ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » СПОРТ


СПОРТ

Сообщений 91 страница 120 из 227

91

чекист написал(а):

Я ВООБЩЕ-ТО ЗА ЦСКА БОЛЕЮ.

Я тоже.

0

92

А я люблю  большой тенис,фигурное катание и бальные танцы и визде болею за Россию shablon_04

0

93

Это случилось....<Макларен> лешили всех очков и оштрафовали на крупненькую сумму,так как они не подали на опиляцию и  автомотически признали свою вену ,по делу в шпионаже........

0

94

Вроде на 100 миллионов штрафанули.

0

95

Футбол.
«Сатурн» в гостях со счетом 2:1 одолел нальчикский «Спартак». Героем матча стал защитник Вадим Евсеев, который, забив один из мячей, вписал свое имя в историю подмосковного клуба. Этот гол стал для «Сатурна» 1000-м в чемпионатах России.
Велоспорт.
Победителем 20-го этапа веломногодневки «Вуэльта» стал испанец Санчес Самуэль, вторым финишировал Денис Меньшов, третье место у голландца Стефа Клемана. После этого этапа россиянин гарантировал себе победу в общем зачете.
Баскетбол.
В субботу баскетболисты "Спартака" отправились в финский город Лаппеенранта, где сегодня стартует международный турнир "Uk-Cup".
ЦСКА выиграл первый матч турнира в Болонье против "Бешикташа" 90-83 и вышел в финал, где встретится с чемпионом Италии "Виртусом".
Бокс
Дино Дува, промоутер нигерийского супертяжеловеса Сэмюэла Питера, сделал официальное заявление в связи с травмой чемпиона WBC Олега Маскаева, из-за которой он вынужден был отложить проведение поединка с нигерийцем.
"Мы очень расстроены и даже шокированы тем, что Маскаев отказывается от боя, - значится в заявлении. - Мы планируем проверить сам факт травмы и ее тяжесть. Одновременно с этим мы выдвигаем требование в адрес WBC об организации 6 октября для Сэма Питера поединка за титул временного чемпиона. Когда и если Маскаев выздоровеет, мы с радостью с ним сразимся. Сэм Питер так долго ждал возможности завоевать титул чемпиона, что он просто не может сидеть и опять ждать, пока Маскаеву станет лучше. Сэм Питер должен драться за чемпионский титул 6 октября".

0

96

И еще.
Бокс.
Экс-чемпион мира Оливер Маккол заявил, что он готов заменить травмированного Олега Маскаева и встретиться с Сэмюэлом Питером 6 октября. Он большой и сильный парень, - сказал Маккол о Питере. - Но я против него буду так боксировать, что он просто потеряется.
Волейбол.
Женская сборная России в пятницу одержала в бельгийском Шарлеруа вторую "сухую" победу на чемпионате Европы по волейболу. На этот раз подопечные Джованни Капрары обыграли соперниц из Турции - 3-0 (25:22, 28:26, 25:22). Встреча продолжалась 1 час 22 минуты.
Регби.
Париж (Франция) Кубок мира Групповой этап Группа D Франция - Ирландия - 25:3 (12:3).
Художественная гимнастика.
В пятницу в греческих Патрах на чемпионате мира по художественной гимнастике прошел финал в многоборье. Сенсационную победу одержала украинка Анна Бессонова, набравшая за четыре вида 73,950 балла.
Хоккей.
Капитан "Спартака" Алексей Акифьев пропустил матч против чеховского "Витязя" (2:1) из-за травмы. После игры нападающий был не меньше своих одноклубников расстроен результатом.

0

97

said-emin.Yusupov написал(а):

net ne na 8-ke eto ja v Lappeenrante na stadione trenerovok :) v finljandii

0

98

Миледи написал(а):

BARKALL :) spasibo za podderzhku :)

0

99

Новости спорта.

Баскетбол.
Италия Чемпионат Европы Женщины Первый групповой этап 1-й тур Группа А Израиль - Чехия - 43:75.
Белорусские баскетболистки проиграли в первом круге первенства Европы, уступив команде Испании со счетом 62:76.Италия. Чемпионат Европы. Женщины. Первый групповой этап.
Бокс.
Американский боксeр-супертяжеловес Майк Тайсон признал себя виновным в хранении наркотиков и вождении в нетрезвом состоянии. Как сообщает Fightnews, Тайсон признал себя виновным после договорeнности с прокурором. Как сообщалось ранее, Тайсон отказывался признать себя виновным.
Виталий Кличко, украинский боксер-супертяжеловес, планирует вернуться к тренировкам в ближайшее время: в начале месяца он получил травму позвоночника и перенес операцию.
Волейбол.
На женском чемпионате Европы по волейболу завершился первый групповой этап. Сборная России выиграла все свои три матча в трех партиях.
В воскресенье в Одинцове в "Волейбольном центре Московской области" прошла презентация обновленного состава волейбольного клуба "Искра".

