ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Прием заявок на фотографии Черноречья » Прием заявок на фотографии Черноречья


Прием заявок на фотографии Черноречья

Сообщений 211 страница 240 из 287

211

Наверное как и я представляют себя вдали от родных мест и видят желание увидеть места,где прошла часть жизни. А детство и юность лучшая ее часть...

0

212

Sh написал(а):

Наверное как и я представляют себя вдали от родных мест и видят желание увидеть места,где прошла часть жизни. А детство и юность лучшая ее часть...

:yes:

0

213

Оно и взрослость ничего , но Родина это... Даже слов не смогла подобрать , наверное что-то святое и на всю жизнь .

0

214

tali написал(а):

Оно и взрослость ничего , но Родина это... Даже слов не смогла подобрать , наверное что-то святое и на всю жизнь .

На всю жизнь - это точно.

0

215

а почему на странице `´Улицы в Черноречи нету улицы Елецкая???????????

0

216

может кто-нибуть скинут фото улицы могелевской дом 3

0

217

said-emin.Yusupov написал(а):

а почему на странице `´Улицы в Черноречи нету улицы Елецкая???????????

теперь есть,спасибо за подсказку,я многие улицы забыла

0

218

У меня кореш в кАнаду уезжал в 1989...
Мы ему сказали :" Запомни, где водка-там Родина!", а он не понял...
Сейчас пишет, что тогда дурак был...
Он тогда не знал, что
"...над Канадой небо синее,
скозь берёз дожди косые.
Хоть похоже на Россию,
только вовсе не Россия..."

0

219

михаил написал(а):

У меня кореш в кАнаду уезжал в 1989...
Мы ему сказали :" Запомни, где водка-там Родина!", а он не понял...
Сейчас пишет, что тогда дурак был...
Он тогда не знал, что
"...над Канадой небо синее,
скозь берёз дожди косые.
Хоть похоже на Россию,
только вовсе не Россия..."
0( Хорошо | Плохо )

Да ностальгия, ностальгия....что есть не ценим

0

220

михаил написал(а):

У меня кореш в кАнаду уезжал в 1989...
Мы ему сказали :" Запомни, где водка-там Родина!", а он не понял...
Сейчас пишет, что тогда дурак был...
Он тогда не знал, что
"...над Канадой небо синее,
скозь берёз дожди косые.
Хоть похоже на Россию,
только вовсе не Россия..."

да...... мы с  ним родственные души cray все тут хорошо,и небо и все, но не мое,чужое,нет ничего в жизни милей родины моей,ооо  уже стихами заговорила :O

0

221

Железная леди написал(а):

все тут хорошо,и небо и все, но не мое,чужое,нет ничего в жизни милей родины моей,ооо  уже стихами заговорила

Конечно заговоришь от тоски по дому, по родным и близким, расстояние вдали от них тяжело переносится

0

222

Салам-пополам земляки! Если можно сделайте пож. снимок ( финского дома )который находится так: по улице Оренбургской заходишь на 1-й Оренбургский переулок и слевой стороны второй дом, А ЗА НИМ В ГЛУБИНЕ(был раньше проезд для легковой машины и гараж,не знаю сейчас сохранился или нет) мой РОДНОЙ ДОМ!!! Заранее БАРКАЛ!!!  ГУРДУ ВЕЙ !!!

0

223

ВикторГавриленко написал(а):

Салам-пополам земляки! Если можно сделайте пож. снимок ( финского дома )который находится так: по улице Оренбургской заходишь на 1-й Оренбургский переулок и слевой стороны второй дом, А ЗА НИМ В ГЛУБИНЕ(был раньше проезд для легковой машины и гараж,не знаю сейчас сохранился или нет) мой РОДНОЙ ДОМ!!! Заранее БАРКАЛ!!!  ГУРДУ ВЕЙ !!!

Васалам рады вам !!!можно по точнее адрес улица и дом номер,ребята сделают,гур ду вей,дал мух1лах,если бог даст :yes:  :)

0

224

Ассалам алейкум Вайнахи!!! Я предполагаю ,что по адресу не получится, так как дом находился между 1-м Оренбургским переулком и 2-м Сухумским переулком. Официальный адрес был  2-й Сухумский переулок дом 4, а вход (вьезд) был с 1-го Оренбургского, поэтому я думаю легче найти так как я описал ранее. Дер ес хуль, баркал!!! В надежде.

0

225

ВикторГавриленко написал(а):

Ассалам алейкум Вайнахи!!! Я предполагаю ,что по адресу не получится, так как дом находился между 1-м Оренбургским переулком и 2-м Сухумским переулком. Официальный адрес был  2-й Сухумский переулок дом 4, а вход (вьезд) был с 1-го Оренбургского, поэтому я думаю легче найти так как я описал ранее. Дер ес хуль, баркал!!! В надежде.

Васалам!!хорошо надеюсь ребята поймут wasko2   :)

0

226

еше пару тройку наберем ,ждите :yes:

0

227

ВикторГавриленко
доброго вам дня, вы своими познаниями языка меня приятно удивили.

0

228

tosenka76 написал(а):

ВикторГавриленко
доброго вам дня, вы своими познаниями языка меня приятно удивили.

Тая, ты же едешь домой, может его заявку сделаешь, ето помоему рядом с вами, там где ваш дом

0

229

tosenka76 написал(а):

своими познаниями языка меня приятно удивили.

это точно, так приятно :)

0

230

Железная леди написал(а):

Тая, ты же едешь домой, может его заявку сделаешь, ето помоему рядом с вами, там где ваш дом

примерно поняла где его дом, только придется немного подождать, ок.

0

231

Да, когда то после окончанияЧИГУ, я 3 года работал учителем в Гойтах, поэтому  кое что еще  помню из нохчий мотах. Амин.

0

232

ВикторГавриленко написал(а):

Да, когда то после окончанияЧИГУ, я 3 года работал учителем в Гойтах, поэтому  кое что еще  помню из нохчий мотах. Амин.

В гойтах у меня много родни, а в какой школе? Наверное ты знаешь Цехаевых, они учителями работали?

0

233

ВикторГавриленко
Я скоро и там буду, буквально на следующей неделе, может что сфоткать с тех мест?

0

234

Здравствуйте!!!Если можно,сделайте пожалуйста фото домов 13(9 эт.), 3а(9 эт.) и 2/5(4 эт.) по ул.Менделеева.Я жил в д.13 на 9 этаже,а в домах 3а и 2/5 жили мои родственники.

0

235

Тунзин написал(а):

Здравствуйте!!!Если можно,сделайте пожалуйста фото домов 13(9 эт.), 3а(9 эт.) и 2/5(4 эт.) по ул.Менделеева.Я жил в д.13 на 9 этаже,а в домах 3а и 2/5 жили мои родственники.

вот еше пару заявок наберем и исполним вашу ок???

0

236

ok.

0

237

Если можно,сфотографируйте,пожалуйста,дом 13 с двух сторон(со двора и с улицы).

0

238

д

Отредактировано михаил (2007-07-29 19:50:42)

0

239

может кто-нибуть скинут фото улицы могелевской дом 3

0

240

said-emin.Yusupov написал(а):

может кто-нибуть скинут фото улицы могелевской дом 3

это твой дом?около 58школы?или что, твой заказ уже выполнен или это еше один заказ???маме маршал

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Прием заявок на фотографии Черноречья » Прием заявок на фотографии Черноречья