ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Прием заявок на фотографии Черноречья » Прием заявок на фотографии Черноречья


Прием заявок на фотографии Черноречья

Сообщений 31 страница 60 из 287

31

Эт,которая по Могилевской,стоящая встык с пятиэтажным домом,который в свою очередь стоит паралельно с магазином 5-го квартала? Если да,то здание аптеки теперь будет двухэтажным.

0

32

Sh написал(а):

Эт,которая по Могилевской,стоящая встык с пятиэтажным домом,который в свою очередь стоит паралельно с магазином 5-го квартала? Если да,то здание аптеки теперь будет двухэтажным.

да оно самое :yes:

0

33

Sh написал(а):

Эт,которая по Могилевской,стоящая встык с пятиэтажным домом,который в свою очередь стоит паралельно с магазином 5-го квартала? Если да,то здание аптеки теперь будет двухэтажным.

Ничего себе!!!

0

34

Я многое не помню оказывается, да 8 лет отсутствия не прошли бесследно  :(

0

35

А моя заявочка на Новосибирскую 11 где-то затерялась.....ладно, подожду ещё.... :rolleyes:

0

36

Ирина написал(а):

А моя заявочка на Новосибирскую 11 где-то затерялась.....ладно, подожду ещё....

безобразие, забыли наверное, вот сейчас скажу

0

37

Ирина написал(а):

А моя заявочка на Новосибирскую 11 где-то затерялась.....ладно, подожду ещё....

вот фото от Ваида

0

38

Ваида надо оформлять внештатным фотографом, у него здорово получается. Ему полагается премия. heart

0

39

ИВБ написал(а):

Ваида надо оформлять внештатным фотографом, у него здорово получается. Ему полагается премия

:yes: только какая? :fie:

0

40

Железная леди написал(а):

Ирина написал:
А моя заявочка на Новосибирскую 11 где-то затерялась.....ладно, подожду ещё....вот фото от Ваида

не....это не мой дом.Форма здания не та.Я его уже видела свеженьким,только фотка неудачная была.Хотелось "поподробней".... :) .Спасибо,конечно...но...

0

41

Ирина написал(а):

не....это не мой дом.Форма здания не та.Я его уже видела свеженьким,только фотка неудачная была.Хотелось "поподробней"....  .Спасибо,конечно...но...

переделаем,извиняесмя give_rose

0

42

Мальчики у меня тоже заказ,сфоткайте мне частный сектор улица Гурьевская 22 во всех ракурсах и с той стороны и с другой,я там жила ,пожалуйста,возле 50 почты

0

43

мне кажется, что нашему фотографу нужен секретарь...отслеживать заявки ;)

0

44

Лярош Так в чем же дело? Займись этим, если есть желание.

0

45

50я почта эта та,что у двухэтажки?

0

46

ИВБ написал(а):

Лярош Так в чем же дело? Займись этим, если есть желание.
0( Хорошо | Плохо )

что - что, а желание есть

0

47

Лярош написал(а):

мне кажется, что нашему фотографу нужен секретарь...отслеживать заявки

точно назначем тебя тогда,следи за этим :yes:

0

48

Sh написал(а):

50я почта эта та,что у двухэтажки?

да да,но мой дом от почты к лесу с права 2дом черновато коричневые вотрота их видно ни слевой стороны а с правой,вот от почты возьмите сфоткайте и от дома в сторону почты двухэтажки и школы58 пожалуйста

0

49

Железная леди написал(а):

Мальчики у меня тоже заказ,сфоткайте мне частный сектор улица Гурьевская 22 во всех ракурсах и с той стороны и с другой,я там жила ,пожалуйста,возле 50 почты

так это дом, в котором ты жила??? я правильно поняла?

0

50

А мой дом когда??? И по Могилевской 10 ??? Заранее благодарю  ;)

0

51

tosenka76 написал(а):

так это дом, в котором ты жила??? я правильно поняла?

да дома фотки у меня есть,Асланбек сделал,но улицы нет ни стой ни с етой стороны,интересно же,когда я ее увижу cray

0

52

Железная леди написал(а):

да дома фотки у меня есть,Асланбек сделал,но улицы нет ни стой ни с етой стороны,интересно же,когда я ее увижу

Там ее так застроили, увидишь -  удивишься, там замки целые!

0

53

Privet vsem.Spasibo za fotki.Po pocelku ja ne o4en' sku4ay a vot po roditeljam!Vce takoe novoe-a oni ...

0

54

salam wsem moim rodnim.kuda eto wi ushli.kak ja zachozhu-tishina wsegda.budu chastenko zachodit.zhdu.skuchaju.

0

55

Ва 'алейкум ассалам Патрон. Форуму лищь месяц и народу пока немного и поэтому в теме пока трудно словится. К 20.00-22.00 собирается народ. Всегда рады,заходи.

0

56

:yes:

patron написал(а):

salam wsem moim rodnim.kuda eto wi ushli.kak ja zachozhu-tishina wsegda.budu chastenko zachodit.zhdu.skuchaju.

Sh написал(а):

Ва 'алейкум ассалам Патрон. Форуму лищь месяц и народу пока немного и поэтому в теме пока трудно словится. К 20.00-22.00 собирается народ. Всегда рады,заходи.

0

57

О других админах ты правильно сказала, их практически не видно, а ты всегда с нами  :friends:

0

58

Так где фотки по нашим заявкам??? Кому-то выговор!!!

0

59

да где наш Ваид,вообше зайвки не выполняет,кинул нас,Sh по дороге делает фотки закидывает,вчера 10штук если не больше закинул,у всех дела,не когда наверное

0

60

Железная леди написал(а):

да где наш Ваид,вообше зайвки не выполняет,кинул нас,Sh по дороге делает фотки закидывает,вчера 10штук если не больше закинул,у всех дела,не когда наверное

Так Ваиду досталось  :)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Прием заявок на фотографии Черноречья » Прием заявок на фотографии Черноречья