ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Как прошел день


Как прошел день

Сообщений 181 страница 210 из 513

181

ИВБ написал(а):

Ааааа, так же как у нас. У вас сейчас  22-15?

нет 18.32,а в Росии 20.32

0

182

У кого-то в плюс, у кого-то минус  :)

0

183

tosenka76 написал(а):

У кого-то в плюс, у кого-то минус

:yes:

0

184

У моей подруги был вчера день рождения. Была в гостях у нее. Понянчилась с ее дочуркой Алинкой. Эмоций и впечатлений масса  :)

0

185

Как хорошо, что рабочий день закончился. Я немного прогулялась по парку, развеялась.  У нас сейчас выставка проходит полиграфическая, всем там, завтра в офисе буду одна, свобода  yahoo

0

186

tosenka76 написал(а):

Как хорошо, что рабочий день закончился. Я немного прогулялась по парку, развеялась.  У нас сейчас выставка проходит полиграфическая, всем там, завтра в офисе буду одна, свобода

да классно тебе

0

187

Железная леди написал(а):

да классно тебе

Еще бы, у меня шефа в последнее время просто ФУРИЯ, спасу от нее нет просто!!!

0

188

Я сегодня практически одна, мои шефы на выставке, вот еще полчаса и домой, как же хорошо  :)

0

189

у меня почти все дни одинаковые,монотонные и серые :sorry:

0

190

Приветик всем. Я тут посоветоваться хочу...что делать, если хочешь уехать в другой город, но не знаешь стоит или нет? помогите советом..

0

191

Лярош написал(а):

Приветик всем. Я тут посоветоваться хочу...что делать, если хочешь уехать в другой город, но не знаешь стоит или нет? помогите советом..

Что за город,что там тебя ждет,что предлагают?работа будет,а как с жильем?если будет лучше, то почему нет?Ты все расскажи

0

192

Меня вчера выписали,недельку еще дома посижу и на работу.

0

193

Igoistka
Что выписали это хорошо, а дома посидишь, тоже неплохо, отдохнешь.

0

194

А я сегодня опять была на шашлыках. Только в это раз мы пьянку совместили с соревнованиями. Набегались, напрыгались, но все такие счастливые! Нас даже комары не испугали, хотя их сейчас у нас тьма.

0

195

ИВБ написал(а):

А я сегодня опять была на шашлыках. Только в это раз мы пьянку совместили с соревнованиями. Набегались, напрыгались, но все такие счастливые! Нас даже комары не испугали, хотя их сейчас у нас тьма.

да классно тебе, вот молодцы :beee:
завидую :rofl:

0

196

ИБВ я тебе завидую.

0

197

У нас просто очень хороший коллектив. Мы умеем и работать и отдыхать. Если бы видели сколько у всех азарта было!

0

198

ИВБ написал(а):

У нас просто очень хороший коллектив. Мы умеем и работать и отдыхать. Если бы видели сколько у всех азарта было!

yahoo  :dance:  :friends:

0

199

хороший коллектив это очень важно и когда работа по душе вообще супер :yes:

0

200

Коллектив у нас отличный,отдыхать мы тоже умеем,но к сожалению со временем напряг,работы бывает по горло,а эти иностранцы такие дотошные лишний выходной не дадут.

0

201

Igoistka написал(а):

Коллектив у нас отличный,отдыхать мы тоже умеем,но к сожалению со временем напряг,работы бывает по горло,а эти иностранцы такие дотошные лишний выходной не дадут.

:O да, а тут они больше отдыхают, чем работают,на прием без рандеву (встреча назначена)не попадешь,рабочий день начинается с чашки кофя и сигарет и сплетен,обед тоже и после обеда быстро домой

0

202

Через полчаса умотраю с работы, понедельник прошел более менее спокойно, моя шефа готовится уже к отпуску, вроде все пучком.

0

203

я устала, как лошадь свадебная пол дня галушки делала,потом еше гора посуды,пол вымыть, короче надоело cray

0

204

Железная леди написал(а):

я устала, как лошадь свадебная пол дня галушки делала

...Вообще то я думал, что у свадебной лошади другое предназначение... :D

0

205

а я опять с агентом шифровалась но опять попалась..ну и фиг с ними...все равно я от них уйду...

0

206

:rofl:

Алекс написал(а):

Вообще то я думал, что у свадебной лошади другое предназначение...

какое??? развозить жениха ,невесту, гостей туда сюда ,чего хорошего???

0

207

Лярош написал(а):

а я опять с агентом шифровалась но опять попалась..ну и фиг с ними...все равно я от них уйду...

ну ты даешь crzazy

0

208

Железная леди написал(а):

развозить жениха ,невесту, гостей туда сюда ,чего хорошего???

ну как же... а цветы , а внимание...? бубенчики опять -таки...

0

209

Алекс написал(а):

ну как же... а цветы , а внимание...? бубенчики опять -таки...

a ну да ,если это облегчит ей этот день

0

210

Скорее всего, ты - ломовая лошадка, а не свадебная

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Как прошел день