ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Лицом к лицу


Лицом к лицу

Сообщений 151 страница 180 из 406

151

Я тоже  heart

0

152

Ревность-удел слабых wasko2

0

153

Вот так и живем.

0

154

фото сделано 11 июня 2007 года

0

155

мда снегу многовато,нет не хочу снег,надо соскучится по нему,хотя врятли,мне бы в Испании или еше лучше Бразилии жить всегда тепло,а наша ИВБ блондинка, я тоже :D

0

156

а чем рыжие хуже? ;)

0

157

Лярош написал(а):

а чем рыжие хуже?

ничем :fie:  :beee:

0

158

ИВБ написал(а):

кстати отлично выглядишьне тянешь на возраст good

0

159

Железная леди написал(а):

кстати отлично выглядишьне тянешь на возраст

Вернее НЕ тянет, очень хорошо выглядишь ИВБ.

0

160

tosenka76 написал(а):

Вернее НЕ тянет, очень хорошо выглядишь ИВБ.

:yes:

0

161

Igoistka
ревность-это внутренний голос,которого надо прислушиватся. И сам факт его возникновения нельзя принимать признаком наличия слабости.

0

162

а ревнивая по отношению ко всем, кто меня касается и ничего  не могу с этим поделать cray

0

163

Sh ты в чемто прав,я не отрицаю ревность иногда уместна.Если есть повод для ревности значит в отношениях что то нетак

0

164

Мы все разные. В ком то благородства больше. Кто шедр. Кто то не померно скуп. И т.д. Но все эти и прочие стороны души присутствуют у всех. К примеру,шедрость у скупого сказывается так,что он внутренне чувствует,что скупится не есть хорошо. Так же и ревность. У кого то она непомерна,а у кого то она слаба. Лищь человек,озабоченный своим внутренним,духовным устройством пребывает в непрерывном анализе качества своей души.

0

165

Слабость,к данному фактору,приминима лищь в том отнощении,что непомерно ревнивый дает ход своим эмоциям,не прилогая волевых усилий для уровновешивания этого качества.

0

166

Ревность тоже разная бывает.

0

167

Каждый из вас прав.Главное чтобы она не была у человека болезненной и он не изводил человека своей ревностью.

0

168

Igoistka написал(а):

Каждый из вас прав.Главное чтобы она не была у человека болезненной и он не изводил человека своей ревностью.

Это точно, ведь она может все что есть и было погубить

0

169

но сейчас я, как то подавляю ее

0

170

Железная леди написал(а):

но сейчас я, как то подавляю ее

надо конечно же контролировать ревность, можно ведь и дров наломать, а потом жалеть о содеянном

0

171

А лучше всего не ревновать, как любил поговаривать мой знакомый: "Ревность-проявление слабости"

0

172

tosenka76 написал(а):

А лучше всего не ревновать, как любил поговаривать мой знакомый: "Ревность-проявление слабости"

нет без повода ревновать глупо,а если есть или дают поводы, тоже не надо,пусть делает что хочет и садится на голову?лучше быть на чеку,чем тебя поставят перед фактом :O  triniti

0

173

так фото больше ни кто не хочет поставить себя показать?тогда тему удалю :beee:

0

174

Железная леди написал(а):

так фото больше ни кто не хочет поставить себя показать?тогда тему удалю

Куда фото поставить в аватор или так скинуть?

0

175

Вот моя фотка

0

176

ОТЛИЧНО! Еще одно живое лицо. И очень, очень милое. Кто следующий? Смелее.

0

177

ИВБ написал(а):

ОТЛИЧНО! Еще одно живое лицо. И очень, очень милое. Кто следующий? Смелее.
0( Хорошо | Плохо )

Привет, проверь личку

0

178

ИВБ написал(а):

ОТЛИЧНО! Еще одно живое лицо. И очень, очень милое. Кто следующий? Смелее

Что-то нет ни у кого желания вешать свое фото?  :(

Отредактировано tosenka76 (2007-06-24 18:16:12)

0

179

Люди, вы же такие симпотяги, а ну давайте активизируйтесь!!! Ждем ваши фотографии в этом разделе, ну дайте же взглянуть то на себя, хоть одним глазком  :)

0

180

tosenka76
Молодец!  :to_babruysk:

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Лицом к лицу