ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-58 » Кто учился в этой школе??-фото


Кто учился в этой школе??-фото

Сообщений 151 страница 180 из 258

151

serge
Привет. Рады тебя приветствовать на форуме.

0

152

serge написал(а):

Привет Всем! Я учился в 58-ой с 1984 по 1993. Сначала был в Б классах, а в седьмом нас собрали в А -математический, где классным руководителем и была Окуленко Л. Д. А еще русский и лит-ру у нас вела Базганова Надежда Сергеевна, Биологию - Комарова Светлана ...., Немецкий - степанова Жанна Ал-дровна, Английский - Асатуров Г. А. (Жорик) ну и др. Жил на Менделеева 15"А"

Так оно и было:).Привет и тебе! Тогда мы в месте учились стобой,я тоже  учился в "Б " но меня не в " А" перевели а  в "В",саммый сумашедший класс был если помнишь:),Афоничкин,Максим с родинкой на лице,филю ты наверное конечно помнишь:)его тоже перевели в "А",этих учителей я помню но немецкий нам преподовала Татьяна Васильевна (жена жорика),Абдулмижидова Хамида помнишь? Ну а я Магомед,такой упитонный баловный мальчик был в очках:)

0

153

serge написал(а):

привет! Я тоже училась в этом классе, только изначально в "а". Можно узнать твою фамилию?
Я тоже уехала в 93 г. Школу вспоминаю с особой теплотой. Учителя для нас были действительно вторыми мамами. Мы к ним и домой всем классом приходили, когда они болели (проведывать). Помню очень любили учительницу по русскому и литературе и она нам отвечала взаимностью. Помню, как обидили ее однажды не поприветствовав вставанием и после этого она от нас ушла. До сих пор кошки на душе скребуться. Людмила Дмитриевна вообще самая классная "классная"))))).

0

154

Maga, я думаю ты ошибаешся, Максим с родимым пятном на лице учился на год старше, из чего следует, что ты также старше ровно на год))))))))

0

155

Гаврюша написал(а):

Maga, я думаю ты ошибаешся, Максим с родимым пятном на лице учился на год старше, из чего следует, что ты также старше ровно на год))))))))

Вот тебе раз  :(

0

156

Гаврюша написал(а):

Maga, я думаю ты ошибаешся, Максим с родимым пятном на лице учился на год старше, из чего следует, что ты также старше ровно на год))))))))

Ну я же не знал ,что он пошел в 1-й класс 84 ,а если он закончил в 93,из чего следует что мы ровесники,а если ты не знаешь его фамилию и кто он, из этого тоже следует что ты не знаешь чей он ровесник:),ааааааа эти учителя как ты помнишь преподавали и в других классах.Значит с мадаловим Чибиком училась.Я прав?

0

157

Maga написал(а):

Значит с мадаловим Чибиком училась.Я прав?

точно :D . Я думаю, что serge имел в виду, что перестал учиться в 58 школе в 93 году, хотя могу ошибаться... а по всем остальным признакам он учился в моем классе (жду подтверждения с фамилией)  :P

0

158

Гаврюша написал(а):

точно :D . Я думаю, что serge имел в виду, что перестал учиться в 58 школе в 93 году, хотя могу ошибаться... а по всем остальным признакам он учился в моем классе (жду подтверждения с фамилией)  :P

НУ я надеюсь на ето:)).Мда помню ваш класс,очень дружный класс был.А ты не та с рижиками на лице :)

0

159

Гаврюша
извени, пишу через транслит и ошибаюсь иногда

0

160

Maga написал(а):

Мда помню ваш класс,очень дружный класс был.А ты не та с рижиками на лице

Класс действительно был очень дружный, обидно, что закончили школу мы не вместе...
А с рижиками была я blush2 , да и сейчас с ними sekret . Скидывай фотку своего класса, очень хочется посмотреть.

0

161

Почему никто не пишет в своем профиле фамилию и имя?

0

162

Гаврюша написал(а):

Почему никто не пишет в своем профиле фамилию и имя?

да я уже устала бороться со всеми, ни кто не слушет nono

0

163

Гаврюша написал(а):

Класс действительно был очень дружный, обидно, что закончили школу мы не вместе...
А с рижиками была я blush2 , да и сейчас с ними sekret . Скидывай фотку своего класса, очень хочется посмотреть.

