ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » МОЛЧИМ ВСЕ ЗДЕСЬ!!!!


МОЛЧИМ ВСЕ ЗДЕСЬ!!!!

Сообщений 241 страница 270 из 275

241

Так если нет никто!

0

242

romanlm написал(а):

Так если нет никто!

Так зачем же себя, если никто  :)

0

243

Судьба...

0

244

молчим ---дальше все !!! :D

Кот

0

245

kotofei202 написал(а):

молчим ---дальше все !!!

:D

0

246

Даже молчать со своими земляками - одно удовольствие!

0

247

ГалИва написал(а):

Даже молчать со своими земляками - одно удовольствие!

Точно сказано, Галина Ивановна.

0

248

ГалИва написал(а):

Даже молчать со своими земляками - одно удовольствие!

как всегда в яблочко

0

249

Наверное новость все слышали,про запрет свадебных платьев европейского образца(естественно в Чечне,и конечно самим Рамзаном)?

0

250

wocca написал(а):

Наверное новость все слышали,про запрет свадебных платьев европейского образца(естественно в Чечне,и конечно самим Рамзаном)?

:O правда,национальные будут???

0

251

wocca написал(а):

Наверное новость все слышали,про запрет свадебных платьев европейского образца(естественно в Чечне,и конечно самим Рамзаном)?

Вот это новость!!! Бедняжечки мы, так в чем замуж выходить теперь??? Опять на слабом поле отрываются!!!

0

252

Вообще с этими платьями дома беда.Но не в этом проблема.Если есть невеста ,платье всегда найдется.Просто меня удивляет масштаб напряга мозгов у "отца нации".Дома проблемы,не сосчитать,и вдруг Рамзана озарило,ПЛАТЬЯ!!! Это из за них народ страдает.Мегамозг ,короче.

0

253

wocca написал(а):

Вообще с этими платьями дома беда.Но не в этом проблема.Если есть невеста ,платье всегда найдется.Просто меня удивляет масштаб напряга мозгов у "отца нации".Дома проблемы,не сосчитать,и вдруг Рамзана озарило,ПЛАТЬЯ!!! Это из за них народ страдает.Мегамозг ,короче.

точно

0

254

ДА УЖ-ВОТ ГДЕ ПРОБЛЕМА...

0

255

wocca написал(а):

Если есть невеста ,платье всегда найдется.

Нет в свадьбе никакого образца. Есть Любовь и есть бабло. Только без бабла человечка можно упустить... Или в старую Деву...А если совсем нет бабла ( конь болел, конь держал.. Бай-собак...), то можно украсть жену. Она потом поймёт и простит. Главное-помнить об  "ентом первом чуйстве" ВСЕГДА.!!!

0

256

[п..о

Отредактировано михаил (2007-11-16 20:36:34)

0

257

Прочитал то,что Михаил написал раз 15.Мой бедный мозг так и не расшифровал это.Но понял одно,что есть на свете животное ,о котором я не слышал,это "бай собак"!!!

0

258

wocca написал(а):

Прочитал то,что Михаил написал раз 15.Мой бедный мозг так и не расшифровал это.Но понял одно,что есть на свете животное ,о котором я не слышал,это "бай собак"!!!

Ты не один такой,его своеобразный язык не все понимают,его вот Маньяк Роман,понилает,я вообще не понимаю

0

259

михаил,
тут не свадьбе дело, а в том, что в демократическом, светском обществе, где мы живем, президент не праве диктовать условия лицам женского пола, в чем им идти под венец. Неконстиционно!!! Глобальная проблема можно подумать! Как-будто больше проблем нет в республике!!! Курам на смех просто!

0

260

Миледи написал(а):

Ты не один такой,его своеобразный язык не все понимают,его вот Маньяк Роман,понилает,я вообще не понимаю

[взломанный сайт]

0

261

wocca написал(а):

слышал,это "бай собак

Миледи написал(а):

понилает

Миледи написал(а):

Маньяк Роман

blum3

0

262

wocca написал(а):

раз 15

...он тонул,погибал среди
wocca,
в моём детстве была такая игра: говорить, пропуская предложения, а когда совсем непонятно- восстанавливать цепочку.
Привязалось с тех пор...
А "бай-собак" это "Бай-собака, камчой по лицу бил. У меня папка-старый, мамка-старый..." и т.д. из " Свой среди чужих..."

Отредактировано михаил (2007-11-17 07:14:22)

0

263

romanlm
по идее, должен написать. что " ...у тех, кто своих оббирает, рога на голове вырастут..."
Хотя
" Он грешниц любил, а они-его.
И грешником был он сам...
А разве святого найдёшь
Одного?"   ?

0

264

А кто MANiaC увидит, передавайте ему

+1

265

...совсем медведи расшатались по огороду....

0

266

[взломанный сайт]

0

267

wocca написал(а):

Вообще с этими платьями дома беда.Но не в этом проблема.Если есть невеста ,платье всегда найдется.Просто меня удивляет масштаб напряга мозгов у "отца нации".Дома проблемы,не сосчитать,и вдруг Рамзана озарило,ПЛАТЬЯ!!! Это из за них народ страдает.Мегамозг ,короче.

Не в первой. Помните, когда у нас мужчин генекологов отстранили от работы. Так что для "вождей" мелочей не бывает. Такая у них ("вождей") работа, не спят, все о нас маленьких думают. А вдруг какая - нибудь  невеста "декальтом" осрамит нас на весь мир. Непорядок - понимать надо.

0

268

Роза написал(а):

Не в первой. Помните, когда у нас мужчин генекологов отстранили от работы. Так что для "вождей" мелочей не бывает. Такая у них ("вождей") работа, не спят, все о нас маленьких думают. А вдруг какая - нибудь  невеста "декальтом" осрамит нас на весь мир. Непорядок - понимать надо.

А вот я, полностью за устранение мужчин-женских врачей. не мужское это дело...туда смотреть,... да и вообще... а про платья так скажу: народные традиции, как фата....одевают все, кому не лень...

Отредактировано Лярош (2007-11-30 20:05:27)

0

269

Лярош написал(а):

не мужское это дело...туда смотреть

Смотреть.... ? Я про лечить.

0

270

Из кабинета врача выбегает молодая монашка и вся в слезах исчезает.
-Что случилось?-спрашивает врача его коллега.
-Да ерунда:я сказал ей,что она беременна!
-Но ведь этого не может быть! Она же монашка!
-Зато икать перестала.

+1


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » МОЛЧИМ ВСЕ ЗДЕСЬ!!!!