ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Как прошел день


Как прошел день

Сообщений 151 страница 180 из 513

151

ИВБ написал(а):

Я целый день посвятила походам по магазинам. Кое что прикупила и осталась очень довольна.

Тогда с обновкой тебя. Вообще походы по магазинам - это женская слабость! я сама могу часами там пропадать. Шопинг хорошо снимает стресс.

0

152

ИВБ написал(а):

Я целый день посвятила походам по магазинам. Кое что прикупила и осталась очень довольна.

классно,поход по магазинам моя слабость yahoo

0

153

Что снимает стресс это точно. Но что удивительно я не очень люблю ходить по магазинам, только по необходимости.

0

154

ИВБ написал(а):

Что снимает стресс это точно. Но что удивительно я не очень люблю ходить по магазинам, только по необходимости.

если по необходимости, то я никогда подходящее не могу найти, а когда так просто прогуливаешься, всегда что-нибудь покупаешь.  :)

0

155

Вот и я сегодня носилась как подорванная. У нас еще сегодня ливень ужасный целый день, льет как из ведра.

0

156

ИВБ написал(а):

Вот и я сегодня носилась как подорванная. У нас еще сегодня ливень ужасный целый день, льет как из ведра.

Главное, что нашла то, что искала.

0

157

Самое интересное, что я шла за сумкой. А купила плащ, а к плащу надо же туфли. Сумку так и не купила.

0

158

ИВБ написал(а):

Самое интересное, что я шла за сумкой. А купила плащ, а к плащу надо же туфли. Сумку так и не купила.

и сумку купишь, носи на здоровье

0

159

Спасибо.

0

160

ИВБ написал(а):

Самое интересное, что я шла за сумкой. А купила плащ, а к плащу надо же туфли. Сумку так и не купила.

Железная леди написал(а):

и сумку купишь, носи на здоровье

Присоединяюсь, носи на здоровье  :)

0

161

Понедельник - день тяжелый и кто только их придумал??? У меня как всегда отчеты и т.п.

0

162

Но у меня еще он не закончился, вот сижу краплю над дипломов, опять вношу корректировки, уже порядком достало  girl_werewolf

0

163

tosenka76 написал(а):

Но у меня еще он не закончился, вот сижу краплю над дипломов, опять вношу корректировки, уже порядком достало

ну не долго осталось

0

164

Железная леди написал(а):

ну не долго осталось

Это точно, мне бы продержаться еще чуть-чуть  :)

0

165

tosenka76
Представляешь, зато потом какая расслабуха настанет. Потом будет чего то не хватать. А через годик подумаешь, может еще куда поступить?

0

166

ИВБ написал(а):

Представляешь, зато потом какая расслабуха настанет. Потом будет чего то не хватать. А через годик подумаешь, может еще куда поступить?

:yes:  dance3

0

167

ИВБ написал(а):

Представляешь, зато потом какая расслабуха настанет. Потом будет чего то не хватать. А через годик подумаешь, может еще куда поступить?

Это точно, уже сейчас в аспирантуру предлагают, но не пойду, мои взвоют  :D, да и сама отдохнут хочу, а что будет недоставать - это точно

0

168

День прошел практически спокойно, но только у нас как назло вырубили свет во всем доме, даже странно было, а не так давно было время, когда жили при свете керосинки! Вот что значит, что человек быстро к хорошему привыкает!

0

169

А я сегодня работала, а вечером собираюсь на день рожденье подруги.

0

170

tosenka76 написал(а):

День прошел практически спокойно, но только у нас как назло вырубили свет во всем доме, даже странно было, а не так давно было время, когда жили при свете керосинки! Вот что значит, что человек быстро к хорошему привыкает!

точно, :yes:  я за эти дни без инета чуть не повесилась от скуки

0

171

Железная леди написал(а):

точно,   я за эти дни без инета чуть не повесилась от скуки

Как хорошо, что все у тебя сделали, я вчера была с ночевкой у сестренки, а у них нет инета, действительно повеситься можно, инет -  не паутина, а паук, который затягивает в свои сети...

0

172

tosenka76 написал(а):

Как хорошо, что все у тебя сделали, я вчера была с ночевкой у сестренки, а у них нет инета, действительно повеситься можно, инет -  не паутина, а паук, который затягивает в свои сети...

:yes:

0

173

Везет вам,хоть чем то заняты.

0

174

Что ж я то не отчиталась! С утра убирала, стирала, готовила. Потом 2 часа просто шаталась по городу. У нас уже 3 дня лето + 22. Завтра правда дождь с грозой обещали, но это ж завтра...

0

175

ИВБ написал(а):

Что ж я то не отчиталась! С утра убирала, стирала, готовила. Потом 2 часа просто шаталась по городу. У нас уже 3 дня лето + 22. Завтра правда дождь с грозой обещали, но это ж завтра...

Это точно, у нас тоже прохладно, но дождя нет и это радует. Надо заняться готовкой, а то приехала, дома шаром покати... не прощаюсь.

0

176

Igoistka написал(а):

Везет вам,хоть чем то заняты.

как твое самочуствие???

0

177

у нас дождь как надоело cray ,так солнышко хочется beach

0

178

Железная леди
Алена, а у вас вообще сейчас какое время года, я что то в географии не сильна.

0

179

ИВБ написал(а):

Алена, а у вас вообще сейчас какое время года, я что то в географии не сильна.

у нас лето и разница с Россией во времемни 2часа -

0

180

Железная леди
Ааааа, так же как у нас. У вас сейчас  22-15?

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Как прошел день