ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся 3 часть


Приветствуем друг друга и прощаемся 3 часть

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Privet vsem:) ALenka privet, elku postavili uje?

0

932

Queennn написал(а):

Privet vsem:) ALenka privet, elku postavili uje?

Привет!да давно,правда не та о которой я мечтаю,с детства мечтаю о большой ёлке,может в следущем году осуществлю свою мечту

0

933

Миледи написал(а):

Привет!да давно,правда не та о которой я мечтаю,с детства мечтаю о большой ёлке,может в следущем году осуществлю свою мечту

a posle Noel na vse elki skidki, ti shas zahvati sebe z apol ceni na sleduyushiy god, mi toje sobiraemsya eto delat  :D

Viju zavtra v Amsterdam, Dal nekh niys voil!! zaskakivayte k nam po dorojke :)  mne nasvanie Amsterdam napominaet tolko ssoru s parnem, bolshe nikakih associaciy net  ^_^

0

934

Queennn написал(а):

a posle Noel na vse elki skidki, ti shas zahvati sebe z apol ceni na sleduyushiy god, mi toje sobiraemsya eto delat   
Viju zavtra v Amsterdam, Dal nekh niys voil!! zaskakivayte k nam po dorojke   mne nasvanie Amsterdam napominaet tolko ssoru s parnem, bolshe nikakih associaciy net

ага подъем в 4.30 ,да ,надо будет посмотреть ёлки

0

935

Всем привет!мы дома 

0

936

Где народ,люди вы где??? :O  :swoon:

0

937

Я тоже хотела бы задать этот вопрос!

0

938

Я здесь,но как я понимаю ---моё общество вы отрицаете!!!

+1

939

USENS,
никто не отрицает, нет, что вы!!!Мы только рады  :)

0

940

USENS написал(а):

Я здесь,но как я понимаю ---моё общество вы отрицаете!!!

Зря вы так думаете,на этом форуме всем рады

0

941

USENS написал(а):

Я здесь,но как я понимаю ---моё общество вы отрицаете!!!

Конечно нет.  blush2

0

942

Всем привет!!!Товарищи проблемы на форуме,что не пойму,написала Администрации,не видно кто заходил на форум и обнулились уважения не пойму кто тут лазил,кто это сделал????
cray

0

943

Так вот мне ответили,почитайте сами
Всем приветик!всех с Наступающим новым годом!!!!у меня проблемы,на форуме не показывает кто был ,кто заходил,люди заходят,но не видно их ники как раньше и  уважения обнулились,что это такое подскажите и как исправить это???

Статисти кто был за 24 часа временно отключена, а всё обнулилось потомучто ввели новые фнкции.. Теперь можно смотреть кто тебе поставил минус и плюс...

0

944

Правильно. теперь будем знать, кто уважает, а кто нет... ;)

+1

945

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас и ваши семьи с Новым годом!
Наступает Мышкин год!
Он удачу вам несет!
Будут денюжки водится,
Сможете всего добиться,
Вверх пойдет карьера ваша,
Будет дом ваш полной чашей,
Плюс - поездки заграницу,
Кто задумает жениться,
Точно в браке повезет,
Ведь на то и Мышкин год!

+1

946

ИВБ
Ирочка, спасибо взаимно дорогая

0

947

Всем привет! Соскучилась. Не работал интернет.

+1

948

Розочка привет дорогая!!!как дела,как самочуствие,мы опять болеем:((( на корабле просквозило и там все напитки были холодные хороче и я и сыночек мой заболели ангина, грип

0

949

Я тоже хочу поздравить Вас, мои дорогие земляки,Чернореченцы С Наступающим Новым Годом!!!

С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю!
Всем, кто холост, - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть.
Всем, кто болен, - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий, - стать полнее,
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб почернели.
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели,
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не кончались никогда.
С Новым годом,
С новым счастьем,
Мои милые друзья!

вот такими шуточными стихами :D

+2

950

Всем приветики. С наступающим Новым Годом !!!

+1

951

Миледи написал(а):

мы опять болеем:((( на корабле просквозило и там все напитки были холодные хороче и я и сыночек мой заболели ангина, грип

Прекратите это безобразие! В новом году не болеть!

+1

952

Роза написал(а):

Прекратите это безобразие! В новом году не болеть!

Ой не говори,надо имуннитет укреплять,вот после праздников пойду к доктору

+1

953

Миледи написал(а):

Ой не говори,надо имуннитет укреплять,вот после праздников пойду к доктору

Опять марафон. Надеюсь они (врачи) определятся сразу.

0

954

Роза написал(а):

Опять марафон. Надеюсь они (врачи) определятся сразу.

Я  хочу попросить таблетка для имуннитета,говорят такие есть

0

955

Миледи написал(а):

Я  хочу попросить таблетка для имуннитета,говорят такие есть

Витамины?

+1

956

Роза написал(а):

Витамины?

что то вроде этого

+1

957

Лучший витамин --это горячий глинтвейн(кагор с корицей и 2-3 палочками гвоздики)!!!Можно подавать с резаным яблоком или грушей!!!Кайф,да и иммунодефицит вздрогнет!!

+1

958

Дорогие, Чернореченцы!!!
  Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!
  Праздник Нового года - апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно.., а дома тепло, весело, нарядная елка, сверкают огни, праздничный стол. Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в ваших домах и на душе будет всегда светло и уютно.
  Пусть все, что было для вас дорогим в этом году - останется с вами, а все невзгоды, грусть и печаль покинут вас раз и навсегда, и уже никогда не вернуться вновь.
  Пусть все грядущие дни в Новом году будут заполнены только счастливыми и удачными событиями!
  Пусть исполняться все ваши мечты и желания!!! И ... пусть поскорее заживет полноценной жизнью возрождённое наше Черноречье!
  Всего вам наилучшего!
  Удачи всегда и во всем!

   give_rose

+2

959

Уважаемые, Модераторы! Девчата!!!
Огромное спасибо вам за этот сайт и за труд. Вы помогаете нам всем не потерять очень важное и дорогое - память о "нашем" еще том Черноречье... Желаю вам здоровья, любви, огромного счастья вам и вашим родным!
С уважением - Папян Юрий. Москва. give_rose  give_rose  give_rose

+2

960

yury1963 написал(а):

Дорогие, Чернореченцы!!!
  Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!
  Праздник Нового года - апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно.., а дома тепло, весело, нарядная елка, сверкают огни, праздничный стол. Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в ваших домах и на душе будет всегда светло и уютно.
  Пусть все, что было для вас дорогим в этом году - останется с вами, а все невзгоды, грусть и печаль покинут вас раз и навсегда, и уже никогда не вернуться вновь.
  Пусть все грядущие дни в Новом году будут заполнены только счастливыми и удачными событиями!
  Пусть исполняться все ваши мечты и желания!!! И ... пусть поскорее заживет полноценной жизнью возрождённое наше Черноречье!
  Всего вам наилучшего!
  Удачи всегда и во всем!

Как красиво! Спасибо!

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся 3 часть