0

100

Еще.

Тенис.
Ришар Гаске вышел во второй круг турнира в Индии, выиграв у представителя Бельгии Кристофа Влигена в двух партиях.Мумбай, Индия. Мужской турнир Kingfisher Airlines Open. Одиночный разряд. 
Виктория Азаренко прошла во второй круг турнира в Люксембурге, переиграв соперницу из Польши Агнешку Радванску. Люксембург. Женский турнир FORTIS Championships Luxembourg. Одиночный разряд. 
Футбол.
В связи с травмой Жорже Андраде обострились слухи о возможном переходе защитника "Локомотива" Бранислава Ивановича в туринский "Ювентус".
Впервые на Украине игроки футбольного клуба были представлены в скандальной фотосессии с обнаженными моделями. В октябрьском номере журнала "Playboy" вышла фотосессия с участием футболистов киевского "Арсенала" и моделей агентства "Karin Models".

0

101

Велоспорт.
Победой россиянина Дениса Меньшова завершилась многодневная велогонка «Вуэльта Испании», которая в 2007 году прошла уже в 62-й раз и в воскресенье финишировала в Мадриде. Меньшов стал двукратным обладателем главного приза на этой многодневке - ранее он праздновал успех в 2005 году. 
Регби.
22 и 23 сентября в пос. Солонцы на учебно-тренировочной базе СДЮСШОР "Регби - Красный Яр" прошел III Кубок Главы Красноярска по регби "Будущие звезды овального мяча" среди юношей 1995-96 годов рождения.
Монпелье (Франция) Кубок мира Групповой этап Группа В Австралия - Фиджи - 55:12 (22:5) Турнирное положение: 1. Австралия - 15 очков (3 матча). 2. Уэльс - 10 (3). 3. Фиджи - 10 (3). 4. Япония - 1 (3). 5. Канада - 0 (2). Сборная Австралии обеспечила себе место в четвертьфинале.
Художественная гимнастика
Из 9 золотых медалей чемпионата мира по художественной гимнастике мы отдали соперницам только одну. Правда, весьма престижную - в абсолютном первенстве.

0

102

Олег,  после твоих сообщений придётся

Отредактировано михаил (2007-09-25 09:13:22)

0

103

:rtfm:

0

104

михаил написал(а):

Олег,  после твоих сообщений придётся

В здоровом теле  - здоровый дух!!! Чего ерундой заниматься  :)

0

105

Может и придется. В моем возрасте надо двигаться, или зачахнешь.
Я спортом занимаюсь 3 раза в неделю, по вечерам. Ну и по утрам зарядка,
с понедельника по пятницу. В воскресенье отдыхаю.
Ну а на счет остального. Как это можно бросить?

0

106

Олег написал(а):

Может и придется. В моем возрасте надо двигаться, или зачахнешь.
Я спортом занимаюсь 3 раза в неделю, по вечерам. Ну и по утрам зарядка,
с понедельника по пятницу. В воскресенье отдыхаю.
Ну а на счет остального. Как это можно бросить?

Вот сила духа! Завидую, я начинаю делать зарядку, а потом про нее забываю, да и лень, если честно.

0

107

Нужно решить для себя, что это нужно и полезно. Внутри себя.

0

108

Олег написал(а):

Нужно решить для себя, что это нужно и полезно. Внутри себя.

Ты прав

0

109

НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО НУЖНО И ПОЛЕЗНО,МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ПО ПОЛЮ МЯЧ ГОНЯТЬ.НО ЗА ВЕСНУ И ЛЕТО У МЕНЯ БЫЛО 3 РАСТЯЖЕНИЯ,2 РАЗА НОС ПОЛОМАЛИ И НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО УШИБОВ.ТАК ЧТО НАСЧЁТ ПОЛЬЗЫ УЖЕ НЕ ЗНАЮ...

0

110

tosenka76 написал(а):

В здоровом теле  - здоровый дух!!!

На самом деле-одно из двух..!

0

111

чекист написал(а):

НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО НУЖНО И ПОЛЕЗНО,МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ПО ПОЛЮ МЯЧ ГОНЯТЬ.НО ЗА ВЕСНУ И ЛЕТО У МЕНЯ БЫЛО 3 РАСТЯЖЕНИЯ,2 РАЗА НОС ПОЛОМАЛИ И НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО УШИБОВ.ТАК ЧТО НАСЧЁТ ПОЛЬЗЫ УЖЕ НЕ ЗНАЮ...

Меня избили!
Растоптали моё достоинство!!
Неоднократно надругались надо мной!!!
Господи, за что мне , обыкновенному мазохисту, всё ЭТО!?

0

112

BATYR написал(а):

kruto ya tozhe igral futboll v kamnde Hartberg U-17

0

113

И в самом деле за что?Приеду начну мстить!А вообще я не зло не помню,отомщу и забуду!

