У моего двоюродного брата в ногоднюю ночь убили двоюродного брата.
Он просто вышел в магазин сигарет купить, а вон как оно получилось...

+1

147

tosenka76 написал(а):

Плохая новость. Царство ей и всем небесное.
У моего двоюродного брата в ногоднюю ночь убили двоюродного брата.
Он просто вышел в магазин сигарет купить, а вон как оно получилось...

Цатрство им небесное,Тая, Дал гяч дойла цун resent

0

148

Да уж, а год только начался.

0

149

Лярош написал(а):

Да уж, а год только начался.

Это происходит, к несчастью, в любое время года. Не привязывай это к началу.

0

150

такова жизнь.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Последние новости