ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Как прошел день


Как прошел день

Сообщений 451 страница 480 из 513

451

чекист написал(а):

ДЕНЁК СЕГОДНЯ СПОКОЙНЫЙ НА УДИВЛЕНИЕ,ХОТЯ ОН ЕЩЁ НЕ КОНЧИЛСЯ.
СИЖУ СЕБЕ БАЛДЕЮ,ПРАВДА ОДИН.
НО КАК-ТО СТРАННО НИКТО НЕ ЗВОНИТ...
БЛИН СГЛАЗИЛ СРАЗУ ДВА ТЕЛ. ЗАЗВОНИЛО!

telefon  buba_phone  :P

0

452

ЛАДНО ДЕВОЧКИ ПОКА,ПОЕДУ ХОТЬ ПОСМОТРЮ ЧТО У МЕНЯ НА РАЗГРУЗКЕ ДЕЛАЕТСЯ.

0

453

чекист написал(а):

ЛАДНО ДЕВОЧКИ ПОКА,ПОЕДУ ХОТЬ ПОСМОТРЮ ЧТО У МЕНЯ НА РАЗГРУЗКЕ ДЕЛАЕТСЯ.

давай, удачи

0

454

А у меня сегодня последний день на работе.С завтрашнего дня я свободный.))День прошел хорошо.Меня подерживала мысль,что мне больше не придется сидеть за компом 9 часов в сутки.

0

455

wocca написал(а):

А у меня сегодня последний день на работе.С завтрашнего дня я свободный.))День прошел хорошо.Меня подерживала мысль,что мне больше не придется сидеть за компом 9 часов в сутки.

а что уволняют?

0

456

Вот только что,шеф,распределяет мою должность по сотрудникам,сейчас у нас собрание.Сотрудники в шоке))

0

457

wocca написал(а):

Вот только что,шеф,распределяет мою должность по сотрудникам,сейчас у нас собрание.Сотрудники в шоке))

А что случилось,почему,сокращение?нашу Лярош тоже уволили,вы же молодые сотрудники

0

458

wocca написал(а):

Вот только что,шеф,распределяет мою должность по сотрудникам,сейчас у нас собрание.Сотрудники в шоке))

Как ты?

0

459

На самом деле это реакция начальства,на предложение добавить мне зарплату.Слава Всевыщнему,я здоров,руки ноги целые.И для меня работы навалом.Выбирай что хочешь.Я бы и сам уволился бы,так как я женился 3 месяца назад не хотел чтобы все так происходило хаотично.Уже есть несколько предложений,так что буду смотреть.

Отредактировано wocca (2007-10-30 21:15:54)

0

460

wocca написал(а):

Слава Всевыщнему,я здоров,руки ноги целые.

:yes: все правильно. Поздравляю с женитьбой. Дала барт цаъ бойла шу.

0

461

wocca написал(а):

На самом деле это реакция начальства,на предложение добавить мне зарплату.Слава Всевыщнему,я здоров,руки ноги целые.И для меня работы навалом.Выбирай что хочешь.Я бы и сам уволился бы,так как я женился 3 месяца назад не хотел чтобы все так происходило хаотично.Уже есть несколько предложений,так что буду смотреть.

Дал А1ту бойла,Дал барт цах1 бойла!!молодец, так держать,если бы все мужики так рассуждали, как ты,уважаю

0

462

Дела реза хуьйла масаннаъ!

0

463

У меня дома еще нету компьютера.Пишу с наладонника.Не получается цитировать сообщения.
Некоторые функции не выполняются.Заранее прошу прошения,если не получается сразу ответить.

0

464

wocca написал(а):

У меня дома еще нету компьютера.Пишу с наладонника.Не получается цитировать сообщения.
Некоторые функции не выполняются.Заранее прошу прошения,если не получается сразу ответить.

ок,нет проблем

0

465

Сегодня, вернее вчера была в гостях у дяди, приятно видеть своих родных в здравии

0

466

:yes:

0

467

segodnyashniy den' chto-to tak ne zametno proletel, naverno i vsya jizn' tak proletit

0

468

проспал 2 дня тупо ---вот так проходят выходные !!!

0

469

Про свои дни, иногда даже писать не хочется russian_roulette

0

470

ПЛОХОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ.
СУЕТА,РАБОТА,А ТОЛКУ МАЛО.
ДЕНАЖКАВ МАЛЯ-МАЛЯ...

0

471

АндрейСтрельцов написал(а):

ПЛОХОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ.
СУЕТА,РАБОТА,А ТОЛКУ МАЛО.
ДЕНАЖКАВ МАЛЯ-МАЛЯ...

мне деняшков всегда мало :P

0

472

ДА ИХ МНОГО НЕ БЫВАЕТ.
НУ РАЗВЕ ЧТО КОГДА КНИГИ ХРАНИШЬ В ДЕНЬГАХ ТОГДА НАВЕРНОЕ УЖЕ МНОГОВАТО...

0

473

У меня такой хаос на работе!!! Конец года и этим все сказано!!!

0

474

wocca, а вам желаю найти отличную высокооплачиваемую работу по душе и счастья молодоженам.

0

475

Привет Всем! А я на работе . Опять  в подмосковье. Хорошо,что сейчас заехали в какую то местную столовую. Тепло однако! Сейчас пару сцен снимем и домой! Эт хорошо.

0

476

Утомительный был день, но он благополучно завершился и завтра будет новый.

0

477

Роза написал(а):

Утомительный был день, но он благополучно завершился и завтра будет новый.

Мой еще не закончился, жду когда он закончится с нетерпением, КАРАУЛ ПРОСТО!!!!

0

478

tosenka76 написал(а):

Мой еще не закончился, жду когда он закончится с нетерпением, КАРАУЛ ПРОСТО!!!!

еще немного, еще чуть чуть

0

479

А мы сейчас снимаем на дачах,в г.Королеве. Свежий воздух,сосны вокруг. Снег-правда тает потихоньку.
Тишина-а-а...
Была-пока не приехала съемочная группа. shablon_04

0

480

Блюз написал(а):

А мы сейчас снимаем на дачах,в г.Королеве. Свежий воздух,сосны вокруг. Снег-правда тает потихоньку.
Тишина-а-а...
Была-пока не приехала съемочная группа.

Абалдеть,Как интересно,Блюз, а с кем из знаменнотостей сталкивался???? :O

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Как прошел день