ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Чернореченское Море


Чернореченское Море

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Привет, всем!
Я помню про водопад, там было два отсека, и мы часто  ходили туда  купаться!  Красивое время, жаль что  нельзя  вернуть  то  детство!  А  на  наше  море как  мы  его  называли  в детстве :D  приезжали из  разных  регионов! Просто  было  чудесно,  и приятно!

0

92

strannik
даже сейчас на водопаде том дети купаются, видела этим летом.

0

93

tosenka76 написал(а):

даже сейчас на водопаде том дети купаются, видела этим летом.

Какое счастье - жизнь продолжается.

0

94

А я вот намедни уважительно заметил ,что наше Черноречье --Великий портовый город(помните сколько летом народу там было,Сочи отдыхает!!!),так у вас там на форуме одна тётечка тоже чуть с БТРа не брякнулась,говорит,мол: Что Вы такое говорите,может быть Вы не про наше Черноречье вспомнили???Странная какая-то......

0

95

USENS написал(а):

А я вот намедни уважительно заметил ,что наше Черноречье --Великий портовый город(помните сколько летом народу там было,Сочи отдыхает!!!),так у вас там на форуме одна тётечка тоже чуть с БТРа не брякнулась,говорит,мол: Что Вы такое говорите,может быть Вы не про наше Черноречье вспомнили???Странная какая-то......

Это я тетeчка???:))))Я думала портовый ето когда карабли причаливают и тд..:)))купаться и на речкe и озере можно,ладно как вам нравится,спасибо за тетeчку

0

96

:haha:

0

97

Миледи
USENS
вы по ходу друг друга не поняли  :)

0

98

tosenka76 написал(а):

вы по ходу друг друга не поняли

dntknw наверное resent

0

99

Миледи написал(а):

наверное

ничего случается иногда  :)

0

100

Так может возмущаться только истинная аристократка!!!И вдобавок привлекательнейшая девушка!!!!А вот году в 61-ом,я тогда в четвёртый раз женился,к дамбе причаливали прогулочные катера и моторные лодки с автомобильным рулём управления!!!!Где потом построили водосброс(водопад)сначала стояли два шлюза.Благодаря им мы на лодках плыли к Сунже,уже там включали двигатель и мчались к к/т"Космос"на вечерний сенс.Тогда в моде был трофейный фильм "Тарзан"....Вот обратно лодку приходилось оставлять у шлюзов,по темноте обратно вернуться в море было трудно!

0

101

USENS написал(а):

Так может возмущаться только истинная аристократка!!!И вдобавок привлекательнейшая девушка!!!!А вот году в 61-ом,я тогда в четвёртый раз женился,к дамбе причаливали прогулочные катера и моторные лодки с автомобильным рулём управления!!!!Где потом построили водосброс(водопад)сначала стояли два шлюза.Благодаря им мы на лодках плыли к Сунже,уже там включали двигатель и мчались к к/т"Космос"на вечерний сенс.Тогда в моде был трофейный фильм "Тарзан"....Вот обратно лодку приходилось оставлять у шлюзов,по темноте обратно вернуться в море было трудно!

:rofl:  :rofl:  :rofl: супер

0

102

Какая память! слов нет!

+1

103

Лярош написал(а):

Какая память! слов нет!

:)

0

104

USENS написал(а):

трофейный фильм "Тарзан"....

Вот это ДА!!!Есть что вспомнить :)

0

105

Про наше море - классная тема. Уже пятнадцать лет живу на берегу океана. Но наше Чернореченское море лучше и добрее. И я его часто вспоминаю. Особенн,о как зимой всей семьей ходити туда кататься на лыжах.

+2

106

Парни, а какая рыбка у нас водилась?

0

107

Русалочка написал(а):

Про наше море - классная тема. Уже пятнадцать лет живу на берегу океана. Но наше Чернореченское море лучше и добрее. И я его часто вспоминаю. Особенн,о как зимой всей семьей ходити туда кататься на лыжах

Насчет лыж не помню, а что рыбалка там была  - это да, папа любил порыбачить.

