ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Прием заявок на фотографии Черноречья » Прием заявок на фотографии Черноречья


Прием заявок на фотографии Черноречья

Сообщений 91 страница 120 из 287

91

Ну ладно ни чего страшного, буду искать дальше.

0

92

..а можно узнать хоть примерно,когда можно будет увидеть фото ?

0

93

1234MC написал(а):

а можно узнать хоть примерно,когда можно будет увидеть фото ?

:fie:

0

94

Так они уже опубликованы же!

0

95

1234MC написал(а):

..а можно узнать хоть примерно,когда можно будет увидеть фото ?

1234MC написал(а):

номер дома 20 !!!!!!!!!! крайний к поляне !!!!

Sh написал(а):

Так они уже опубликованы же!

его заявку выполняли разве?

0

96

Последние две фотки.

0

97

Sh написал(а):

Последние две фотки.

aaa ok :)

0

98

1234MC написал(а):

..а можно узнать хоть примерно,когда можно будет увидеть фото ?

зайдите пожалуйста в улицы Черноречья,найдите вашу улицу или же кто с Алдов и Черноречья сюда, там тоже много фоток безымянных

0

99

Понаделал сегодня фоток в районе Новосибискои 11. На домах нет бирок и пришлось снимать все. Позже Ж.Л. выложит.

0

100

Sh написал(а):

Ни там-ни там не вижу,сори,дайте прямую ссылку на мои фоты !!!

0

101

Sh написал(а):

Последние две фотки.

он говорит по моему дом, возле  дороги,  которая ведет к вам,так я понимаю?

1234MC написал(а):

Ни там-ни там не вижу,сори,дайте прямую ссылку на мои фоты !!!

скажи нормально свой адрес, дом справа от дома в котором была почта?

0

102

мне кажется,что 20-ый дом там один ;)  ,какая почта ?-почта в том доме где хлебопекарня !,это вообще не там,НАШ дом стоит параллельно дому в котором была домовая кухня,если смотреть на почту и мысленно убрать этот дом,будет весь периметр дет.сада,если убрать весь дет сад будет наш дом,спросите где живут тайсумовы,там любой скажет......

0

103

Наш двор самый краний между дорогой и домом пристарелых !

0

104

У меня медленный инет и час времени надо,чтоб искать. Они подписаны "Новосибиск.20".

0

105

1234MC написал(а):

мне кажется,что 20-ый дом там один   ,какая почта ?-почта в том доме где хлебопекарня !,это вообще не там,НАШ дом стоит параллельно дому в котором была домовая кухня,если смотреть на почту и мысленно убрать этот дом,будет весь периметр дет.сада,если убрать весь дет сад будет наш дом,спросите где живут тайсумовы,там любой скажет......

пекарня мой дорогой в доме, что возле садика,почта была в доме, который стоит рядом с трамвайной линией ты не помнишь,короче надо самим искать,я это отлично помню ,заявки осушествляют в свободное время или по пути,люди тоже заняты работают,так что не обесудь,будет подожди не много,я про свой заказ вообше забыла :rofl:

0

106

Ясно,я не то сфоткал. Твоего дома здесь нет. Завтра с утра попробую.

0

107

1234MC написал(а):

Наш двор самый краний между дорогой и домом пристарелых !

aaaaaaaaaaa это новый кирпичный 5этажный был?или паралельно с домовой кухней 4этажка? :O

0

108

в любом случае мы соседи интересно тебя вспомнить? :O

0

109

Я так понял,сейчас,что четырех-этажка,что стоит торцом к дет.саду. Так?

0

110

Между прочим,наш подъезд непосредственно у главного входа в дет сад,через наш двор все шли на хим завод,последний из дворов,дальше частынй сектор,спуск,мосты трамвайный,пешеходный )

0

111

Sh написал(а):

да !!!!!!!!!!!!!

0

112

Старина,не переживай,сфоткаем.

0

113

1234MC написал(а):

Между прочим,наш подъезд непосредственно у главного входа в дет сад,через наш двор все шли на хим завод,последний из дворов,дальше частынй сектор,спуск,мосты трамвайный,пешеходный )

ни как не пойму ты в 4этажке жил или в 5??если в 4 то в твоем подьезде жила Коровина Лена на 2этаже,на 4Милана Муртазалиева?так???

0

114

ааа !!! да 4-х этажка !!!,коровина лена жила в подъезде рядом,с нашим ,наш левее если смотреть на дет сад !!!

0

115

В четырехэтажке жил он.

0

116

Хорошо, что разобрались  :)

Отредактировано tosenka76 (2007-06-25 16:27:19)

0

117

1234MC написал(а):

ааа !!! да 4-х этажка !!!,коровина лена жила в подъезде рядом,с нашим ,наш левее если смотреть на дет сад !!!

да все поняла,не знаешь где Ленка?

0

118

tosenka76 написал(а):

нееет не спиной а торцом к дому престарелых и торцом к дет саду !!!

0

119

А та пятиэтажка,что стоит параллельно дому престорелых,построена последней в Черноречье. В теме "Выборская" есть фотки всех домов кроме твоего.

0

120

1234MC написал(а):

нееет не спиной а торцом к дому престарелых и торцом к дет саду !!!

Тая рядом с Букашкой,сразу дом

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Прием заявок на фотографии Черноречья » Прием заявок на фотографии Черноречья