ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-58 » Кто учился в этой школе??-фото


Кто учился в этой школе??-фото

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

Salavat написал(а):

Всем привет и салам маршал!
Я, Магомадов Салават, учился в 58-ой с 1991 по 1994 год, (мои одноклассники: Мадалов Руслан-он же Чибик, Мацакаев Рустам, Масаев Имран-погиб к сожалению, а также- Шимонова Ольга, Туршаевы Хасан и Хусейн-близнецы, Алихан Абухаджиев, Василиади-имя точно не помню, и многие другие), с 9 по 11 классы. Классный руководитель Людмила Дмитриевна Окуленко. У нас был еще театральный кружок, руководителем была учитель по русскому и литературе Дина Михайловна.

Салават привет! я тебя помню,ты меня тоже должен помнить, ты всегда  к Мадаловым ходил, мимо моего дома, я была соседкой Паши Габаева,помнишь?:)))ты сейчас где?как дела?ты был очень стильным парнем

0

182

Maga написал(а):

вашем классе еше рустам был ,он  потом в ленинград уехал учиться помнишь

Рустам Мацакаев, если не ошибаюсь. Конечно помню, очень приятный молодой человек)))), только я раньше него уехала, поэтому не знаю куда он переехал. А ты откуда знаешь? Есть координаты? Просто интригант)))))))))))))))))))))))))))))

0

183

Salavat написал(а):

Всем привет и салам маршал!
Я, Магомадов Салават, учился в 58-ой с 1991 по 1994 год, (мои одноклассники: Мадалов Руслан-он же Чибик, Мацакаев Рустам, Масаев Имран-погиб к сожалению, а также- Шимонова Ольга, Туршаевы Хасан и Хусейн-близнецы, Алихан Абухаджиев, Василиади-имя точно не помню, и многие другие), с 9 по 11 классы. Классный руководитель Людмила Дмитриевна Окуленко. У нас был еще театральный кружок, руководителем была учитель по русскому и литературе Дина Михайловна.

Привет Салават! Рада видеть! Ты меня помнишь? Я в конце 92-го уехала, театрального кружка еще не было. Расскажи, как все закончилось. Кто закончил школу и не переехал? С кем нибудь общаешся из наших? Где живешь? А Василиада зовут Ирина.

0

184

Железная леди написал(а):

Всем привет и салам маршал!
Я, Магомадов Салават, учился в 58-ой с 1991 по 1994 год, (мои одноклассники: Мадалов Руслан-он же Чибик, Мацакаев Рустам, Масаев Имран-погиб к сожалению, а также- Шимонова Ольга, Туршаевы Хасан и Хусейн-близнецы, Алихан Абухаджиев, Василиади-имя точно не помню, и многие другие), с 9 по 11 классы. Классный руководитель Людмила Дмитриевна Окуленко. У нас был еще театральный кружок, руководителем была учитель по русскому и литературе Дина Михайловна.

все знакомые фамилии :)

0

185

Гаврюша написал(а):

Рустам Мацакаев, если не ошибаюсь. Конечно помню, очень приятный молодой человек)))), только я раньше него уехала, поэтому не знаю куда он переехал. А ты откуда знаешь? Есть координаты? Просто интригант)))))))))))))))))))))))))))))

координат пока нету не знаю где он сейчас

0

186

Железная леди написал(а):

был очень стильным парнем

а как это понять стильный  :)

0

187

Салават с вами еще учился кажется Авторханов Тима. Я помню ваш класс,очень красивый был все как на подбор :)

0

188

Всем привет еще раз!
Очень приятно что меня помнят, хотя  я честно не могу всех вспомнить. "Железная леди" тебя помню, да я каждый день почти ходил к Мадаловым мимо вас, но честно скажу не помню на лицо. Давайте все скинем фотки, так будет намного лучше.
Да, Авторханов Тима тоже учился со мной (кстати, недавно женили мы его, и он уехал вместе с женой в Мурманск).
Чибик, главный герой всех наших школьных постановок, живет и работает в Донецке, я был у него в гостях год назад.
Рустама Мацакаева видел год назад в Черноречье, сказал, что приехал с концами домой, но с тех пор я его не видел.
Ну и Имран Масаев, к сожалению убили его, это было еще в 1997 году.
Я живу пока в Ингушетии, работаю в гуманитарной организации, женился пять лет назад, двое сыновей.
Вот такая вот история.
Надеюсь у всех все хорошо.

0

189

Salavat написал(а):

Очень приятно что меня помнят, хотя  я честно не могу всех вспомнить. "Железная леди" тебя помню, да я каждый день почти ходил к Мадаловым мимо вас, но честно скажу не помню на лицо.

да память подводит тебя блондинку забыть тяжело,ты помоему был соседом Мальсагова Медика,если я не ошибаюсь??,ну да ладно, рады за тебя , за твою семью и деток,фото можешь скинуть вместо аватара или в тему лицом к лицу в разговорчиках :)

0

190

Салават,Имрана вместе с братом Тамерланом убили в Дагестане в 1999 году.Мы вместе с ним и Тимкиным братом Бекой учились в одном классе. Жуткая была история,я это хорошо помню. Нелепая и бессмысленная смерть к сожалению.

