ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Прием заявок на фотографии Черноречья » Прием заявок на фотографии Черноречья


Прием заявок на фотографии Черноречья

Сообщений 241 страница 270 из 287

241

Железная леди написал(а):

да уже выполнен спасибо все и тебе тоже марша тоже передам

0

242

said-emin.Yusupov написал(а):

да уже выполнен спасибо все и тебе тоже марша тоже передам

смотри в улице Могилевская, там разбитый частный дом, сказали ето твой

0

243

Всем приносим извинения, заявки зависли,у всех загрузеннаые недели,так что будем ждать

0

244

Можно сфотить шк.№58со стороны актового зала?

0

245

11августа Тосенька 76 приедет из Грозного,а точнее из Черноречья обещала фотки,ждемс queen

0

246

Sh,это Андрюха,а можешь сфоткать мой дом,тот что стоит во дворе нашей школы,ул.Домбасская 2/2 лицом на приусадебный участок?

0

247

Здорово Андрей. Сделаем,но позже,времени нет пока.

0

248

Кстати,этот дом виден с трассы на одной,имеющейся где то здесь фотке.

0

249

Ребята, фотки повешу чуть позже, немного их сделала

0

250

tosenka76 написал(а):

Ребята, фотки повешу чуть позже, немного их сделала

Тая не томи  heat

0

251

Sh
Спасибо,а я вроде все посмотрел,но своего не узнал.

0

252

Миледи,терпения  :)

0

253

Sh написал(а):

Миледи,терпения

да нет его

0

254

:beee:

0

255

Volchica написал(а):

что случилось???

0

256

Так товарищи наша Тосенка столько фоток привезла смотрите,скажим хором ей спасибо

0

257

Спасибо Тосенке 76 за фото ул.Менделеева!!!Жаль только,что дом 13 попал в кадр только углом и со двора(первое фото).Если можно сделайте фото Менделеева 13 с улицы. Очень хочется посмотреть на свои окна на 9 этаже.Дом 3а фотографировать уже не надо,т.к.его больше нет.

Отредактировано Тунзин (2007-08-16 01:47:19)

0

258

Так заявки временно не принимаются,так как Sh i Vaid  очень нагруженны работой,пока не кому их выполнять,вот Тосенька привезла кучу фоток,будем ждать пока у ребят время появится

0

259

Ребята, пожалуйста сфотографируйте дом 6 по ул Магилевской и если, можно весь двор. С благодарностью Людмила.

0

260

а может кто-нибуть фотографироват 9и10 класс 58 школы и мне прислать???

0

261

said-emin.Yusupov написал(а):

а может кто-нибуть фотографироват 9и10 класс 58 школы и мне прислать???

:)

0

262

Ребята, а можно посмотреть 6-ю школу в посёлке Кирова?
Я там начинал учиться. poineer

0

263

romanlm написал(а):

Ребята, а можно посмотреть 6-ю школу в посёлке Кирова?
Я там начинал учиться.

не поняла ???

0

264

tali написал(а):

Родненькие,а домик по Пятигорской , который перед 11 садиком /ну старенькая я , не помню номер/ , там еще с одного угла был мебельный , а с другого молочный магазины и хлебный магазинчик не плохо бы , если можно с двух сторон . Уже огромное спасибо , вы делаете доброе дело . Дай бог вам здоровья, счастья и удачи !

ТАЛИ...  , ты зачем мой дом хочешь ???!!!!

C мебельным магазином был дом на Пятигорской 10 !!  В квартиру Севцовых и Зайдман со стороны улицы насквозь пролетел снаряд . Зияла огромная дыра , когда моя мама уезжала из Грозного.

А на Пятигорской 8 был овощной и хлебные магазины. Моё окно было на втором этаже прямо над дверью хлебного магазина. А со двора был балкон и вечно дремавший на лавочке под балконом грузчик хлебный САИД !! Разгрузит машину и спит !!  А какие продавщицы были красавицы !!

А Геннадий жил на Оренбургской 37 , то есть параллельно моему дому на Пятигорской 8 стоял его дом. Входы в подьъезды были со двора и в его дом и в мой.
у нам был общий двор.  Меж нашими домами был детский садик.  А чуть дальше ещё один садик- номер 11. А за ним любимый старый магазин номер 11.
В общем , прибежала я б сюда раньше -быстрее  бы рассказала - ГДЕ дом Геннадия искать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ЛЛМ (2007-09-18 20:29:52)

0

265

Здравствуйте, Земляки!
Если возможно, хотелось бы увидеть дом 20 по улице Оренбургской, там еще рядом с ним была обувная мастерская, а с торца дома клумба и ивовые деревья... Наверное там все разрушено, но хотелось бы увидеть это место. Заранее вам благодарен.

0

266

yury1963 написал(а):

там еще рядом с ним была обувная мастерская

Сапожника звали АЛИК...

0

267

поискала , но не нашла фото Пятигорской  8 и 10.   Если можно , сделайте их снимки с улицы и со двора. Отошлю родителям ....

0

268

ЛЛМ написал(а):

поискала , но не нашла фото Пятигорской  8 и 10.   Если можно , сделайте их снимки с улицы и со двора. Отошлю родителям ....

Ребята постараются,а вас случайно не Людкевич Людмила Михайлован зовут???

0

269

Миледи написал(а):

не поняла ???
Я жил на ТЭЦ 2. А можно фото наших домов? Там у Аслана мама работала на насосной станции,а мы с ним бегали в противогазах. Да было время... cray

0

270

Михаил, когда я там жил сапожником в мастерской был Умар. Он нас пацанов впускал к себе и даже учил зашивать обувь с помощью шила... Запомнил его на всю жизнь. Добрый был дядька. :)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Прием заявок на фотографии Черноречья » Прием заявок на фотографии Черноречья