ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Центр 11магазин » Центр 11магазин


Центр 11магазин

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Maga написал(а):

a chto tebe soobshit'?

Что знаешь, если есть информация.

0

62

tali
ТААК  ну Ахмеда можно увидеть на фотках в кавказчате,он учиться где-то в расии помоему в волгограде, Марху и Макку давно не видел но знаю они замужем,Аа магомед  не знаю женился он нет но должен был скоро узнаем:)

0

63

Наталья написал(а):

Maga

Спасибо.
Я 78 года рождения. У нас в классе учился Магомед и жил в следущем дворе за спортивной площадкой 47 школы. Таиров - знакомая фамилия, но кажется учился или в параллельном классе или на класс выше. Мне бы фотографии, точно бы вспомнила :-)

нет ето не я, тот магомед,я на два года старше вас был ,а амнат бакарову помнишь тоже с вами училась,таиров снами учился,ты тогда помнишь хаджимурадова сулимана помоему свами учился точто с вами :),а Анзора помнишь такокой черноокий семпатичний парень был

0

64

Наталья
а тебя не могу вспомнить хотя на лицо девушек не забивал никогда

0

65

Мне все интересно про Марету Таирову /маму/ , ну и детей я всех прекрасно знала. Если можно Марете привет от Наташи Архиповой, она необыкновенно замечательный человек и я ее помню и часто вспоминаю за ее доброту и человечность , к Абу это тоже относится. Вообще сколько замечательных друзей и знакомых было потеряно из-за войны этой проклятой . Спасибо этому форуму , благодаря ему уже кое-кого удалось найти . А это для меня такое счастье !

0

66

tali написал(а):

Мне все интересно про Марету Таирову /маму/ , ну и детей я всех прекрасно знала. Если можно Марете привет от Наташи Архиповой, она необыкновенно замечательный человек и я ее помню и часто вспоминаю за ее доброту и человечность , к Абу это тоже относится. Вообще сколько замечательных друзей и знакомых было потеряно из-за войны этой проклятой . Спасибо этому форуму , благодаря ему уже кое-кого удалось найти . А это для меня такое счастье !

Наташ и тебе спасибо, что нашлась для нас,ты сама золотй человек,слушай, а кто Таировы подскажи, я их знала?

0

67

Внешне -100% . Они жили в частном доме , как идти к гаражам . У Мареты еще болезнь как у Майкла Джексона , белые пятна . А детки , так смешно , Марха и Ахмедик копия папа , а Магомед и Макка портрет Мареткин , даже по характеру, такие врожденные интеллегенты . Когда с папой случилось несчастье именно они помогли маме и ваша Наташа , мама ее всегда тепло вспоминала и за все была очень благодарна . Если бы все люди были такими мы б уже жили без войн и преступности .

0

68

Maga

С нами училась Хаджимурадова Люда, тиихая была девочка. А вот, кого ты называешь - не помню. Если бы лица увидеть...
Я сильно изменилась...Меня даже одноклассники и классная не узнали :-) Я помню,что в 8-9 классе мы выступали от 47 школы на конкурсе среди всех школ в Дворце Пионеров и выиграли его. А также часто выступали в нашем зале на 2 этаже по лестнице со стороны кухни.
Кажется, Аминат училась в параллельном классе...

0

69

Ну и музыкалка,меня бабушка 2 года туда за руку водила,я там на баяне пытался что-то изобразить.На третий год терпение кончилось и меня отпустили на все четыре стороны.А возле 11-го был кафетерий,классное там было мороженное с шоколадом....ммм-да!

0

70

чекист написал(а):

А возле 11-го был кафетерий,классное там было мороженное с шоколадом....ммм-да!
0( Хорошо | Плохо )

Кстати, вывеска до сих пор сохранилась....

0

71

а ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОМНИТ МАГАЗИН НА ГУРЬЕВСКОЙ?
ОН КРУЧЕ 11 БЫЛ, КОНФЕТЫ "ГУЛЛИВЕР" , МЯСО СО ДВОРА И ПИВНУШКА, ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ-МУЖЧИН?

Отредактировано михаил (2007-08-14 22:41:28)

0

72

михаил написал(а):

а ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОМНИТ МАГАЗИН НА ГУРЬЕВСКОЙ?
ОН КРУЧЕ 11 БЫЛ, КОНФЕТЫ "ГУЛЛВИЕР" , МЯСО СО ДВОРА И ПИВНУШКА, ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ-МУЖЧИН?

это где,  двух-этажка что ли?

0

73

Миледи написал(а):

это где,  двух-этажка что ли?

Да, на первом этаже-хавчик, на втором шмутьё и кожгалантерея...

0

74

михаил написал(а):

Да, на первом этаже-хавчик, на втором шмутьё и кожгалантерея

почему же, где то вспоминали, что самый классный магазин был

0

75

Миледи написал(а):

почему же, где то вспоминали

Тем столько, что не оббежать, может сократить не посещаемые больше 10 дней?

0

76

Помню, этот магазин, классный был, мы туда часто захаживали.

0

77

Чего там только не было!!!

0

78

tosenka76 написал(а):

Помню, этот магазин, классный был, мы туда часто захаживали.

tosenka76 написал(а):

Чего там только не было!!!

эх, я бы все отдала, что бы все это вернуть :(

0

79

В этом магазине моя бабушка работала уборщицей)))) И мне как-то на втором этаже купили пальто такое зеленое))))

0

80

Dean написал(а):

В этом магазине моя бабушка работала уборщицей)))) И мне как-то на втором этаже купили пальто такое зеленое))))

да, многим там что то покупали :yes:

0

81

Напротив магазина стояли автоматы с газировкой по 2 копейки, я закидывал несколько раз мелочь и набирал чистый сироп)))

0

82

Dean написал(а):

Напротив магазина стояли автоматы с газировкой по 2 копейки, я закидывал несколько раз мелочь и набирал чистый сироп)))

:yes:

0

83

Dean написал(а):

Напротив магазина стояли автоматы с газировкой по 2 копейки, я закидывал несколько раз мелочь и набирал чистый сироп

А мне кажется, что газировка стоила 1 коп., а с сиропом 3.

0

84

Роза написал(а):

А мне кажется, что газировка стоила 1 коп., а с сиропом 3.

:yes:

0

85

михаил написал(а):

а ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОМНИТ МАГАЗИН НА ГУРЬЕВСКОЙ?
ОН КРУЧЕ 11 БЫЛ, КОНФЕТЫ "ГУЛЛИВЕР" , МЯСО СО ДВОРА И ПИВНУШКА, ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ-МУЖЧИН?

правда пиво я не покупал но магазин хорошо помню,особенно кафитерий я там каждый рас  мороженное ел,бесплатно:)))

0

86

Maga написал(а):

правда пиво я не покупал но магазин хорошо помню,особенно кафитерий я там каждый рас  мороженное ел,бесплатно:)))

а почему бесплатно, кто там у тебя работал??мама? :)

0

87

Maga написал(а):

а ты Аслана знаеш???

0

88

said-emin.Yusupov написал(а):

а ты Аслана знаеш???

Твоего Отца что-ли,конечно знаю как  его нбе знать скажи ему я исмаила син опн меня сразу вспомнит

0

89

said-emin.Yusupov написал(а):

а ты Аслана знаеш???

скажи ему я исмаила сын он меня  вспомнит

0

90

Maga написал(а):

ну как у вас там все ок ???

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Центр 11магазин » Центр 11магазин