0

191

Igoistka написал(а):

Салават,Имрана вместе с братом Тамерланом убили в Дагестане в 1999 году.Мы вместе с ним и Тимкиным братом Бекой учились в одном классе. Жуткая была история,я это хорошо помню. Нелепая и бессмысленная смерть к сожалению.

Я тоже это помню ,хорошие парнишки были,но ксчастью не нам решать "to be or not to be" :), где мы окажемся завтра и в каком мы будем положении.Надо иногда спрашивать себя   " кто я?"

0

192

Железная леди написал(а):

Да, Медик Мальсагов был моим соседом, сейчас он живет и работает в Иваново.
   А почему никто не пишет свои настоящие имена и фамилии, по-моему так было бы проще для тех кто кого-то ищет, и вообще по именам легче вспомнить.
Помогите мне пожалуйста, у меня не получается вставить свою фотку в аватар, она загружается, но не отображается. Заранее спасибо.
Для "Эгоистки": я очень хорошо помню тебя, но не помню как тебя зовут, это же твоя фотка в аватаре?

0

193

Salavat написал(а):

Да, Медик Мальсагов был моим соседом, сейчас он живет и работает в Иваново.
   А почему никто не пишет свои настоящие имена и фамилии, по-моему так было бы проще для тех кто кого-то ищет, и вообще по именам легче вспомнить.
Помогите мне пожалуйста, у меня не получается вставить свою фотку в аватар, она загружается, но не отображается. Заранее спасибо.
Для "Эгоистки": я очень хорошо помню тебя, но не помню как тебя зовут, это же твоя фотка в аватаре?

давай мне на емаил,я поставлю,за м
Mедика где он и что, все знаю спасибо за информацию :)

0

194

Железная леди написал(а):

давай мне на емаил,я поставлю,за м

Леди,где strannik и Война? Как-то не честно...

0

195

михаил написал(а):

Леди,где strannik и Война? Как-то не честно...

почему?странник обиделся наверное,я не хочу что, бы тут ругались хватит нам и так,нельзя же по людям судить всю нацию

0

196

Железная леди написал(а):

я не хочу что, бы тут ругались

Я бы  для ругательства  в личку свалился. А так-на самом интересном...

0

197

Igoistka написал(а):

Салават,Имрана вместе с братом Тамерланом убили в Дагестане в 1999 году.

да уж,такие красивые парни были,мы родственники были,вот и их отца тоже уже нет,мать помоему осталась одна,конечно все в руках Аллаха,но не без нашей помощи,все могло быть по другому если бы не их отец,ну да ладно ,жалко мать и таких сыновей cray Дал гяч дойла цан

0

198

Миледи написал(а):

жалко мать и таких сыновей cray Дал гяч дойла цан

да и дик елар ахь дал геч доил царн цер нан Дала собар лойла

0

199

Maga написал(а):

да и дик елар ахь дал геч доил царн цер нан Дала собар лойла

амин cray

0

200

BATYR
Maga
Салам,мои бывшие ученики. Я работала в школе № 58  2003-2004 год. Преподовала историю. Меня зовут Зарета.Зарета Умаровна-блондинка,помните?

0

201

Zareta написал(а):

BATYR
Maga
Салам,мои бывшие ученики. Я работала в школе № 58  2003-2004 год. Преподовала историю. Меня зовут Зарета.Зарета Умаровна-блондинка,помните?

Зарета  я закончил школу в 93 и тебя не помню,а сейчас ты где работаешь,не в инстетуте

0

202

Maga написал(а):

я закончил школу в 93 и тебя не помню,а сейчас ты где работаешь,не в инстетуте

работает в институте но не в Грозном:) :yes:

0

203

Maga написал(а):

тебя не помню

она очень изменилась queen

0

204

Zareta написал(а):

Зарета Умаровна как я лично могу тебя забыть??? Альбукаева Ислама наверное помниш ты у нас в 7 "б" классе преподавала историю;) Кстате ты ша меня не видеш могу сказать :) все в нашей школе тебя любили просто шодили с ума ;) у меня есть твоё фото :) прикольно да :)?

помниш когонить на фотке , я думаю нашу 5-ку ты точно помниш :)

0

205

Миледи написал(а):

она очень изменилась

она же мои учинеки говорит,а я помоему старше ее:)

0

206

Maga написал(а):

она же мои учинеки говорит,а я помоему старше ее:)

она не про тебя,да ты старше

0

207

BATYR
Конечно я вас помню. Разве вас можно забыть? Мы ведь целый год провели вместе. Правдо столько времени прошло. Недавно домой ездила,так надеялась хоть кого нибудь увидеть,но так и не увидела))))

0

208

BATYR
Как вы выросли и изменились. А были совсем детьми))))

0

209

Zareta написал(а):

Как вы выросли и изменились. А были совсем детьми))))

Ничего не стоит на месте

0

210

tosenka76
Да,ты права. время идет и ничего не стоит на месте. а как хочется все вернуть назад)) :(

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-58 » Кто учился в этой школе??-фото