ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся 3 часть


Приветствуем друг друга и прощаемся 3 часть

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

yury1963 написал(а):

Дорогие, Чернореченцы!!!
  Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!
  Праздник Нового года - апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно.., а дома тепло, весело, нарядная елка, сверкают огни, праздничный стол. Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в ваших домах и на душе будет всегда светло и уютно.
  Пусть все, что было для вас дорогим в этом году - останется с вами, а все невзгоды, грусть и печаль покинут вас раз и навсегда, и уже никогда не вернуться вновь.
  Пусть все грядущие дни в Новом году будут заполнены только счастливыми и удачными событиями!
  Пусть исполняться все ваши мечты и желания!!! И ... пусть поскорее заживет полноценной жизнью возрождённое наше Черноречье!
  Всего вам наилучшего!
  Удачи всегда и во всем!

yury1963 написал(а):

Уважаемые, Модераторы! Девчата!!!
Огромное спасибо вам за этот сайт и за труд. Вы помогаете нам всем не потерять очень важное и дорогое - память о "нашем" еще том Черноречье... Желаю вам здоровья, любви, огромного счастья вам и вашим родным!
С уважением - Папян Юрий. Москва.

Уважаемый Юрий!!!Огромное вам спасибо за такие тёплые,красивые слова слова,я желаю вам того же,будьте здоровы,мне больше нечего добавить к вашим словам,спасибо  heart

0

962

Я очень рада и дорожу этим форумом,не из за понтов или еше чего,я счастлива, что столько людей нашлось и собралось на
этом форуме,для меня нет ничего дороже и прекраснее нашего родного Черноречья , города Грозного и людей живших и живущих
там

+1

963

Всем доброй ночи. Я рада, что судьба меня свела с такими замечательными людьми, я вами дорожу и люблю.
Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю всего самого наилучшего, счастья всем.

+2

964

Уже практически утро, а я не ложилась, прощаюсь  :bye:

0

965

966

Добрый-предобрый всем день.
Долго у вас не была. Закрутилась с работой.

Миледи
Алёнка, витамины - это неплохо, но может просто одеваться потеплее. :)
Выздоравливайте поскорее. А то ведь есть правило: Как НГ встретишь, так и проведёшь. Или вам хочется весь год проболеть?
И ещё. Зашла и очень приятно удивилась. Форум нарядный, праздничный, новогодний. Сразу поднимает настроение. Спасибо тебе дорогая хозяюшка!

Юрочка, ты оказывается лирик?!. Здорово написал.

tosenka76
Таечка, а ты уже репетируешь новогоднюю ночь. Проба сил.

Я тоже зашла не спустыми руками. Ёлку с подарками в студию!!!

Отредактировано ГалИва (2007-12-30 12:51:17)

+1

967

Всем всего наилучшего и пока. До связи. Желаю всем отдохнуть и повеселится на этих самых длинных выходных. yahoo

+2

968

ГалИва
Спасибо дорогая ГаЛина Ивановна!!за тёплые слова,взаимно,спасибо за ёлку и подарки,заходите почаще,мы Вам рады,
Желаем здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!

0

969

Privetik vsem! Ya tak je pozdravlyayu vseh s nastupayushim :) jelayu ot dushi poveselitsya vsem! i provesti god kak v skazke.

0

970

Queennn
Мадишка и тебя с Новым годом!!!
Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!

0

971

Всех для кого Новый год праздник - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А для кого нет, те за меня...))

+1

972

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!УРАААААААААААААААААААА

+1

973

Поздравляю всех с новым годом. Всем счастья, любви, здоровья, материального благополучия, исполнения всех ваших желаний!!!

0

974

Ну вот и наступил Новый год!!!на год постарели:(((мы отметили хорошо и с проишествием,пошли в гости,а у них там такая страшная лестница,короче бегали дети там и конечно же мой с нее слетел, вес в крови и с носа и со рта и с головы,ходит весь в синиках,опухший,но ничего страшного вроде слава Богу,но я так испугалась ,запомню этот Новый год на всю жизнь

0

975

Миледи написал(а):

в крови и с носа и со рта и с головы,ходит весь в синиках,опухший

Далла маршал дойла!!!

+2

976

MANiaC написал(а):

Далла маршал дойла!!!

Дел рез хил

0

977

Всем привет!!!!!!!как проходят праздники?народ вы где????

+1

978

Всем приветики, Ален, народ отходит наверное))))

0

979

tosenka76 написал(а):

народ отходит наверное))))

Привет Таичка,наверное

+1

980

Privetik lyudi!! s nastupivshim novim godom vas vseh!! heart

+1

981

[взломанный сайт]

0

982

Привет!!!  heart

0

983

Queennn
romanlm
Роза
Привет родному Черноречью!!!!!всем приветик,как отдыхается,кто как и где отметил Новый год???,

0

984

Я, как всегда,  скромненько.  Пускали в небо красивые салюты.

+1

985

Привет дорогим землякам!!!!!!Народу вообще нет,где вы все??? resent

+1

986

Миледи написал(а):

Привет дорогим землякам!!!!!!Народу вообще нет,где вы все???

Каникулы  russian

+1

987

Роза написал(а):

Каникулы

Хорошо если так,а то у меня депрессняк начинается cray

0

988

а Ромка сидит в сети, а к нам не заходит

+1

989

Роза
Rоза ,а ты  не знаешь куда Виртуальный Грозный переехал???

0

990

Людииииииииииии вы гдеееееееееееее аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу????? russian_roulette

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся 3 часть