ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Центр 11магазин » Центр 11магазин


Центр 11магазин

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

said-emin.Yusupov написал(а):

ну как у вас там все ок ???

все норм пойдет,если даш мне  свои е-майл пришлю тебе  фотки

0

92

said-emin.Yusupov написал(а):

hotmail jelatel'no

0

93

Maga написал(а):

aldy92@mail.ru vot moy adress

0

94

Dean написал(а):

Напротив магазина стояли автоматы с газировкой по 2 копейки, я закидывал несколько раз мелочь и набирал чистый сироп)))
0( Хорошо | Плохо )

За 3 копейки помнится дело было, сливали газировку, а сиропчик такой вкусный был, сейчас таких нет...

0

95

tosenka76 написал(а):

За 3 копейки помнится дело было, сливали газировку, а сиропчик такой вкусный был, сейчас таких нет...

И стаканчики никто не воровал!

0

96

tosenka76 написал(а):

За 3 копейки помнится дело было, сливали газировку, а сиропчик такой вкусный был, сейчас таких нет...

АндрейСтрельцов написал(а):

И стаканчики никто не воровал!

точно,были времена золотые

0

97

А помните был магазин стекляшка в два этажа. (это если ехать по Мамсурова, мимо батальена и следующий поворот на право) Забыл как называется улица. На втором этаже продавали Московские конфеты.
Заведующая магазином сама организовывала их поставки из Москвы. Очень вкусные были конфеты.
Среди них выделялись "Русский узор". Кофета была в два раза длиннее обычной. Завернута была в золотистую фольгу.
Да ве воспоминания. Спасибо что есть этот форум. Он напоминает мне о детстве и юности.

0

98

Олег написал(а):

А помните был магазин стекляшка в два этажа. (это если ехать по Мамсурова, мимо батальена и следующий поворот на право) Забыл как называется улица. На втором этаже продавали Московские конфеты.
Заведующая магазином сама организовывала их поставки из Москвы. Очень вкусные были конфеты.
Среди них выделялись "Русский узор". Кофета была в два раза длиннее обычной. Завернута была в золотистую фольгу.
Да ве воспоминания. Спасибо что есть этот форум. Он напоминает мне о детстве и юности.

не могу вспомнить этот  магазин ,где он был то???

0

99

Олег написал(а):

А помните был магазин стекляшка в два этажа. (это если ехать по Мамсурова, мимо батальена и следующий поворот на право) Забыл как называется улица. На втором этаже продавали Московские конфеты.
Заведующая магазином сама организовывала их поставки из Москвы. Очень вкусные были конфеты.
Среди них выделялись "Русский узор". Кофета была в два раза длиннее обычной. Завернута была в золотистую фольгу.
Да ве воспоминания. Спасибо что есть этот форум. Он напоминает мне о детстве и юности.
0( Хорошо | Плохо )

У меня топографический тупизм, не могу сорентироваться, где это  :)

0

100

По моему эта улица по которой были два садики,потом шла 58-я школа,а за ней был двухэтажный магазин.Первый этаж продукты,а на втором промтовары.Дальше жилой дом со сберкассой.

0

101

А ещё в первом доме от Мамсурова была булочная и пончиковая,до сих пор помню сахарные булочки по 6 коп.

0

102

чекист
Гурьевская, д.6 - адрес пончиковой

0

103

таких уже нет...булочек

0

104

tosenka76 написал(а):

Гурьевская, д.6 - адрес пончиковой

Вот с адресами у меня полный провал,а булочки жалко...

0

105

чекист написал(а):

Вот с адресами у меня полный провал,а булочки жалко...

еще как, такая вкуснятина, а помнишь еще лимонад...

0

106

чекист написал(а):

kak dela?CHikist chego novogo?
a ty Zelima Bishaeva znaesch`????

0

107

tosenka76 написал(а):

еще как, такая вкуснятина, а помнишь еще лимонад...

Конечно помню.И "Байкал" и "Дюшес",а как то туда даже Пепси-колу в бутылочках завезли,раскупили за 3 сек.Я жил рядышком в соседнем дворе.

0

108

said-emin.Yusupov написал(а):

a ty Zelima Bishaeva znaesch`????

Нет Саид не знаю,я уехал из Грозного когда ты только пришёл в этот мир.

0

109

чекист написал(а):

Конечно помню.И "Байкал" и "Дюшес",а как то туда даже Пепси-колу в бутылочках завезли,раскупили за 3 сек.Я жил рядышком в соседнем дворе.

:)

0

110

Хочу булочек за 6 копеек!!!

0

111

АндрейСтрельцов написал(а):

Хочу булочек за 6 копеек!!!

i-m_so_happy

0

112

чекист

Да именно так 58 школа.  Вот только садиков я не помню. В доме который стоит вслед за магазином
жила моя тетя в среднем подъезде.

0

113

АндрейСтрельцов написал(а):

Хочу булочек за 6 копеек!!!

А нет уже!!! Кстати лимонад как из детсва есть в Столичном в центре.

0

114

tosenka76 написал(а):

Кстати лимонад как из детсва есть в Столичном в центре.

А вкусные пирожные там остались?

0

115

АндрейСтрельцов написал(а):

А вкусные пирожные там остались?

Там их так много, что глаза разбегаются и не знаешь что попробовать  :)

0

116

tosenka76 написал(а):

Там их так много, что глаза разбегаются и не знаешь что попробовать

Я бы попробовал все!И сразу!Люблю вкусненькое.

0

117

чекист написал(а):

Я бы попробовал все!И сразу!Люблю вкусненькое

Действительно там столько вкуснятины, все пирожные и тортики - пальчики оближешь!

Отредактировано tosenka76 (2007-09-12 11:17:07)

0

118

Ваши воспоминания растворились в ароматах пищи,случайно это не сходняк обжор и гурманов????

0

119

Еда - это единственное удовольствие, которое может себе позволить почти каждый. и нет в нем ничего плохого.

0

120

Лярош написал(а):

Еда - это единственное удовольствие, которое может себе позволить почти каждый. и нет в нем ничего плохого.

Ага, кроме лишних сантиметров на талии  :P

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Центр 11магазин » Центр 11магазин