ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Кто учился в этой школе?-фото


Кто учился в этой школе?-фото

Сообщений 361 страница 390 из 647

361

салам форумчани. где же вы проподаете ни как не могу по общатся с вами. чекист, роман, тайка и конечно наша дорогая сводница миледи, которая объеденила нас, помогла найти. я всем вам рад, спасибо что вы есть и реагируете на мои сообщения. я теперь здоров. но очень голодный у меня уроза буду держать её месяц. но тем не менее я вечером конкретно отрываюсь на кухне потом до утра дышать не могу так как забиваю все что можно (шутка).
никак не могу прикрепить свою фотку на форуме. такая убойная фотография в смысле на снимке я такой весь деловой.
может это и к лучшему а то еще от новых поклоннц отбоя не будет. (да вот такой я самовлюбленный тип).
время меняет людей ведь раньше я был таким скромным мальчиком. очень жалею об этом. хотя и наглости хватало да только использовал её не по напровлению.

0

362

рамзан
Привет Рамзанище!Рад что ты здоров!На форум захожу когда время есть.Ты там смотри в рот не пхай что попало,а то так и просидишь возле унитаза весь Рамазан.А вообще я вот не могу весь день не есть,как у вас так получается...А фотку Алёне пошли она прицепит.
Давай не болей!

0

363

рамзан написал(а):

салам форумчани. где же вы проподаете ни как не могу по общатся с вами. чекист, роман, тайка и конечно наша дорогая сводница миледи, которая объеденила нас, помогла найти. я всем вам рад, спасибо что вы есть и реагируете на мои сообщения. я теперь здоров. но очень голодный у меня уроза буду держать её месяц. но тем не менее я вечером конкретно отрываюсь на кухне потом до утра дышать не могу так как забиваю все что можно (шутка).
никак не могу прикрепить свою фотку на форуме. такая убойная фотография в смысле на снимке я такой весь деловой.
может это и к лучшему а то еще от новых поклоннц отбоя не будет. (да вот такой я самовлюбленный тип).
время меняет людей ведь раньше я был таким скромным мальчиком. очень жалею об этом. хотя и наглости хватало да только использовал её не по напровлению.

Салам Рамзан!очень люблю читать твои сообщения,они очень насыщены интересны,рада всегда тебе,если ты не против я закину твое фото

0

364

салам Aленка. я тоже рад вам. когда я общаюсь свами то возврашаюсь в былые беззаботные годы. за фотку спасибо. и вообще ты молодец. что косается сообщений то действительно столько всего хочется сказать а выйти и посидеть в инете времени не бывает поэтому пишу все сразу да вас неменого развеселить стараюсь, все таки скучно жить на чужбине в далеке от родных и друзей да и врагов без них тоже не интересно бывает.
такие дела.

0

365

Aлена чуть не забыл я тебе в личку свою фотку отправлю вывесь ее пожалуйста на форуме.

0

366

чекист как твои дела. голодание полезно для организма как и оперативчик если конечно не злоупотреблять всем этим.

0

367

рамзан написал(а):

чекист как твои дела. голодание полезно для организма как и оперативчик если конечно не злоупотреблять всем этим.

Я вечером на диете,только арбуз!Ну коньячку за удачный день вечерком с удовольствием 50 гр. выпью!

0

368

рамзан написал(а):

Aлена чуть не забыл я тебе в личку свою фотку отправлю вывесь ее пожалуйста на форуме.

Я же уже поставила или ты другую хочешь???ты свою почту проверяй и личные сообщения на форуме наверху видешь шапка форума там Сообщения туда нажимай и проверяй

0

369

миледи я пришлю другую эта меня тоже устраивает. а то что я тебе пришлю просто вывесь на страницу может еще кто нибудь меня узнает.

0

370

рамзан написал(а):

Mиледи я пришлю другую эта меня тоже устраивает. а то что я тебе пришлю просто вывесь на страницу может еще кто нибудь меня узнает.

ok

0

371

чекист осторожно с арбузами они не безопасны. а конячок это хорошо хотя я уже и позабыл вкус спиртного завязал.

0

372

рамзан написал(а):

а конячок это хорошо хотя я уже и позабыл вкус спиртного завязал.

Правильно Рамзан,одобряю

0

373

Приезжай ко мне я тебя развяжу,ну после Уразы конечно.Арбузы беру у знакомых,пока не травился.

0

374

с удовольствием приеду только в следующем году. мне отпуск не дают, только в феврале 2008, такая не справедливость. как приеду оторвемся по страшному.

0

375

Вот как раз на мой день рождения попадает,давай приезжай!

0

376

миледи так ты домой собираешся в ближайшее время, ну хотя бы на празднование урозы.

0

377

рамзан написал(а):

миледи так ты домой собираешся в ближайшее время, ну хотя бы на празднование урозы.

на урозу не смогу,сейчас же я на учебу пошла так, что тeперь только на следуюший год :(

0

378

рамзан
приветики, рада видеть тебя в здравии  :) , хорошо, что все обошлось. На фото ты такой деловой  :) .Дала а1тту бойла.

0

379

tosenka76 написал(а):

На фото ты такой деловой

НАСТОЯЩИЙ ДИРЕКТОР 31-ОЙ!!!

0

380

чекист написал(а):

НАСТОЯЩИЙ ДИРЕКТОР 31-ОЙ!!!

Так директор-то есть, а где же школа???

0

381

ШКОЛУ ПОСТРОЯТ!

0

382

чекист написал(а):

ШКОЛУ ПОСТРОЯТ!

Да я читала, Рамзан ранее писал. Хотелось, чтобы это быстрее произошло

0

383

тайка привет. наконец и ты вышла на форум.
школа будет, надо только верить в это, и деректор тоже будет ведь он такой классный правда, имеется ввиду я.

0

384

рамзан написал(а):

тайка привет. наконец и ты вышла на форум.
школа будет, надо только верить в это, и деректор тоже будет ведь он такой классный правда, имеется ввиду я.

:yes:   :D

0

385

рамзан написал(а):

тайка привет. наконец и ты вышла на форум.
школа будет, надо только верить в это, и деректор тоже будет ведь он такой классный правда, имеется ввиду я.

Привет, привет. Да я верю, а директор из тебя ничего вышел бы  :) . Аленка, будет 1 замом, а я 2. Возьмешь???

0

386

tosenka76 написал(а):

Привет, привет. Да я верю, а директор из тебя ничего вышел бы   . Аленка, будет 1 замом, а я 2. Возьмешь???

:yes:

0

387

tosenka76 написал(а):

Привет, привет. Да я верю, а директор из тебя ничего вышел бы   . Аленка, будет 1 замом, а я 2. Возьмешь???

Так дирекция есть,дело за малым-построить школу!

0

388

чекист написал(а):

Так дирекция есть,дело за малым-построить школу!

:rofl:  :rofl:  :rtfm:  buba  queen  brunette

0

389

чекист написал(а):

Так дирекция есть,дело за малым-построить школу!

Хоть бы действительно начали строительство .

0

390

tosenka76 написал(а):

Хоть бы действительно начали строительство .

Рамзан-сказал,Рамзан сделал,если Рамзан не сделал-Рамзан опять сказал... new_russian

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Кто учился в этой школе?-фото