а в какую школу ты перешла? Или ты уехала?.Ты помоему была с пышными кудрявими волосами:).А ты меня вспомнишь:), но фотки нет у меня пока

0

164

Maga
Гаврюша, а Мадаловы, которые по Сухумской жили, 3 братьев?

0

165

tosenka76 написал(а):

Maga
Гаврюша, а Мадаловы, которые по Сухумской жили, 3 братьев?

Da  te   samie

0

166

Мадалови вроде одни у нас были

0

167

Железная леди написал(а):

Мадалови вроде одни у нас были

gde eto  u vas? oni v 58 uchilis'

0

168

Maga написал(а):

gde eto  u vas? oni v 58 uchilis'

я имела виду в Черноречье,они вообше то мои соседи были ,знаю где и с кем и как они учились :P

0

169

Maga написал(а):

а в какую школу ты перешла? Или ты уехала?.Ты помоему была с пышными кудрявими волосами:).А ты меня вспомнишь:), но фотки нет у меня пока

Я переехала. Сейчас живу в Ростове. По описанию похожа на меня))), что очень приятно и неожиданно. Вишь ты какой хитрый, фотку не показываешь, а ответа на вопрос "Аты меня вспомнишь?" ждешь ;) .

0

170

Железная леди написал(а):

я имела виду в Черноречье,они вообше то мои соседи были ,знаю где и с кем и как они учились

а где ты жила? я тоже жила в этом районе, на 2-м Сухумском, но у нас вход во двор был с Оренбургского переулка.

0

171

Гаврюша написал(а):

а где ты жила? я тоже жила в этом районе, на 2-м Сухумском, но у нас вход во двор был с Оренбургского переулка.

а я на другой стороне,с той стороны вас на Гурьевской ,мимо нашей улицы все ходили в школу и со школы

0

172

Железная леди написал(а):

мимо нашей дома тоже прохадили

Отредактировано said-emin.Yusupov (2007-07-27 21:17:08)

0

173

Гаврюша написал(а):

Я переехала. Сейчас живу в Ростове. По описанию похожа на меня))), что очень приятно и неожиданно. Вишь ты какой хитрый, фотку не показываешь, а ответа на вопрос "Аты меня вспомнишь?" ждешь

ето не вопрос:),я сказал пока нету старой, школьной,а свою закину обязательно ,в вашем классе еше рустам был ,он  потом в ленинград уехал учиться помнишь

0

174

Железная леди написал(а):

я имела виду в Черноречье,они вообше то мои соседи были ,знаю где и с кем и как они учились

ну я знаю что ты их скорее всего знаешь как же соседей не знать

0

175

У кого есть информация об выпускниках 1974 года (Бондарев Гена) и 1980 года (Завьялова Галина) напишите пожалуйста на адрес pasha15502@mail.ru

0

176

Гена написал(а):

У кого есть информация об выпускниках 1974 года (Бондарев Гена) и 1980 года (Завьялова Галина) напишите пожалуйста на адрес pasha15502@mail.ru

Геннадий Бондарев  сейчас в С.Пб. Он одноклассник моего брата Крюкова Сергея.

0

177

Гена
   A  Завьялов    сомной учился ,вот имя не помню 76 года рождения

0

178

Maga написал(а):

Завьялов

что то знакома мне эта фамилия??? :rolleyes:

0

179

Железная леди написал(а):

что то знакома мне эта фамилия??? :rolleyes:

ну конечно он тоже там в катеджах жил возле вас

0

180

Всем привет и салам маршал!
Я, Магомадов Салават, учился в 58-ой с 1991 по 1994 год, (мои одноклассники: Мадалов Руслан-он же Чибик, Мацакаев Рустам, Масаев Имран-погиб к сожалению, а также- Шимонова Ольга, Туршаевы Хасан и Хусейн-близнецы, Алихан Абухаджиев, Василиади-имя точно не помню, и многие другие), с 9 по 11 классы. Классный руководитель Людмила Дмитриевна Окуленко. У нас был еще театральный кружок, руководителем была учитель по русскому и литературе Дина Михайловна.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-58 » Кто учился в этой школе??-фото