ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-58 » Кто учился в этой школе??-фото


Кто учился в этой школе??-фото

Сообщений 121 страница 150 из 258

121

УЧИТЕЛЬНИЦА РОДНОГО ЯЗЫКА И ЗАУЧ , САПАЕВА РОВЗАН АХМЕДОВНА 58 ГИМНАЗИИ !!! А РЯДОМ СНЕЙ СТАЮ Я .

0

122

:)

0

123

Maga написал(а):

а Филимонова помнишь

по фамилии помню только его. Филю забыть невозможно, хотя он не с кем из нас не общался, а Сергея может быть и вспомнил бы по фото. Ты о ком нибудь из нашего класса еще знаешь?

0

124

Александр написал(а):

Да он не скем не обшался и не дружил,2-ки получал пстоянно,но всеравно его в математический класс отправили ,помнишь:)). по фамилии ужэ мало кого помню,Максима помню с родинкой на лице,девушка здоровая была фамилия Пророченко,хамида абдулмижидова помнишь ?давно его не видел.Славный парень был Сергей говорят погиб.а   еше оленькова помнишь,полни такой был

0

125

Maga написал(а):

а жаль ма хал хет сун:).Правда у вас в школе только одна девушка была красивой, ее имени я не помню,но она была с родинкой на лице.я наверное уже надоел с етим:)

Интересно у нас в Черноречье много было девушек с родинками на лице,а  красивых вообше валом было spruse_up

0

126

Maga ты с Хакимовыми не учился, ни с кем?

0

127

http://rh.foto.radikal.ru/0707/19/7127cb01dd26.gif

0

128

о конечно много,но я  про вашу школу говорю :))

0

129

Maga написал(а):

о конечно много,но я  про вашу школу говорю

скажи она твоя ровесница или наша?ты вообше какого года?

0

130

Железная леди написал(а):

Maga ты с Хакимовыми не учился, ни с кем?

черноречях сан хаз зудберш да ма дацар:) но ИЗ ХАЗ ЯР:)

0

131

Железная леди написал(а):

Maga ты с Хакимовыми не учился, ни с кем?

БИЛА В ПАРАЛЕЛьНОМ  НО Я ИМЯ НЕ ПОМНЮ ЕЕ,на класс више был  Умалт хакомов знала ты его,на два више била ихняя сестра,а с моей сестрой бил алихан хакимов

0

132

Maga написал(а):

БИЛА В ПАРАЛЕЛьНОМ  НО Я ИМЯ НЕ ПОМНЮ ЕЕ,на класс више был  Умалт Хакимов знала ты его,на два више била ихняя сестра,а с моей сестрой бил Aлихан Хакимов

сох1цер ю,Алихан мой деваш,Умалт мой дещич

0

133

так ты мой ровесник?Умалт на год старше,интересно про кого ты говоришь,не про 3сестер?Марьяша,Марета и младшую не помню,А Мальсагова Медика знал ты?

0

134

Железная леди написал(а):

так ты мой ровесник?Умалт на год старше,интересно про кого ты говоришь,не про 3сестер?Марьяша,Марета и младшую не помню,А Мальсагова Медика знал ты?

Я так и понял:),девушек я на имена не помню.мальсагова медика знал так салам жалам только ,у них помоему в то время волга была не так ли,и еше я с вашего класа знал братья они были один в вашем другой младше был,плохо их помню.айдамирива казбека знала,шамхана  тоже,правда их уже нет давно они в паралельном учились в 58

0

135

Maga написал(а):

айдамирива казбека

Кабек со мной в садике был и Габаев Пашка ,а что с Kазбеком я с его старшим братом на связь вышла Русланом,а у Медика да была тогда волга и жигули зеленные

0

136

цунЖелезная леди
Руслана я тоже дома видел,помнишь правительство взорвали в грозном 3 года назад помоему ,он тама  был погиб дал геш дойла

0

137

Maga написал(а):

цунЖелезная леди
Руслана я тоже дома видел,помнишь правительство взорвали в грозном 3 года назад помоему ,он тама  был погиб дал геш дойла

Да ты что  :O я не знала,Дал гяч дойла   цун cray

0

138

Maga написал(а):

Руслана я тоже дома видел,помнишь правительство взорвали в грозном 3 года назад помоему ,он тама  был погиб дал геш дойла

А его маму не Зиной звали? Она еще в ДК Химиков в библиотеке работала.

0

139

tosenka76
ne znayu gde ona rabotala

0

140

Maga
так ее Зиной зовут или нет???

0

141

tosenka76 написал(а):

Как зовут не помню Тося ,но ее я знаю,нет не работала она там

0

142

Maga написал(а):

Как зовут не помню Тося ,но ее я знаю,нет не работала она там

Значит не та и не тот, про кого я думаю, спс.

0

143

tosenka76 написал(а):

ну не обижайся ты са йиш:)

а ты много не думай и так ты много думаешь тангенсы синусы трапеции:)

0

144

Maga написал(а):

а ты много не думай и так ты много думаешь тангенсы синусы трапеции:)

Да нет, в специфику работы, вагоны, тонны, машины...  :)

0

145

tosenka76
vaaaaaaaaaaai   as lelushderg kadvel so byahk ma bil

0

146

Maga написал(а):

vaaaaaaaaaaai   as lelushderg kadvel so byahk ma bil

я не поняла

0

147

за что про просишь прощения, не поняла

0

148

tosenka76

tosenka76 написал(а):

за что про просишь прощения, не поняла

ты что чеченского не знаешь,я говор я устал поетому ошибки сделал:)

0

149

Maga написал(а):

ты что чеченского не знаешь,я говор я устал поетому ошибки сделал:)

Знать то знаю, но не разобрала, что ты написал

0

150

Привет Всем! Я учился в 58-ой с 1984 по 1993. Сначала был в Б классах, а в седьмом нас собрали в А -математический, где классным руководителем и была Окуленко Л. Д. А еще русский и лит-ру у нас вела Базганова Надежда Сергеевна, Биологию - Комарова Светлана ...., Немецкий - степанова Жанна Ал-дровна, Английский - Асатуров Г. А. (Жорик) ну и др. Жил на Менделеева 15"А"

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-58 » Кто учился в этой школе??-фото