ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся


Приветствуем друг друга и прощаемся

Сообщений 751 страница 780 из 912

751

khydokormoff написал(а):

Всем привет!!! 2009 и все годы  наши.Сайт живее всей других сайтов.

Правда? :hobo:

0

752

Высоким чувством окpыленный,
Когда-то в давние года
Пpидумал кто-то день влюбленных,
Hикак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным пpаздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви пpизнанья вновь и вновь... Так пусть для всех свеpшится чудо- Пусть миpом пpавит лишь любовь!   

+1

753

asalamu alajkum kak vashi dela???

menya davno nebylo tut(((

est u vas tut chtonibut novoe?

+1

754

Привет, дела нормально. Мы всё ещё здесь и скучаем по тем кто нас не посещает :flag:

+1

755

said-emin.Yusupov написал(а):

asalamu alajkum kak vashi dela???
menya davno nebylo tut(((
est u vas tut chtonibut novoe?

Васалам!!!Где пропадал,как у тебя дела,как учёба?

Роза написал(а):

Привет, дела нормально. Мы всё ещё здесь и скучаем по тем кто нас не посещает

Роза привет,ты права как всегда
:flag:  :flag:  :flag:

0

756

Всем привет! :flag:

+1

757

Блюз написал(а):

Всем привет!

Привет,рады видеть :flag:

0

758

Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна. И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!

0

759

С праздником, дамы!!! Счастья!!! Радости!!! Мужей достойных!!!

0

760

Всех наших очаровательных женщин с праздником весны. Удачи  милые дамы во всех ваших делах и начинаниях!!!!

+1

761

Спасибо!  :flirt:

+1

762

Розапривет!!! Как дела у Зареты???Пропала,что то она.

+1

763

Всем привет!!!!Всех с весной,скоро уже наступит тепло :flag:  :rain:

0

764

Всем привет! Юра, она была на днях в "однокл", там и фотография опять появилась. Ей жалко тратить время на интернет, я её понимаю. Но все мы очень любим получать письма, хоть и ленимся на них отвечать. Ничего не буду рассказывать, напиши ей сам :flirt:
А я совершила подвиг - записалась на вождение (уже записалась!), а то меня все стыдят говоря что для современной женщины это обязательно (в смысле не записаться, а водить).

+1

765

Роза написал(а):

А я совершила подвиг - записалась на вождение (уже записалась!), а то меня все стыдят говоря что для современной женщины это обязательно (в смысле не записаться, а водить).

:cool:  :cool:  :yep:

0

766

Ой, не знаю что из этого получится, я уже пробовала, но не преодалела страха. Попробую ещё раз.

0

767

Роза написал(а):

Ой, не знаю что из этого получится, я уже пробовала, но не преодалела страха. Попробую ещё раз.

Страх над гнать от себя, иначе ничего не получится,надо не бояться,раслабиться и получать удовольствие от вождения,полюбить машину и тогда всё будет ок :cool:

0

768

Мирси, мирси, попробуем.

0

769

Роза написал(а):

Мирси, мирси, попробуем.

:yep:

0

770

Привет все как жизнь?

+1

771

Олег, привет! Всё хорошо, выходим из зимней спячки.

+1

772

Олег написал(а):

Привет все как жизнь?

Всем привет,всех рада видеть,ну вот и Олег появился,привет,как дела,где пропадал???? :flag:

0

773

Всем привет, все нормально. Давно не писал. Совсем забросил это дело. Чтож, надо возвращаться.

+1

774

Всем пивет!!!! Роза как успехи с вождением??

+1

775

Олег написал(а):

Всем привет, все нормально. Давно не писал. Совсем забросил это дело. Чтож, надо возвращаться.

Привет,рады что всё хорошо,да возвращайся,мы будем рады  :yep:

khydokormoff написал(а):

Всем пивет!!!!

Привет :flag:  :flag:  :flag:

0

776

Роза
Роза, советую автомобиль с коробкой автомат,если ты боишься и вообще, милое дело, поставила скорость и жмешь газ тормоз,газ тормоз,супер,а то вечно первая, вторая,третья и так постоянно,мой муж критикует, говорит привыкнешь, потом на обычной не сможешь ездить,а я попробовала недавно на автомате покаталась,теперь только автомат хочу,первый раз села,муж говорит левую ногу вообще в сторону,правой нажимай по очереди,а я ему нет мне так удобно,как начала резко тормозить,аж люди сзади шарахаться стали,а потом как муж сказал сделал супер,балдёжь,такой кайф,скоро надеюсь возму себе автомат коробку,для жещины лучший вариант :cool:  :yep:

0

777

У нас тут Карнавал начинается, с завтрашего дня до понедельника спать не дадут  :angry:  :mad:  :'(  :dontcare: 

0

778

Всем, привет! Юра, какой ты быстрый.....я только записалась, первое занитие 23-его :flirt:

0

779

*Миледи*
О покупке, новой машины речь ещё пока не идёт, но согласна с тобой на все сто. Может когда-нибудь. У нас была Хонда - автомат, мужу нравилось.

0

780

Всем привет!!! Роза коробка автомат вещь хорошая, но капризная. Механика, а на и в Африке механика. А вообще- то когда надумаешь покупать авто, что понравиться то и возьмешь.

+1


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся