ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Телефонная связь » Модель вашего мобильника


Модель вашего мобильника

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

у меня модель... Sharp GX-17 ... уже пользуюсь ей второй год еше ниразу не подвела...Sharp GX17 - модель среднего класса, продолжает традиции Sharp GX15. Аппарат оснащен качественным экраном, VGA камерой, модулем Bluetooth,инфраруж и 40 голосной полифонией

0

2

а у меня Nokia 6131, все в нем хорошо  :rolleyes: только mms никак не настрою... :(

0

3

Лярош написал(а):

У меня тоже 6131 :) И ммс отлично работает :rolleyes:

0

4

Все зависит от оператора...у МТС...и проблемы есть..а вот у Билайна..получше...

0

5

а у меня Моторолла RZV-3, тоже 2 год, и еще простенькая Нокиа. Это очень удочно иметь 2 телефона.
Можно конечно пользоваться адаптером, как я и делала раньша, но зарядки даже на сутки не хватает, вот реальный недостаток...

Отредактировано tosenka76 (2007-06-15 22:46:09)

0

6

tosenka76 написал(а):

а у меня Моторолла RV-3, тоже 2 год, и еще простенькая Нокиа. Это очень удочно иметь 2 телефона.
Можно конечно пользоваться адаптером, как я и делала раньша, но зарядки даже на сутки не хватает, вот реальный недостаток...

ну деловая :P

0

7

точно ;)

0

8

а у меня nokia N70 и он мне нравится....а свой VERTU я подарил...

0

9

жаль, что не мне :(

0

10

а где фотки ваших телефонов, зарисуйте нам

0

11

только вечером

Отредактировано tosenka76 (2007-06-08 15:00:45)

0

12

У меня Nokia N70.Уже второй раз купила эту модель.Хочу теперь N73 но никак очередь не доходит.

0

13

а я хочу новый себе но не знаю какой,хочу Мотороллу D&G golg,a муж говорит фигня :(

0

14

Я думаю он прав,я тоже не люблю моторолу

0

15

Igoistka написал(а):

Я думаю он прав,я тоже не люблю моторолу

а я нокиа не люблю хоть они и крутые,это не та моторолла которые в подвалаx делают,вообше то это американские,одни из первых телефонов,многие хвалят, у кого они есть помоему у Тоси есть модель,мне и внешний вид тоже важен :)

0

16

У каждого свой вкус,мне нокиа по душе

0

17

Igoistka написал(а):

У каждого свой вкус,мне нокиа по душе

это конечно :D

0

18

А у меня моторола

0

19

и вот еще Нокиа

0

20

А у сестры другая Нокиа 6300

0

21

Железная леди написал(а):

а я хочу новый себе но не знаю какой,хочу Мотороллу D&G golg,a муж говорит фигня

Он просто завидует  :D

0

22

tosenka76 написал(а):

А у меня моторола

Тая ну как расскажи как твой телефон моторолла я хочу такой золотистый D&G,что ты можешь сказать его плюсы и минусь,хотя я о нем читала, но ты расскажи

0

23

tosenka76 написал(а):

Он просто завидует

:rofl: да нет, рпосто у него свой вкус у меня свой, ему надо что бы он был, ну внутренность, а мне внешний вид и внутренность, но что то на другие телефоны душа не лежит

0

24

ну нашим телефонам по 3года,когда мы их купили других еше не было, пора менять очередь не  доходит,то одно то другое,только в машину магнитофон купил

0

25

правда мне еше вот  Nokia  нравится

0

26

еше этот

0

27

вот надо из этих определится

0

28

а муж этот хочет

0

29

нам то они только звонить нужны,у нас то инет и комп,фотоапарат со станцией своей ,видеокамера есть,пока а там не знаю, что будет

0

30

Nokia N76    http://v.foto.radikal.ru/0706/5d/97981e28d5e7.jpg     http://v.foto.radikal.ru/0706/f4/52ae74364a85.jpg

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Телефонная связь » Модель вашего мобильника