ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Мы Чернореченцы » Жизнь после Ченоречья


Жизнь после Ченоречья

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

В моё время Мамсурова называлась Карабулакской

0

62

romanlm написал(а):

РОДИНА...Где сердце, а где Родина?
Родина в Сердце, а сердце там , где Родины нет!
Грустно, обидно...

михаил написал(а):

А он не плачет!
Он никогда не плачет..
Есть у него другие интересы...

Ребята, ничего, прорвемся, где наша не пропадала!

0

63

михаил написал(а):

В моё время Мамсурова называлась Карабулакской

:yes:

0

64

чекист написал(а):

ПРАВДА ЛАНГУСТОВ В НАШЕМ ЧЕРНОРЕЧЬЕ НЕ ВОДИТСЯ,ПЕРЕВЕЛИСЬ...

зато в водохронилище были устрицы пока МИХА НА НАЧАЛ НУУРЯТЬ,НО МНЕ ПО ФИГ Я НЕ ЛЮБЛЮ УСТРИЦ!!! nono

0

65

Да Миха-злодей,крабов да кипятком!!!
И что Лярош до твоей шеи ещё не дотянулась?

0

66

я тож крабов хочу !! -- crzazy
__________________________
Безопасные корабли --это корабли вытащенные на землю !

Кот

0

67

ныряй,но не забуть чайник с КИПЯТКОМ!!!

0

68

:D В  России Иванов --запретил ловить крабов и черную икру(кушать) !! Сказал что он мол и без этих деликатесов потерпить лет семь !!! Насмешил всю страну !!! ( :) )
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Случайные открытия делают только подготовленные умы !!!

Кот

0

69

Видели мы таких запретителей и обещателей...

0

70

Видели мы таких запретителей и обещателей..., а сам китайское ПРО проморгал...

Отредактировано михаил (2007-10-17 13:40:11)

0

71

а может его кипяточком...

0

72

romanlm написал(а):

а может его кипяточком...

можно, даже стоит наверное,он то точно будет и крабов и икорку покушивать

0

73

:yes:

0

74

хоть поливай их кислотой,а рот им не зашьёшь, всё равно будут жить в своё удовольствие!

0

75

:banned:

0

76

АндрейСтрельцов написал(а):

хоть поливай их кислотой,а рот им не зашьёшь, всё равно будут жить в своё удовольствие!

вот вот, хорошо подметил

0

77

[взломанный сайт]

0

78

Интересная тема.Я сейчас живу в Москве.Наверное никогда не забуду жизнь после Черноречья до жизни в Москве.Этот промежуток жизни так отпечатался в моей голове,что редкий сон проходит без этой темы.В 1999 г. решил для себя,что не буду из дома ни куда уходить.Короче ,без монтажа выйдет толстая книга.Очень сильное впечатление произвело ,выход или можно сказать выполз из подвалов после штурма Грозного.Это трамвайные рельсы на крышах пятиэтажек,и незнакомые улицы где прожил всю жизнь.Особенно(почему то)не могу забыть старика мертвого,одетого в костюм и в галстуке,сидяшего на трамвайной остановке...

0

79

wocca написал(а):

Интересная тема.Я сейчас живу в Москве.Наверное никогда не забуду жизнь после Черноречья до жизни в Москве.Этот промежуток жизни так отпечатался в моей голове,что редкий сон проходит без этой темы.В 1999 г. решил для себя,что не буду из дома ни куда уходить.Короче ,без монтажа выйдет толстая книга.Очень сильное впечатление произвело ,выход или можно сказать выполз из подвалов после штурма Грозного.Это трамвайные рельсы на крышах пятиэтажек,и незнакомые улицы где прожил всю жизнь.Особенно(почему то)не могу забыть старика мертвого,одетого в костюм и в галстуке,сидяшего на трамвайной остановке...

мда.......... resent

0

80

Потом был побег из родного Грозного через поселок Кирова.Не запланированное купание в "теплую" февральскую ночь в реке Сунжа ,с последующей ночевкой на крыше полуразбитой 3-х этажки(кстати ночи было три). Потом была Ингушетия,г.Карабулак,три месяца в плацкартном вагоне поезда,который наверное до сих пор там стоит.Потом неласковая Москва,которая начала ставить мне подножки,как только я вышел из поезда.Вот уже семь лет живу в Москве,и не забываю смотреть под ноги)))

0

81

wocca написал(а):

Интересная тема.Я сейчас живу в Москве.Наверное никогда не забуду жизнь после Черноречья до жизни в Москве.Этот промежуток жизни так отпечатался в моей голове,что редкий сон проходит без этой темы.В 1999 г. решил для себя,что не буду из дома ни куда уходить.Короче ,без монтажа выйдет толстая книга.Очень сильное впечатление произвело ,выход или можно сказать выполз из подвалов после штурма Грозного.Это трамвайные рельсы на крышах пятиэтажек,и незнакомые улицы где прожил всю жизнь.Особенно(почему то)не могу забыть старика мертвого,одетого в костюм и в галстуке,сидяшего на трамвайной остановке...

