ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Кто учился в этой школе?-фото


Кто учился в этой школе?-фото

Сообщений 331 страница 360 из 647

331

Заросший такой,но узнаваемый.

0

332

grin

tosenka76 написал(а):

АСЛАНУ МОЙ ОООГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

0

333

чекист
romanlm
передам обязательно

0

334

А вот и Саша Витьков

0

335

Даааа ну и кабан,правда и я не доходяга...

0

336

чекист написал(а):

Даааа ну и кабан,правда и я не доходяга...

да нормальный, Вадим не отстает от него  :)

0

337

tosenka76 написал(а):

Вадим не отстает от него

Вадик всегда был упитанный мальчик...

0

338

чекист написал(а):

Вадик всегда был упитанный мальчик...

:yes:

0

339

blush2

0

340

чекист написал(а):

Вадик всегда был упитанный мальчик...

По сравнению с Сашкой то точно

0

341

А я был такой доходяга,ну прямо за ветром ходил...

0

342

салам всем моим родным чернореченцам, миледи, андрюха, роман, тайка. как я вам рад читаю ваше сообщения и радуюсь за вас. жалко не могу часто заходить на форум инет только на работе и то редко получается заходить на форум. но все равно хоть и редко, за то уже есть результат, мы находим своих, как я благодарен за это администратору. какое доброе дело она сделала создав наш форум.
роман на счет бутика было бы не плохо спиртные магазины у нас есть специальные, разрешение мы сделаем. так что высылай вина, будем делать бизнес, только надо подождать пока месяц рамадан не закончится пока все под запретом. а президент наш самый лучший, он изменил нашу жизнь в лучшую сторону. и чечня скоро будет одним из лучших регионов россии да и мира в целом. не забывайте меня я буду время от времени появлятся на форуме.

0

343

рамзан написал(а):

салам всем моим родным чернореченцам, миледи, андрюха, роман, тайка. как я вам рад читаю ваше сообщения и радуюсь за вас. жалко не могу часто заходить на форум инет только на работе и то редко получается заходить на форум. но все равно хоть и редко, за то уже есть результат, мы находим своих, как я благодарен за это администратору. какое доброе дело она сделала создав наш форум.
роман на счет бутика было бы не плохо спиртные магазины у нас есть специальные, разрешение мы сделаем. так что высылай вина, будем делать бизнес, только надо подождать пока месяц рамадан не закончится пока все под запретом. а президент наш самый лучший, он изменил нашу жизнь в лучшую сторону. и чечня скоро будет одним из лучших регионов россии да и мира в целом. не забывайте меня я буду время от времени появлятся на форуме.

:) Рамзан мы тебя всегда помним не пропадай мы будем скучать

0

344

жорик спрашивал про ислама. да мы жыли в одном доме. его убили в 2002 году члены НВФ. застрелили прямо перед отцом и старшим братом, до этого ему прострелили ногу, её ампутировали он лежал в постеле. впрочем погиб без какой либо причины. вот такая беда.

0

345

рамзан написал(а):

жорик спрашивал про ислама. да мы жыли в одном доме. его убили в 2002 году члены НВФ. застрелили прямо перед отцом и старшим братом, до этого ему прострелили ногу, её ампутировали он лежал в постеле. впрочем погиб без какой либо причины. вот такая беда.

cray Дал гяч дойла цун!!!

0

346

миледи спасибо за общение, не даром мы с тобой познакомились в 90 году. хорошо что ты есть.
что то тайка после чечни не выходит на связь со мной, игнорирует. явно ей чечня не понравилась.

0

347

рамзан написал(а):

миледи спасибо за общение, не даром мы с тобой познакомились в 90 году. хорошо что ты есть.
что то тайка после чечни не выходит на связь со мной, игнорирует. явно ей чечня не понравилась.

Спасибо за теплые слова ,у Таи много работы не успевает

0

348

роман андрюха пишите спрашивайте я буду отвечать но не сразу. инета под рукой нет. роман пиши как живеш. о жизни андрюхи я уже знаю.

0

349

слушай убери наше общение. если это можно. вообще я не стыжусь своих чувств.

0

350

я вас покидаю, долг зовет. покааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
я вас всех люблююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю.

0

351

Рамзанчик привет!Рад тебя видеть или читать,как правильно...Короче рад тебе.Давай уже становись быстрей директором приедем к тебе на новоселье.

+1

352

Рамзан неисправивый романтик,извините что влезаю...

0

353

чекист написал(а):

Рамзанчик привет!Рад тебя видеть или читать,как правильно...Короче рад тебе.Давай уже становись быстрей директором приедем к тебе на новоселье.

чекист написал(а):

Рамзан неисправивый романтик,извините что влезаю...

:yes:

0

354

Здравствуйте!!! Меня зовут Аня Титова. Мне 20 лет. Я родилась в г.Грозный. Прожила там немного, но немного помню город. Сейчас мы с семьёй живём в Петрозаводске.
Наш адрес (бывший) в г.Грозный: ул.Электронная д.24 кв.2
Мне очень интересно, остался ли цел этот дом? Насколько я знаю, весь этот район был уничтожен. Это так?
А теперь немного хотела сказать о моих родителях. Может быть кто-нибудь их узнает. Моя мама: Губенко Марина Владимировна. 1962 г.р. Она училась в школе №35. С 17 лет работала в аэропорту "Северный" стюардессой. Папа - Титов Евгений Генадьевич. 1960 г.р. Он учился в 31 школе с 1967 по 1975 год. И учился в ГТМУ (Грозненский техникум механики и учёта) с 1975 по 1979 год.

Заранее всем спасибо!!!

+1

355

салам чернореченцы. предстовляете вы чуть было меня не потеряли. я в воскресенье  отравился, на полпути от смерти откачали, видать там пока я не нужен. теперь все в порядке я встрою и пишу вам. как вы там все кто меня знает.

0

356

РАМЗАН ПРИВЕТ!КАК ЭТО ОТРАВИЛСЯ,ЧЕМ?

0

357

рамзан, Дала маршалла дойла

0

358

рамзан написал(а):

салам чернореченцы. предстовляете вы чуть было меня не потеряли. я в воскресенье  отравился, на полпути от смерти откачали, видать там пока я не нужен. теперь все в порядке я встрою и пишу вам. как вы там все кто меня знает.

Я тебя понимаю Рамзан, сама через это прошла не дай Бог такое никому 9дней при смерти пролежалазеленная,без сознания похудела короче ужас был, я тогда еше кормила сына пришлось прервать, недолго покормила 4месяца :bad:  cray ,Дал маршал дойла будь осторожнее,ты мое письмо получил???

0

359

привет  Чернореченцы!. Я то же училась в 31 школе с 1973-1983 г -Гапоненко Марина. У меня то же была первая учительница Круглова Нина Павловна. Вот бы ее  на форум пригласить.

0

360

smam написал(а):

Я то же училась в 31 школе с 1973-1983 г -Гапоненко Марина. У меня то же была первая учительница Круглова Нина Павловна.

Привет!
Только что рассматривал фотографию вашего класса. совсем маленькие, на новогоднем утреннике.
Ты там в каком костюме? или какая от края?

http://upload3.postimage.org/159311/photo_hosting.html

Отредактировано Геннадий (2007-09-20 10:38:52)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Кто учился в этой школе?-фото