ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Как прошел день


Как прошел день

Сообщений 91 страница 120 из 513

91

Айшатик, как и я со своим дипломом сидит наверное  :) . Я звонила своему преподу сейчас, она наконец-то мою работу прочитала, сказала, что ей понравилась она  :)

0

92

главное потом чтобы не срезала, а то я дополняю, корректирую...

0

93

tosenka76 написал(а):

Я звонила своему преподу сейчас, она наконец-то мою работу прочитала, сказала, что ей понравилась она

как хорошо

0

94

да она сидит бедненькая над дипломом :yes:

0

95

Железная леди написал(а):

да она сидит бедненькая над дипломом

Я и самая такая

0

96

Лярош я сейчас видела маму Тапаевой Зареты она сказала,что она скоро приедет.Если хочешь скинь мне в личку свои координаты я ей передам.Мы соседи.

0

97

Я приехала с шашлыков! Все было здорово, даже дождь не помеха, хотя льет до сих пор. Шашлычки - пальчики оближешь. Купили живого барашка, земляки замариновали мясо, вообщем класс. Скину фотку с природы, вот только куда ее определить?

0

98

ИВБ написал(а):

Я приехала с шашлыков! Все было здорово, даже дождь не помеха, хотя льет до сих пор. Шашлычки - пальчики оближешь. Купили живого барашка, земляки замариновали мясо, вообщем класс. Скину фотку с природы, вот только куда ее определить?

ой как хорошо, молодцы,шашлыки ням ням,обожаю
есть тема лицом к лицу туда закидывают фотки

0

99

Поняла

0

100

Везет кому-то, на шашлыках, на природе. А я ведь день занималась решением организациооных вопросов!!! Закупалась к завтрашним госам, только приехала и сразу на форум.   :)

Отредактировано tosenka76 (2007-06-12 23:16:05)

0

101

tosenka76 написал(а):

Везет кому-то, на шашлыках, на природе. А я ведь день занималась решением организациооных вопросов!!! Закупалась к завтрашним госам, только приехала и сразу на форум.

бедненькая ,а мы скучали

0

102

Я вчера только во вкус вошла, а у меня инет вырубили, а седня перенервничала так на госах, что приехав домой просто вырубиралась на несколько часов!

0

103

Железная леди написал(а):

бедненькая ,а мы скучали

спасибо, форум - просто наркотик, на который подсел  :)

0

104

Велика сила общения!

0

105

tosenka76 написал(а):

спасибо, форум - просто наркотик, на который подсел

:yes: сама такая же засыпаю с ним и просыпаюсь

0

106

А у нас вчера был на работе профмедосмотр.Моталась целый день по больницам.Медики осматривали медиков.Вымоталась так,что ночью вырубилась небыло даже сил чтобы ответить Ж.Л.Извини.

0

107

Igoistka написал(а):

А у нас вчера был на работе профмедосмотр.Моталась целый день по больницам.Медики осматривали медиков.Вымоталась так,что ночью вырубилась небыло даже сил чтобы ответить Ж.Л.Извини.

так ты у нас медик?а кто? good

0

108

Я акушерка но работаю с гинекологом.

0

109

Igoistka написал(а):

Я акушерка но работаю с гинекологом.

с гинекологом или гинекологом,хорошая, денежная работа good

0

110

У меня зарплата хорошая,я в гуманитарной организации работаю,а прием у нас бесплатный.

0

111

Igoistka написал(а):

У меня зарплата хорошая,я в гуманитарной организации работаю,а прием у нас бесплатный.

понятно

0

112

А у меня дурдом просто был!!! Моя шефа орала так!!! Давненько я ее такую не видела! У нее случается иногда такое и вообще она человек настроения, а это плохо для руководителя!

Отредактировано tosenka76 (2007-06-15 10:11:22)

0

113

Зато сегодня все спокойно и надеюсь, что так будет и до конца рабочего дня.

0

114

Ой ребята, мне бы до 21 дожить бы, а у Айшатик защита - 20, если не ошибаюсь.

0

115

tosenka76 написал(а):

Ой ребята, мне бы до 21 дожить бы, а у Айшатик защита - 20, если не ошибаюсь.

Ну ни пуха вам ни пера vinsen

0

116

К черту, к черту!!!

0

117

Как хорошо, через 25 минут мой рабочий день заканчивается.

0

118

Я рада, что день прошел спокойно, а вечером придется засесть опять за диплом. Дай ВСЕВЫШНИЙ мне терпения  :)

0

119

А я наслаждаюсь отгулами на работе.Чего и вам желаю.

0

120

Igoistka написал(а):

А я наслаждаюсь отгулами на работе.Чего и вам желаю.

классно тебе в отличии от других good

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Как прошел день