Почему - то из этой катастрофы, безграничного горя мы запоминаем детали, картинки, которые щимят сердце. Я пыталась писать на эту тему, но не получилось, рана еще свежа, да и лутше Ремарка это сделать не возможно.
А как сложилась твоя жизнь в Москве?

0

82

Встречал людей,о которых никто не вспомнит,и не узнает об ихних поступках..Я познакомился с женщиной,чеченка,её Люба звали.Она жила по соседству с домом для слепых.И никакого отношения к ним не имела.Когда началась война,слепые остались одни.Обслуживающий персонал этого дома по каким то своим соображениям решил,что это не их проблема.А теперь представьте ,слепой народ,ничего не понимает,взрывы и весь этот ужас.Так вот ,Люба решила.что это её проблема.И начала за ними ухаживать.Детей своих отправила,а сама осталась.И таких людей не мало.

0

83

Приехал в Москву.В тот же день устроился на работу грузчиком.И понеслась,курьер,продавец,менеджер и т.д. и т.п.
Здесь тоже проблемы были (а у кого их не было)Постоянный поиск съемного жилья,потеря документов(и это в то время ,когда Москва взрывалась)менты,менты,менты.
Можно было написать об этом книгу,но многие подумают,что это плагиат.Ведь большинства из нас похожие истории.

0

84

ДОСТАЛОСЬ ТЕБЕ...
МНЕ ТОЖЕ В МОСКВЕ БЫЛО НЕ СЛАДКО.
ЧТОБЫ В ЛЮДИ ВЫБИТЬСЯ РАБОТАЛ НА 3-Х РАБОТАХ ОДНОВРЕМЕННО.

0

85

Больная тема для всех нас.Хорошо,нас жизнь всех помотала.Меня с тетей и ее  маленькими детьми отправили в ингушетию оттуда пробыв там месяц мы уехали в москву,а дома остались мои родители,2 брата им тогда было 8 и 9 лет дома,а также дедушки и бабушки и др родственники. Полное незнание об их судьбе это был ужасный период,слухи доходили разные,а день когда мы услышали про 5 февраля я вообще боюсь вспоминать. Нам вообще сказали что из наших в живых никого не осталось,тетя в ингушетии знала об этом но скрыла. И день 17 февраля когда отец позвонил из грозного и сказал что все живы  я не забуду никогда. Я как раз собиралась выводить детей на прогулку и стояла у двери когда раздался звонок,незнаю почему но я прирасла на месте,я слышала что тетя кому что то обьясняет,и когда раздался ее возлас она назвала имя моего отца я была в шоке,она была в таком же состоянии не могла поверить он представлялся ей несколько раз но от растеренности не могла поверить,только услышав его голос я успокоилась,ему солдаты разрешили позвонить,это был самый счастливый день. За войну у каждого из нас есть что вспомнить и это никогда не забудется. Не дай Аллах пережить это снова.Амин

0

86

Я знаю одно наш народ оказался самым выносливым. Сколько людей от голода умерло, в ингушетий сколько людей от холода и голода незнали куда деться. Ингуши сколько крови из нас выпили сдавая свои коровника за неслыханные суммы. Кто хоть раз пережил это никогда не забудут.

0

87

Приношу свои извинения,что поднял такую больную тему.
Просто подумал,где это написать как не здесь.

0

88

НЕ ЗА ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ!
НАДО ВЫГОВАРИВАТЬСЯ И НЕ СКАПЛИВАТЬ ВСЁ ЭТО В СЕБЕ.

0

89

Я думаю у всех есть,что рассказать.Можно много чего написать.Просто не хочется,что бы всё это превратилось в нытьё.
В этом и есть наша сила,что мы не ноем.

0

90

МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ-МУЖЧИНЫ ОГОРЧАЮТСЯ! buba

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Мы Чернореченцы » Жизнь после Ченоречья