0

114

чекист написал(а):

НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО НУЖНО И ПОЛЕЗНО,МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ПО ПОЛЮ МЯЧ ГОНЯТЬ.НО ЗА ВЕСНУ И ЛЕТО У МЕНЯ БЫЛО 3 РАСТЯЖЕНИЯ,2 РАЗА НОС ПОЛОМАЛИ И НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО УШИБОВ.ТАК ЧТО НАСЧЁТ ПОЛЬЗЫ УЖЕ НЕ ЗНАЮ...

:O  nono ужас Дай БОГ здоровья

0

115

Миледи написал(а):

ужас Дай БОГ здоровья

Да ладно- заживёт.

0

116

Ф/к "Терек" выиграл у "Сибири" 2:0,похоже в следующем сезоне "Терек" будет играть в премьер-лиге.

0

117

чекист написал(а):

Ф/к "Терек" выиграл у "Сибири" 2:0,похоже в следующем сезоне "Терек" будет играть в премьер-лиге.

:O МОЛОДЦЫ!!! что играть научил Рамзан Кадыров их??? hunter  buba

0

118

михаил написал(а):

Меня избили!
Растоптали моё достоинство!!
Неоднократно надругались надо мной!!!
Господи, за что мне , обыкновенному мазохисту, всё ЭТО!?

Вот и занимайся после этого СПОРТОМ.  :D

0

119

Баскетбол.

Васто (Италия) Чемпионат Европы Женщины Второй групповой этап Группа F 3-й тур Латвия - Германия - 60:47.

Бокс.
Нигерийскому супертяжеловесу Сэмюэлу Питеру, получившему титул временного чемпиона WBC в результате травмы Олега Маскаева, предстоит провести первую защиту против американца Джамиля Маклайна 6 октября в Мэдисон Сквер Гардене. "Мне неважно, с кем драться, - сказал по этому поводу Питер.

Волейбол.
Женская сборная России по волейболу бесславно выступила на завершившемся в Люксембурге чемпионате Европы. Показав довольно посредственное качество игры, наша команда не только не сумела дойти до финала, но и не попала, таким образом, в число участников Кубка мира.
Женская сборная России по волейболу не сыграет на Кубке мира, который пройдёт в Японии со 2 по 16 октября. Организаторы турнира, Японская волейбольная ассоциация и ╚Фудзи-телевидение╩, решили отдать wild card Польше и Доминиканской Республике.

Тенис.
Штутгарт (Германия) Женский турнир Porsche Tennis Grand Prix Призовой фонд 650 000 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Первый круг Вакуленко (Украина, Q) - Гергес (Германия, WC) - 6:4, 6:4
Надежда Петрова победила в первом круге турнира WTA в Штутгарте с призовым фондом в $650 тыс. Россиянка обыграла Татьяну Малек из Германии - 2:6, 6:1, 6:1. Вышла во второй круг и Елена Дементьева, одолевшая француженку Амели Моресмо - 6:2, 7:5.

0

120

Еще.
Футбол.
"Севилья" (Испания) - "Славия" (Прага, Чехия) 4:2 (2:1).
"Лион" - "Глазго Рейнджерс" 0 - 3.

Хоккей.
Чемпионат России Суперлига 12-й тур "Амур" (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) - 1:3.

Шахматы.
13-летняя российская шахматистка Алина Кашлинская получила звание международного мастера. Она стала самой юной обладательницей этого шахматного разряда в России и в Европе.

Велоспорт.
Чемпионат мира по шоссейному велоспорту в Штутгарте завершился для сборной России крупным успехом. В самом престижном виде программы, мужской групповой гонке, серебро досталось Александру Колобневу, которого к фаворитам не относил никто.

Регби.
Монпелье (Франция) Кубок мира Групповой этап Группа А ЮАР - США - 64:15 (24:10) Итоговое турнирное положение: 1. ЮАР - 19 очков. 2. Англия - 14. 3. Тонга - 9. 4. Самоа - 5. 5. США - 1. Сборные ЮАР и Англии продолжат борьбу в четвертьфинале.
Париж (Франция) Кубок мира Групповой этап Группа D Аргентина - Ирландия - 30:15 (18:10) Итоговое положение команд: 1. Аргентина - 18 очков. 2. Франция - 15. 3. Ирландия - 9. 4. Грузия - 5. 5. Намибия - 0.

Художественная гимнастика.
На верхнюю ступень пьедестала чемпионатов мира в абсолютном первенстве украинские гимнастки поднимались восемь раз, а точнее - семь с половиной, учитывая, что триумф Тамары Ерофеевой в Мадриде-2001 стал возможным только благодаря дисквалификации допинговым комитетом россиянок Алины Кабаевой и Ирины Чащиной.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » СПОРТ