ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Кто учился в этой школе??-фото


Кто учился в этой школе??-фото

Сообщений 121 страница 150 из 332

121

Nabludatel
ya 76 brat.a ne musa li ti?Nu togda ti menya znaesh ya 2-y brat Hasana on pered 2-y voinoy umer.Ya uchilsya s 1-go po 9 v 58 a potom 2 klassa okonchil v 47 i znayu vseh,moih rovesnokov s 31 ploho pomnyu no na lico i ih mogu uznat'.

0

122

tosenka76
Spasibo tebe Tasa chto ti za nas rada.Ya ochen' rad obsheniyu s vami

0

123

NabludatelMi s fatimoy uchillis v odnom klase

0

124

tosenka76

V vashey shkole uchila ochen' krasivaya devushkana god ili na dva mladshe s rodinkoy na lice,ne znaesh chto s ney

0

125

Людиииииииии пишите через транслит    angry  cray  http://www.translit.ru/#

0

126

Железная леди
Izvini Ledi,nu ne ohota vsegda tuda lazit'

0

127

Maga написал(а):

Izvini Ledi,nu ne ohota vsegda tuda lazit'

значит вам молодежь не охота, а мне охота, я тоже через него пишу,уважайте меня и остальных

0

128

Или через русскую клавиатуру, которая сразу после смайликов

0

129

Nabludatel

Те две хариванови блезняшки учились на год младше,а снами фатима и все остальние,правда алиеву  мадину я давнооооо не видел наверное замужем

0

130

Железная леди

Алиииииииииииилай ну как тебя не уважать добрая ,хорошая,красивая:)

0

131

Maga написал(а):

Алиииииииииииилай ну как тебя не уважать добрая ,хорошая,красивая:)

blush2

0

132

Я тоже училась до 9 класса в 47 и классной была Кузахметова Галина Владимировна. Оочень хорошо помню Аюбову Галину Михайловну, которая вела математику и все хотела прийти к моим родителям пожаловаться, что я хиляла с геометрии (ну не любила я ее). Кнопку помню и ее указку с париком :-) По биологии была Скворцова ...не помню инициалов.

0

133

Мы свою классную, но только в 31 кнопкой звали

0

134

Наталья написал(а):

классной была Кузахметова Галина Владимировна

У Галины Владимировны вчера был День рождения.

0

135

Мдаааа!Шайол жимал даели оцу 47 ишколяхь! Сабериш дага боху сун оцу сурта тер нах,даже вспоменаю Бллу:)))зато меня некто не узнает:)Приятно что школу востонавливают,вьдь она унас была разрушена и первую войну, и тестично в эту войну,просто прекрастноя школа была.А кто помнит нашу школьную групу свежый росвет? помнит ли кто как они с играли на день учителя как наше деректорша и завучи учетеля плакали а особинно завуч по кличке калабок:)Интерестно из старых учетелей ктонебудь остался там работать?Я жилаю вам всеб добра и сщастья!!!!

0

136

Галина Михайловна по математеке бла у нас класным руководителем,гроза на всю школу:)а кнопка по истории:)) помните унеё в классе стоял телевизор,так вон както я с другом и однокласником Ахмедом решили поченить этот телевизор,вконце концов поченили он весь был сломан,ну так вот после этого она нам ставила 4 и 5 но как сломался тел,сразуже начела ставит 2:))спосибо вам всем!!!вы дали вспомнить мне о многом зыбытом своём прошлем

0

137

strannik написал(а):

спосибо вам всем!!!вы дали вспомнить мне о многом зыбытом своём прошлем

и тебе что за шел,спасибо,рады тебя видеть

0

138

http://rh.foto.radikal.ru/0707/19/7127cb01dd26.gif

0

139

Галина Михайлавна бала нашек классной руководительницой

0

140

извиняусь не она наверное?ты же в 47школе учился

0

141

ну да она унеё мун в кгб работал нохчи варкх из помоёму они ещё где музыкальная школа жили в котеджах.

0

142

Strannik имел в виду Аюбову Галину Михайловну, которая работала в 47 и преподавала математику. Действительно, муж ее работал в КГБ полковником, но это еще в начале 90-х, а их сын жил около моего дома (обувный магазин, Пятигорская 11) и она туда каждый день приходила, если не жила.

0

143

Наталья написал(а):

Strannik имел в виду Аюбову Галину Михайловну, которая работала в 47 и преподавала математику. Действительно, муж ее работал в КГБ полковником, но это еще в начале 90-х, а их сын жил около моего дома (обувный магазин, Пятигорская 11) и она туда каждый день приходила, если не жила.

Ребята, она и в войну первую там работала, а сейчас не знаю про нее ничего.

0

144

Наталья написал(а):

Strannik имел в виду Аюбову Галину Михайловну, которая работала в 47 и преподавала математику. Действительно, муж ее работал в КГБ полковником, но это еще в начале 90-х, а их сын жил около моего дома (обувный магазин, Пятигорская 11) и она туда каждый день приходила, если не жила

Спасибки Натуль :)

0

145

Da imenno Ayubovu Galinu Mihaykovnu, interestno rfr je zovut adminestratora:) no vot,moderatora ya pomnyu vi bili uchitelem himii:) horoshie bili vremena molodosti, aj bol`no vspomenat`:)

0

146

strannik написал(а):

Da imenno Ayubovu Galinu Mihaykovnu, interestno rfr je zovut adminestratora:) no vot,moderatora ya pomnyu vi bili uchitelem himii:) horoshie bili vremena molodosti, aj bol`no vspomenat`

ты где то писал, что  нас всех знаешь,так должен знать, как меня зовут :)

0

147

Наталья написал(а):

Strannik имел в виду Аюбову Галину Михайловну, которая работала в 47 и преподавала математику. Действительно, муж ее работал в КГБ полковником, но это еще в начале 90-х, а их сын жил около моего дома (обувный магазин, Пятигорская 11) и она туда каждый день приходила, если не жила.

А ничего не известно о её детях - сын Эдик, дочь Лейла...  Интересно , где они сейчас?

0

148

А у нас Аюбова преподавала еще и черчение. Но как-то мы с ней не очень ладили.

0

149

она у меня тоже вела математику,действительно гроза школы.Я ее на днях видела все такая же

0

150

Igoistka написал(а):

она у меня тоже вела математику,действительно гроза школы.Я ее на днях видела все такая же

Так она в Черноречье до сих пор оказывается?

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Кто учился в этой школе??-фото