ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Городок счастливого детства


Городок счастливого детства

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Алекс написал(а):

да она Роза :yes:

0

32

У неё ещё брат был Исмаил.. Где они сейчас?

0

33

Алекс написал(а):

У неё ещё брат был Исмаил.. Где они сейчас?

не знаю, самой интересно,у нее еше сестра была блондинка, тоже Роза у нее дочь была Камета, мы с ней дружили,самой интересно где они?

0

34

Железная леди написал(а):

не знаю, самой интересно,у нее еше сестра была блондинка, тоже Роза у нее дочь была Камета, мы с ней дружили,самой интересно где они

а Камета разве не в Москве???

0

35

Хариханову Белу я видела год назад, такая же, совсем не изменилась, работает в нашем институте, а езще видела с ней же Марьям Мусостовую, твоя соседка по Гурьевской, взрослая стала, там же работает, замужем и есть сынишка.

Отредактировано tosenka76 (2007-08-15 19:54:25)

0

36

tosenka76 написал(а):

а Камета разве не в Москве???

кто то мне говорил ,что там, но точно ли и где?

0

37

у меня тоже старая информация на сей счет, но точно знаю, что они жили в Москве, ведь место сходок в Москве концерты наших знаменитостей

0

38

tosenka76 написал(а):

у меня тоже старая информация на сей счет, но точно знаю, что они жили в Москве, ведь место сходок в Москве концерты наших знаменитостей

ну вот :(

0

39

Железная леди написал(а):

ну вот

ну что поделать, чем могла... :(

0

40

Я тоже помню кафетерий, даже помню вкус коктейля и мороженого, у вы которого щас так не делают, да там радом в киоске продавала мороженое бабушка её тоже помня. Да вернутся бы щас в прошлое как в фильмах :D , и помню семечки в общаге продавала тоже бабушка, но пошол слух что она парит ноги в семечках и мы перестали у неё покупать, а были у её всё токи вкусные семечки, мы часто ходили к ей тоесть можно сказать бегали к ней на большой перемене. Да у ж приятно вспоминать прошедшее время.

0

41

strannik написал(а):

но пошол слух что она парит ноги в семечках

:yes:  :rofl: это про всех бабушек так говорят, которые семечки продают,что у них ноги болят,а они их так лечат

0

42

strannik, мы тоже к бабуле этой бегали в общагу, а семечки у нее вкусные были

0

43

tosenka76 написал(а):

strannik, мы тоже к бабуле этой бегали в общагу, а семечки у нее вкусные были

:yes:

0

44

а я скучаю по друзьям и родствиникам с 20 участка и Черноречие  :sorry:

Отредактировано said-emin.Yusupov (2007-07-30 18:36:29)

0

45

А еще я помню, как бегали за жевачками на базар, турбо и лав ис))))), собирали вкладыши, менялись. У меня целая коллекция была! А еще, как только слышала звуки моторных лодок, умоляла бабушку пойти на море, смотреть гонки... и огромную ледяную горку, кажется, где-то в стороне родника... А какие были теплые, снежные зимы.... в Ростове таких не бывает, когда снег хлопьями и без ветра... А еще мы с ребятами каждое лето строили шалаш на улице, и делали самокрутки из листьев ореха)))

0

46

Гаврюша написал(а):

А еще я помню, как бегали за жевачками на базар, турбо и лав ис))))), собирали вкладыши, менялись. У меня целая коллекция была! А еще, как только слышала звуки моторных лодок, умоляла бабушку пойти на море, смотреть гонки... и огромную ледяную горку, кажется, где-то в стороне родника... А какие были теплые, снежные зимы.... в Ростове таких не бывает, когда снег хлопьями и без ветра... А еще мы с ребятами каждое лето строили шалаш на улице, и делали самокрутки из листьев ореха)))

точно я тоже все это помню,да вот бы сейчас все вернуть

0

47

strannik написал(а):

помню семечки в общаге продавала тоже бабушка

Кстати, сейчас этой общаги и вовсе нет.

0

48

tosenka76 написал(а):

Кстати, сейчас этой общаги и вовсе нет.

уф......... ее еше при мне разбирали,Дика родственники кажется

0

49

Миледи написал(а):

уф......... ее еше при мне разбирали,Дика родственники кажется

:O

0

50

Это что их де дакх был????

0

51

tosenka76 :yes: потому что я, как то шла мимо и видела среди них Дика тогда он помогал,ну помнишь мода была на земли родовые

0

52

Ну понятно, был такой бум

0

53

Миледи написал(а):

помнишь мода была на земли родовые

Я тоже наблюдала истории связаные с  этой модой ( помнится даже на ДК предъявляли притензии). Но  мы во дворе развлекались. Дело в том что наша родовая земля находится на месте моей пятиэтажки  и я шутила,  что  буду брать кварт. плату,  сложнее  было Ахмурзаеву М., потому.  что его "родина находилась  аккурат на трамвайных  путях.

0

54

Роза написал(а):

Миледи написал:
помнишь мода была на земли родовыеЯ тоже наблюдала истории связаные с  этой модой ( помнится даже на ДК предъявляли притензии). Но  мы во дворе развлекались. Дело в том что наша родовая земля находится на месте моей пятиэтажки  и я шутила,  что  буду брать кварт. плату,  сложнее  было Ахмурзаеву М., потому.  что его "родина находилась  аккурат на трамвайных  путях

:rofl:  :rtfm:  :rofl:

0

55

Я сейчас вдруг вспомнила "кино-автобусы", правда смутно. Приезжал во двор автобус, продавались билеты и в нем показывали кино.

0

56

Миледи
Роза
tosenka76
То что Вы называете Модой - это было возвращение чужой частной собственности законным владельцам...

P.S. Правда были такие, которые непорядочно ввели (мягко говоря) при возвращении своей недвижимости, участка....

0

57

Dean,
а что же они раньше не пытались ее вернуть??? Я про тех, кто под этот шумок гробастал не только свое, но и чужое

0

58

Я не против возврата своей собственности, но почему-то у нас за свое приходиться платить и немалые деньги, как в моем случае с квартирой. Новая метла метет по новому, а ставки только растут!!!

0

59

tosenka76 написал(а):

Я про тех, кто под этот шумок гробастал не только свое, но и чужое

я тоже

Отредактировано Роза (2007-08-28 21:44:51)

0

60

Роза, хорошо, что сейчас все пришло в норму.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Городок счастливого детства