0

108

tosenka76 написал(а):

Насчет лыж не помню

Значит ты ещё маленькая, а я вот помню и было их не мало.  blum3

0

109

Роза написал(а):

Парни, а какая рыбка у нас водилась?

Понятно. Рыбаков нет.

0

110

Роза написал(а):

Понятно. Рыбаков нет.

Видимо.

0

111

Рыбу ловить -- это не по грибы ходить!Всем салют!!!Ловили наши отцы обыкновенную плотву,которая из-за постоянной неуёмности и вечно терзаемого чувства голода просыпалась на любой шорох и луч Солнца в штробе ледяного панциря нашего моря  и  головля.Рыбалка была "так себе".Но когда единичный "улов" видели и считали(другое действие, типа почистить, истый рыбак никому доверить не может) наши мамы,их посещала великая гордость!!! На морозе и столько времени охотиться с микроскопической снастью,морозить руки и долбить в случае поиска нового "рыбного места" свежую дыру в 6-10-ти сантиметровом льду!!!........Эта охота очень насыщена различными "взрослыми" ассоциациями и поэтому несёт в себе термоядерный положительнозаряженный эффект!!!......А мы, дети,старались походить на них ,на наших гранитных пап,тех кто мог удержаться от соблазна скатиться на самопальных санях-длинномерах с Первой или со Второй Чернореченской Горки до самого льда и при этом не упасть!!!!!!!!!!Во-истину --- каждому своё!     Действительно,мы не успели стать такими рыбаками какими были они!!!Но мы хотя бы помним про те безоблачные времена.... и расскажем как-нибудь своим детям...

+3

112

USENS
:)

0

113

Помню такой случай из нашей жизни. папа пообещал братишке сходить с ним в выходные на рыбалку, но увы не смог, т.к. его отправили в командировку. Так мама повела....хохма была :) . Он маленький с удочками шел впереди, а мама позади, к вечеру вернулись, а рыбок - отпустили, жаль их стало.

+1

114

Рыбалка процесс больше для души и отдыха тела (правда если клёв не сумашедший), а ваши дорогие ещё и испытали радость любви к природе ( в лучшем её проявлении)

0

115

tosenka76 написал(а):

Помню такой случай из нашей жизни. папа пообещал братишке сходить с ним в выходные на рыбалку, но увы не смог, т.к. его отправили в командировку. Так мама повела....хохма была  . Он маленький с удочками шел впереди, а мама позади, к вечеру вернулись, а рыбок - отпустили, жаль их стало.

:D  :lol:  :nuts:

0

116

USENS написал(а):

Рыбу ловить -- это не по грибы ходить

Люблю собирать грибы, хорошая медитация и так же как на рыбалке - главное процес.
[взломанный сайт]

0

117

А вот у нас в лесу,около запретки была одна поляна,так там росли крепыши белые!!!Сам ещё тот гриборуб,но этот нонсенс удивил!!!Особо эта находка выручила в 99-ом...

0

118

А вот у нас в лесу,около запретки была одна поляна,так там росли крепыши белые!!!Сам ещё тот гриборуб,но этот нонсенс удивил!!!Особо эта находка выручила в 99-ом...

0

119

USENS написал(а):

А вот у нас в лесу,около запретки была одна поляна,так там росли крепыши белые!!!Сам ещё тот гриборуб,но этот нонсенс удивил!!!Особо эта находка выручила в 99-ом...

Да в нашей запретке можно было их ведрами собирать, что папа и делал, а мама их мариновала, жарила, вкуснотища

0

120

tosenka76 написал(а):

Да в нашей запретке можно было их ведрами собирать, что папа и делал, а мама их мариновала, жарила, вкуснотища

Даааа, Тая, не мало соленностей  мы съели у вас дома, после школы помнишь??? :rofl:

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Чернореченское Море