ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-58 » Кто учился в этой школе??-фото


Кто учился в этой школе??-фото

Сообщений 91 страница 120 из 258

91

Da Rebyata  raskidalo da ochen'.Lyudmila dmitrevna nam matematiku prepodavala

0

92

Maga написал(а):

Da Rebyata  raskidalo da ochen'.Lyudmila dmitrevna nam matematiku prepodavala

Ты Окуленко Л.Д. имеешь в виду???

0

93

Железная леди

все же решил зайти в кириллицу:).Ето твоя фотка что-то я тебя не помню,ишт хаз ёо1 ма яцар в 31  дуьш

0

94

said-emin.Yusupov
A ya ih vseh znayu,ya tam ryadom s gaysuvomi jivu,a yusupovi rodstvenniki

0

95

Железная леди

Cергей Aфоничкин  somnoy uchilsya

0

96

tosenka76

Помоему да  пожилая такая.не так ли?

0

97

Людмила Д. Окуленко сейчас живет в Самаре с младшим сыном.

0

98

Maga написал(а):

сергей афоничкин  somnoy uchilsya

и со мной тоже. Мага привет, куда пропал?

0

99

Maga написал(а):

все же решил зайти в кириллицу:).Ето твоя фотка что-то я тебя не помню,ишт хаз ёо1 ма яцар в 31  дуьш

ишт х1аз яц со grin

0

100

Александр

Привет.Я  здесь,я 76 и ты помоему,тогда ми знакомы.Фотки остались у тебя? Мы его  афоней называли в школе баловние били:)

0

101

Железная леди

а жаль ма хал хет сун:).Правда у вас в школе только одна девушка была красивой, ее имени я не помню,но она была с родинкой на лице.я наверное уже надоел с етим:)

0

102

tosenka76

унас в 47 била классная Лариса Дмитриевна она била действительно классная

0

103

said-emin.Yusupov написал(а):

слушай твою мать бохш кЪамел ма де , да это по русский так но ишт къамел ма де ок , не не так ее завут , ты меня не знаеш , а Батруди я знаю "бадро" Саид-Эмин я наверное и тебя знаю , может фотку поставиш свою ? может я тебя знаю !!!

0

104

BATYR написал(а):

брат извени ты мéня не так понял я имел виду как маму твою зовут извени
я тот самый Бадро я жил по Могелевскиj

0

105

said-emin.Yusupov написал(а):

xbO BADRUDDI VU ?????????????????????????
D1AVALA HIR VAC !!!!

0

106

да я тот самый а ты где йил та??

0

107

Maga, я не пожилая, мы с тобой ровесники, только учились в разных школах.

0

108

tosenka76
   tosenka76
         ну как ты могла такое подумать :),я ы не смог сказать такое даже если  ты была такой:),я не про тебя я про Людмилу дмитревну я спрашивал ona у нас вела математику она пожилая была не так ли

0

109

Maga написал(а):

ну как ты могла такое подумать ,я ы не смог сказать такое даже если  ты была такой:),я не про тебя я про Людмилу дмитревну я спрашивал ona у нас вела математику она пожилая была не так ли

Ой,это значит я что-то не так поняла, пардон, ну не такая Л.Д. и пожилая, но и не молодая, она потом и завучем работала, Хеда ее назначила

0

110

tosenka76
аа ти про 47 школу,я же про 58

0

111

Maga написал(а):

аа ти про 47 школу,я же про 58

А если про 58, то ты прав, Л.Д. потом перешла в 31 и работала там завучем тоже и вела матеметику и курировала меня как молодого учителя по математике вместе с Лазаренко Л.Д.

0

112

tosenka76

Если не секрет ху деш ю хьо Масквах,Тоже замужем

0

113

tosenka76
а мне сней никогда не везло,как бы я не старался всеравно не получалось

0

114

tosenka76
Фотка твоя маленькая поэтому плохо видно,а так помоему я тебя знаю,а Леди наша, блондинка же и белла зовут да не габаева она

0

115

Maga написал(а):

Фотка твоя маленькая поэтому плохо видно,а так помоему я тебя знаю,а Леди наша, блондинка же и белла зовут да не габаева она

А ты зайди в прием заявок, там личная галерея есть и там посмотри

0

116

Мага привет, фотографии где то есть, а мы с тобой лет десять назад не встречались? Где ты сейчас?

0

117

Maga написал(а):

белла зовут да не габаева

я не Габаева,я Алена

0

118

Александр
Да не знаю,не помню помоему нет,Шепетнова  Cергея помнишь,Kалагримов,а Филимонова помнишь

0

119

Maga
Я с Сергеем Шепетновым в одном доме жила, а мой брат с ним дружил? А ты знаешь, что Сережка погиб?

0

120

ИВБ
Да а мы с ним всегда дрались в школе всегда ссорились,из за моей вини всегда били конечно,хотя давно я его не видел,столько времени прошло,а всеравно обидно.А как он погиб? Спасибо большое за информацию

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-58 » Кто учился в этой школе??-фото