ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Как прошел день


Как прошел день

Сообщений 481 страница 510 из 513

481

Да всякого народа повидал. Владимир Меньшов, Сергей Никоненко,Масляков,Мартиросян,Якубович,Смирнитский,Даниил Страхов, Шкловский и т.д.
Можно долго перечислять...Являются ли они все знаменитостями-не знаю.
Но видел-это  одно. Интересней когда можешь поговорить с человеком.

+1

482

Блюз написал(а):

Да всякого народа повидал. Владимир Меньшов, Сергей Никоненко,Масляков,Мартиросян,Якубович,Смирнитский,Даниил Страхов, Шкловский и т.д.
Можно долго перечислять...Являются ли они все знаменитостями-не знаю.
Но видел-это  одно. Интересней когда можешь поговорить с человеком.

А говорят Якубович добрых дядька помимо Поле чудес,это правда?

0

483

Да они все нормальные,каждый по своему. Просто кто как относится к тому что народ пристает с просьбами сфотографироваться или дать автограф. помню Мартиросяна ,после съемок передачи Минута славы.  Шесть часов прыгал по сцене и улыбался в камеру . Так его просто аккупировали фанаты,и я смотрю ничего,держится. А время 12 ночи.
На съемках кино или сериала проще,тут работа и не на один день. Поэтому общаемся нормально,без особых заморочек,контекст свой.   Старые актеры или теле ведущие обычно нормальные,вежливые люди.

0

484

Блюз написал(а):

Да они все нормальные,каждый по своему. Просто кто как относится к тому что народ пристает с просьбами сфотографироваться или дать автограф. помню Мартиросяна ,после съемок передачи Минута славы.  Шесть часов прыгал по сцене и улыбался в камеру . Так его просто аккупировали фанаты,и я смотрю ничего,держится. А время 12 ночи.
На съемках кино или сериала проще,тут работа и не на один день. Поэтому общаемся нормально,без особых заморочек,контекст свой.   Старые актеры или теле ведущие обычно нормальные,вежливые люди.

яснинько :rolleyes:

0

485

а я на свиданье ходила....больше не пойду!

0

486

Лярош написал(а):

а я на свиданье ходила....больше не пойду!

Ооо  что так, больше не пойду??? :O

0

487

да, послушать лишний раз какие они, мужики, все хорошие, а вот мы, ясно дело кто...не очень. и еще, девочки, не поверите, он у меня на лбу морщины нашел...вот так я погуляла, блин

0

488

Лярош написал(а):

да, послушать лишний раз какие они, мужики, все хорошие, а вот мы, ясно дело кто...не очень. и еще, девочки, не поверите, он у меня на лбу морщины нашел...вот так я погуляла, блин

Фу, как нетриятно. Надеюсь он пострадал от твоего остроумия?

0

489

Лярош написал(а):

да, послушать лишний раз какие они, мужики, все хорошие, а вот мы, ясно дело кто...не очень. и еще, девочки, не поверите, он у меня на лбу морщины нашел...вот так я погуляла, блин

angry вот урод

Роза написал(а):

Надеюсь он пострадал от твоего остроумия?

:to_babruysk:

0

490

Фи, девочки, да кто он такой, чтоб тратить на него свою остроумее.

0

491

Лярош написал(а):

Фи, девочки, да кто он такой, чтоб тратить на него свою остроумее.

Ну тебе виднее :rolleyes:

0

492

Лярош написал(а):

Фи, девочки, да кто он такой, чтоб тратить на него свою остроумее.

Молодец,  так и надо.

0

493

Блюз написал(а):

Старые актеры или теле ведущие обычно нормальные,вежливые люди

Ведь все они люди.....просто обычные люди...

0

494

Лярош, выше голову. Еще не известно, кому больше повезло...

0

495

Ребята, какое это чудо, у меня был последний рабочий день в этом году, УРА  !!! :)

0

496

tosenka76 написал(а):

Ребята, какое это чудо, у меня был последний рабочий день в этом году, УРА  !!!

Ypaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

0

497

Миледи написал(а):

tosenka76 написал:
Ребята, какое это чудо, у меня был последний рабочий день в этом году, УРА  !!!Ypaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Спасибо за поддержку  :)

0

498

tosenka76 написал(а):

Ребята, какое это чудо, у меня был последний рабочий день в этом году, УРА  !!!

А теперь бегом за подарками?

+1

499

Роза написал(а):

А теперь бегом за подарками?

:yes:  :yes:

0

500

А мне вчера позвонил одноклассник из Оренбурга. Болтали долго, но сколько же нужно времени, что бы вспомнить хоть что-то, когда мы не виделись 25 лет.

0

501

Роза написал(а):

А мне вчера позвонил одноклассник из Оренбурга. Болтали долго, но сколько же нужно времени, что бы вспомнить хоть что-то, когда мы не виделись 25 лет.

да уж, это точно

0

502

Розочка, 25 лет -  срок огромный!!!

0

503

504

romanlm, ну ты как и всегда светишься  :)

+1

505

[взломанный сайт]

+1

506

Начался новый год, начались и будни, работы и планов тьма....

0

507

У меня седня день проводов  - провожала тетю до дому, а потом по больницам, так что ни минуты покоя....

0

508

У меня сначала работа, затем автошкола, потом никакая прихожу домой, поздний ужин, вот и вся жизнь, по выходным по больницам - родню навещать, все голопом....

0

509

Поднадоело, если честно((((.

0

510

tosenka76
Это правильно, нужно всегда быть в движении, иначе стоп. Важно только не загнать себя, как ты отдыхаешь?

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Как прошел день