ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся


Приветствуем друг друга и прощаемся

Сообщений 811 страница 840 из 912

811

Всем привет,кто хоть иногда сюда наведывается :flag:  :flag:  :flag:

0

812

Всем привет!!!

0

813

Наталья MNV написал(а):

Всем привет!!!

Наталья, рады вас видеть,привет :flag:

0

814

Всем, привет!

0

815

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

816

Всем привет! Планирую в начале июля поехать домой (если всё сложится как хочется), поэтому могу принять заявки на фотографии. Пишите.

+1

817

Роза написал(а):

Всем привет! Планирую в начале июля поехать домой (если всё сложится как хочется), поэтому могу принять заявки на фотографии. Пишите.

Роза,напиши Наталья MNV лс,она хотела свой дом видеть,она мне писала и сказала раз заявки не принимаются пойду в одноклассники просить,а я тебе завидую белой завистью,мне всё будет интересно,что сможешь, то и пофоткай и новости привези

0

818

Роза Роза я слышала Вы, скоро едете в Грозный. У меня к Вам будет большая просьба, сфотографируйте пожалуйста мой дом. Ул. Верхоянская 4А, дом 6-ти подъездный, стоит напротив двух девятиэтажек (ул. Мамсурова 19, 19А). Я жила в первом подъезде на втором этаже (угловая квартира), балкон и окно кухни смотрит во двор, а второе окно  на торце дома (на бывшую воинскую часть). Из моего окна даже было видно угол школы. Очень надеюсь на Вас, не была дома, т.е в Черноречье уже 18 лет. Буду ждать хороших новостей!!!

+1

819

Наталья MNV
Всем привет! Наталья, знаю этот дом, обязательно сфотографирую, только терпение, поеду через месяц. 8-)

0

820

Ах, да, забыла сообщить что экзамен по вождению сдала. Права вчера получила, от напряжения и сегодня болит голова.  Из нашей группы (17 человек) сдали только трое.

0

821

Роза написал(а):

Ах, да, забыла сообщить что экзамен по вождению сдала. Права вчера получила, от напряжения и сегодня болит голова.  Из нашей группы (17 человек) сдали только трое.

Ураааааааааааа,Поздравляю,я так рада за тебя,молодец,Дал бяркти ёйла х1а правашь,я в тебе не сомневалась,что ездила на здоровье,на радость и без происшествий :flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

822

Спасибо :flirt:

0

823

Добрый вечер. Меня не будет десять дней. Всем удачи и хорошего настроения.

0

824

Роза написал(а):

Добрый вечер. Меня не будет десять дней. Всем удачи и хорошего настроения.

Роза, Дал нях1 нисбойла,счастливого пути,будем скучать и ждать тебя :flag:

0

825

Розааааа, когда ты приедешь,скучно без тебя:(((((

0

826

Я приехала, завтра буду с отчётом. :flag:

0

827

Роза с возвращением? Как сьездила?

+1

828

Юра, спасибо. Съездила я пока в Финляндию, дома ещё не была. Оказывается я люблю ловить рыбу......не ожидала, что меня этот вид отдыха захватит.

0

829

Роза привет!Рыбы много поймала и на что? Похвастай.

0

830

В Финляндии оказался дефицит червячков, столько было вырыто ямок и сдвинуто камней..... делали мякиш из овсянки, я ловила на удочку с берега, поэтому и улов мелковат...но много. Жарили мою мелочь и ели вечерком как семечки. А парни ловили щук на спининг, у них были специальные......Юра, я забыла как называются эти наживки в виде рыбки :flirt: , их улов был богаче моего, на вес не скажу, но во-о-о-о-от такие. Их вкусно готовила наша чернореченская соседка Катя. Несколько штук привезли домой в замороженном виде. А ещё ставили....что-то ставили. Закинула я (с помощью) удочку первый раз, красота вокруг, тишина....и вдруг : "ПОДСЕКАЙ!!!!!"....что такое....для меня это как команда "ВОЗДУХ". Удочку в руки сунули, мякиш насадили, даже забросили (что б я от них отстала), а что дальше делать не объяснили и что это за команда "подсекай"......Разобралась. Вошла во вкус, ещё путаюсь в названиях способов и наживок, но азарт испытала, хочу ещё.
  Клёв на самом деле был так себе, я говорю о крупной рыбе, а мелочи я натаскала много, даже окунёчка поймала огро-о-о-о-омного....как мне сказали: "Ловить не научилась, а рыбацких понтов набралась". Просто первые пару дней был дождь, а когда распогодилось, нашли места, стало всё ловиться - пора было уезжать, восьми дней оказалось мало. Как всегда, отдыхать хорошо, а в компании с хорошими людьми, да в комфотных условиях (дом у нас был люкс просто), да в красивом месте.....

+1

831

Здравствуйте:-):-):-)

0

832

Роза
Ну Роза ты даёшь :cool: , рыбачка наша :flag:

0

833

Блюз написал(а):

Здравствуйте

Здравствуйте ,рады вас видеть :flag:

0

834

Всем привет! Извиняюсь перед теми, кому обещала фото. Моя поездка отложилась до сентября, жду сестру из Германии поедем вместе. Обещание в силе, поэтому ещё есть время для заявок.

0

835

Юра, а где комментарии к моему рассказу о рыбалке?

0

836

Всем привет,а я в поисках квартиры,меняем маленький город на большой :flirt:

0

837

Всем, привет! Сегодня купила билеты, лечу домой, 12-ого сентября буду в Грозном. Кому передать привет?

+1

838

Роза
Розочка и тебе привет дорогая,привет передай нашему любимому Черноречью и всем старым жителям его :flag:  :flag:  :flag: ,не новым:)))))))))

0

839

Привет всем!Роза твой рассказ комментировать не надо я от такой прелести слюной захлебнулся от белой завести.Будешь в Черноречье просто  побольше  делай фото.И у меня хорошая новость дочь в университет поступила.

+1

840

Юра, поздравляю тебя и твою доченьку! Молодец!!!  Какой факультет?

+1


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся