ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Языки » Грамотный ли вы человек?


Грамотный ли вы человек?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Железная леди написал(а):

Большинство из этих слов "иностранные". Русскоговорящему они может быть и не встречались, поэтому он затрудняетса ответить, что приводит к низкой оценке, в данной ситуации - "Может, вы иностранец". На мой взгляд это не правильно. Если одним словом, то низкая оценка должна быть "Вы мало знакомы с инностранными языками?".

:yes:

0

32

20. Вы можете преподавать в школе.
Пойду теперь в школу преподавать русский язык.

0

33

krasivaya написал(а):

20. Вы можете преподавать в школе.
Пойду теперь в школу преподавать русский язык.

:O молодец

0

34

krasivaya написал(а):

20. Вы можете преподавать в школе.
Пойду теперь в школу преподавать русский язык.

Умница.

0

35

21 однако, только когда в пятом классе мы это предложение на доске репетировали тётю звали Агриппина.
22 тоже можно, надо тест в Word  скопировать и  подсмотреть, только лениво...

Отредактировано михаил (2007-08-11 10:38:45)

0

36

Вот те на ! Какое разачарование! Не признаюсь сколько, короче - иностранка.

0

37

У меня 19.

0

38

Железная леди написал:

    Большинство из этих слов "иностранные". Русскоговорящему они может быть и не встречались, поэтому он затрудняетса ответить, что приводит к низкой оценке, в данной ситуации - "Может, вы иностранец". На мой взгляд это не правильно. Если одним словом, то низкая оценка должна быть "Вы мало знакомы с инностранными языками?"
Eto uj tochno, ya ne tochno ne znayu kak eti slova pishutsya no daje ne znayu chto oni oznachayut, no ya viju ya ne edinstvennaya dvoeshnica :D hotya vsyu jizn bila odnoi iz luchshih v klasse :rtfm: , daje v belgii, no etot test pokazal chto ya ne to chto inostranka a inoplanetyanka, v obshem 11 ballov  :threaten:

0

39

Queennn написал(а):

Eto uj tochno, ya ne tochno ne znayu kak eti slova pishutsya no daje ne znayu chto oni oznachayut, no ya viju ya ne edinstvennaya dvoeshnica  hotya vsyu jizn bila odnoi iz luchshih v klasse  , daje v belgii, no etot test pokazal chto ya ne to chto inostranka a inoplanetyanka, v obshem 11 ballov

все ок, это просто прикол,ты очень красивая и умненькая девочка

0

40

spasibo za podderjku  blush , do Ochen krasivih konechno dalekovato)

0

41

Queennn написал(а):

do Ochen krasivih konechno dalekovato)

Красота - дело абстрактное

0

42

Такие тесты создаются специально для того, чтобы Queennnы из-за них парились

0

43

михаил написал(а):

Такие тесты создаются специально для того, чтобы Queennnы из-за них парились

:lol:

0

44

Каждый человек уникален в своем роде. Способности людей находятся в разных сферах мысли. Такого рода синтетические тэсты не выявляют реальные мыслительные процессы. Помните нашего физика в 31 шк(забыл как зовут)? Так вот,один раз он поставил мне за раз три пятерки за решение логической задачи. Они помоему и были моими единственными пятерками за весь курс физики...

0

45

Кстати,вот эт задачка,если интересно:перед Вами 8 шаров,один из них полый(меньше весит). Всего два раза пользуясь весами(эт которые с двумя чашами на перевес) необходимо выявить полый шар.

0

46

Если есть подобные задачки,то почему бы их нам не кидать сюда?

0

47

Sh написал(а):

Кстати,вот эт задачка,если интересно:перед Вами 8 шаров,один из них полый(меньше весит). Всего два раза пользуясь весами(эт которые с двумя чашами на перевес) необходимо выявить полый шар.
0( Хорошо | Плохо )

Маэстро, вы меня озадачили.
После второго взвешивания (8/2=4/2=2 шара возмёте в две руки . дальше надо продолжать?)
Может просто устал,а?

0

48

Sh написал(а):

Кстати,вот эт задачка,если интересно:перед Вами 8 шаров,один из них полый(меньше весит). Всего два раза пользуясь весами(эт которые с двумя чашами на перевес) необходимо выявить полый шар.
0( Хорошо | Плохо )

В две чаши наливаем воду, Бросаем туда шары, который всплывет тот полый. Уф! Что-то я давно так не напрягалась.

Отредактировано Роза (2007-08-25 23:04:18)

0

49

Роза написал(а):

В две чаши наливаем воду, Бросаем тыба шары, который всплывет тот полый. Уф! Что-то я давно так не напрягалась.

Роза, так нельзя!!!
Sh просил в ДВА действия...

0

50

Налить воду - 1
бросить шары - 2

0

51

Правильно!
Весы пусть для мебели стоят.

0

52

После чудовищного напряжения совсем не двигающегося сегодня мозга : Чаши это часть весов. Уф!

0

53

Простите,Роза!
Совсем отупел в своих казармах...

0

54

i-m_so_happy

0

55

Лады,вот решение: на первом этапе в чашу весов ложим по три шара. Если весы показывают равенство,то  эти 6 шаров убираем и взвесив оставшие 2 шара выявляем полый. А если при первом взвешивании шести шаров какая то из чаш оказалась легче,то оставляем эти три шара-остальные убираем. Теперь,один остается перед нами,а другие 2 ложим на весы. Если и в этом случае весы не отклонились,то полый шар перед нами!

+1

56

Sh
Дай нам еще шанс (в смысле новую задачку).

0

57

Sh
хорошая задача на логику и смекалку

0

58

Мне вообще ничего не поставили...

0

59

чекист написал(а):

Мне вообще ничего не поставили...

А что ты хотел за попытку???

0

60

tosenka76 написал(а):

чекист написал:
Мне вообще ничего не поставили...А что ты хотел за попытку???

Хорошо, что жив остался...

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Языки » Грамотный ли вы человек?