ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Путешествие » Кто где был


Кто где был

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Вот интересно, кто в каких городах,странах был??

0

2

Я была в Ингушетии, Осетии, Кабарде, Пятигорске, Ессентуках, Кисловодске,Ставрополe, Краснодаре, Москве, Саратовe, Франция, Голландия, Бельгия, Люксембурге :)

0

3

А вот я хотела б побывать в Средней Азии. Увидеть Бухару и Самарканд.  :rolleyes:

0

4

Лярош написал(а):

А вот я хотела б побывать в Средней Азии. Увидеть Бухару и Самарканд.

У тебя еше все впереди :)

0

5

Да вот на это и вся надежда... :D

0

6

путешествовать всегда хорошо, многое видишь, многое узнаешь

0

7

Только путешествие связано с наличием денег..а если денег нет..то и в путь...трудно отправиться :(

0

8

Лярош написал(а):

Только путешествие связано с наличием денег..а если денег нет..то и в путь...трудно отправиться

без денег тоже можно и такие любители есть,но только не я ,я люблю:комфорт,уют,тепло и т.д...так что,конечно лучше с деньгами

0

9

вот вот..а автостопом не хочется...хотя это , конечно , романтично...

0

10

Знакомая, недавно ездила смотреть Самарканд, Бухару и прочие Кокенды.
Заплатила 3 штуки евротугриков. Приехала и долго плевалась:"...сервис никакой, смотреть кроме пары минаретов не на что, ни шагу без бакшиша..."
Не знаю, я там не был и может быть она, как человек искушенный ( а путешествовала она достаточно), слишком крутит носом, но вот такая вот информация.

0

11

просто, на вкус и цвет..а Бухара и Самарканд..старые города и оттого своеобразные...

0

12

marksman написал(а):

Знакомая, недавно ездила смотреть Самарканд, Бухару и прочие Кокенды.
Заплатила 3 штуки евротугриков. Приехала и долго плевалась:"...сервис никакой, смотреть кроме пары минаретов не на что, ни шагу без бакшиша..."
Не знаю, я там не был и может быть она, как человек искушенный ( а путешествовала она достаточно), слишком крутит носом, но вот такая вот информация.

pooh2

0

13

не понял.

0

14

нет все ок ,просто и смешно и грустно,о том что ты рассказал

0

15

Надеюсь не обидела,с тобой не много тяжело,так как еше не знаю тебя,как с тобой обшаться и как, ты отреагируешь

0

16

marksman написал(а):

Знакомая, недавно ездила смотреть Самарканд, Бухару и прочие Кокенды.
Заплатила 3 штуки евротугриков. Приехала и долго плевалась:"...сервис никакой, смотреть кроме пары минаретов не на что, ни шагу без бакшиша..."
Не знаю, я там не был и может быть она, как человек искушенный ( а путешествовала она достаточно), слишком крутит носом, но вот такая вот информация.

Тут уж не угадаешь, но надеюсь, что от поездки что-то позитивное у нее все-таки осталось

0

17

В 4-х Океанах, без схода на берег...
Из-за этого сейчас даже в ванну ни-ни...
Только Баня и душ!

0

18

михаил написал(а):

В 4-х Океанах, без схода на берег...
Из-за этого сейчас даже в ванну ни-ни...
Только Баня и душ!

:rofl:

0

19

михаил
Баня это конечно хорошо,но мир интересная штука.Я вот от Тайланда до сих пор в шоке...

0

20

АндрейСтрельцов написал(а):

вот от Тайланда до сих пор в шоке...

ну расскажи нам тоже :O

0

21

АндрейСтрельцов написал(а):

от Тайланда до сих пор в шоке.

А что в Тайландщине есть  такого, чего нет у нас?

Отредактировано михаил (2007-08-14 22:25:43)

0

22

михаил
Миледи
Да это не страна,а сказка.Там всё другое,люди,строения,культура,природа наконец.Они там все такие спокойные,гид может по 10 раз рассказывать одно и тоже,только потому что кто-то не расслышал.И все стремятся побыстрее достичь нирваны.Цель жизни у них НИРВАНА!!!

0

23

АндрейСтрельцов написал(а):

Да это не страна,а сказка.Там всё другое,люди,строения,культура,природа наконец.Они там все такие спокойные,гид может по 10 раз рассказывать одно и тоже,только потому что кто-то не расслышал.И все стремятся побыстрее достичь нирваны.Цель жизни у них НИРВАНА!!!

Mда, не хочу больше никакой сказки кроме Черноречья

0

24

Миледи
Черноречье это святое,это родина,а Тайланд это туризм и впечатления.

0

25

АндрейСтрельцов написал(а):

Черноречье это святое,это родина,а Тайланд это туризм и впечатления.

а ну да точно, тема то какая, я забыла

0

26

АндрейСтрельцов написал(а):

Цель жизни у них НИРВАНА!!!

Видел я это в Анголе... При среднегодовой   +32гр. по С это легко.
Эскимосы наши на Севере круче любого тайца,п.ч всё делают, как в последний раз!

Отредактировано михаил (2007-08-14 23:32:36)

0

27

Я побывала в Ингушетии, Грузии, Абхазии, Осетии, Даги(е?)стане, Казахстане, Чувашии, Курске, Белгороде, Ленинграде, Турции, в Египте, Воронеже, Финляндии, Кабардино-Болкарии, Пятигорске, Симферополе и т.д. И тоже очень хочется побывать в Самарканде (не знаю почему).

0

28

Nu vi u nas puteshestvenniki :) a gde je pobivala ya, gde bi ya ni bila, v danniy moment dlya menya popast v Grozniy- eto fantastika!!! :)
sha rasskaju vam svoi marshrut: Grozniy,(respubliki Severnogo Kavkaza perechislyat ne stanu),Moskva,Belgiya(nu samo saboi:)),Germaniya, GOllandiya, Franciya, Angliya, Ispaniya, v etom godu chut v Turciyu ne popala, no vmesto nee, vibrala Rodinu svoyu!!

Nu a teper ya rasskaju vam o svoih strastyah, kuda ya strashno hochu popast, nachnem po poryadku :):
1.Dubai: ( Otel BUrj Al Arab, prosto krasota!! no ego mi ne potyanem konechno, a tak so storoni hotyabi vzglyanut  :rolleyes:  , i eti novie ostrova chto ona tama ponastroili
2.Canada: Vodopad NIagara

Fot tak fot :) eto moi mechti.

0

29

Красота - дух захватывает!

0

30

И вопрос не по теме: какого размера должны быть фотографии, чт бы их здесь "повесить"7

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Путешествие » Кто где был