ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа 52 » Школа - фантом №52-фото


Школа - фантом №52-фото

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Выпускники ,одноклассники сюда

0

2

Я в 52 не училась, но там с 1969 -1977гг училась моя мама...

0

3

Мой папа, тоже учился в етой школе

0

4

BELLA-76
    Добрый день,хозяйка!
    Ещё раз спасибо за тему.Никогда не думал что смогу опять попасть в свою школу пусть даже виртуально.
   Закончил её в далёком 78 году. Классным руководителем была Алла Давыдовна Сальман. Была... потому,что в прошлом году она, к сожелению, умерла.Светлая ей память.

0

5

Сабитов Сергей

Серёга! А у тебя в этом году юбилей 30 лет окончания шолы.Остался месяц как думаешь отмечать?

0

6

привет всем!
Я закончила 8 классов в этой школе в 1977году
Класс "б"
класссная руководитель Мария Ивановна (русский,литература)
со мной учились Карло Сергей, Шаповалов Сергей,Котова Света,многих уже не помню
надо фотки посмотреть
Если кто то о них что либо знает,расскажите.Буду очень признательна!
Вижу из нового поколения у многих родители закончили эту школу.расспросите их может они кого вспомнят!

0

7

Мария Дмитриевна. мне так кажетца ;)

0

8

Лолита, а что ты не вспомнила про Белку Эсмерзоеву   ;) ...она кажется в Моздоке.

0

9

Спасибо тебе Лярош!
Точно Мария Дмитриевна наша классная была!
Бэллу хорошо помню,мы сней в школе дружили,после школы как то пути разошлись
А во дворе где жила Наташа Галактионова много ребят жили из нашего класса
Сестры Надя и Наташа двойняшки,фамилию уж забыла,

0

10

Когда уезжала из Грозного школу нашу кажется отдали под больничку
А что потом произошло с этим зданием?

0

11

lolita написал(а):

Когда уезжала из Грозного школу нашу кажется отдали под больничку
А что потом произошло с этим зданием?

Да психиатрическая больница была ,а теперь етого здания нет, говорят

0

12

BELLA-76
Увы здания нет, а было вот такое

0

13

...что-то не так...а понял ...вот

0

14

Здание действительно было красивое и ужасающее одновременно. Уже на моей памяти там была не школа, а псих.диспансер....

0

15

tosenka76 написал(а):

Здание действительно было красивое и ужасающее одновременно. Уже на моей памяти там была не школа, а псих.диспансер....

да уж tease

0

16

Меня всегда интересовало, что находится в тех пакетах, которые свисали с окон 2го этажа...

0

17

Лярош написал(а):

Меня всегда интересовало, что находится в тех пакетах, которые свисали с окон 2го этажа...

Это были "удочки". В них они просили прохожих класть сигареты.

0

18

Геннадий написал(а):

Это были "удочки". В них они просили прохожих класть сигареты.

точно :yes:

0

19

АААААААААА,..теперь ясно....

0

20

Все-равно неприятно было проходить мимо этого здания. На подсознательном уровне я всегда испытывала страх. И кто только решил сделать из него психушку - не понятно. И это в практически в центре нашего Черноречья!

0

21

lolita , Сергей Карло -мой сосед и друг детства,знаю только,что уехали они куда-то в Московскую область. Сестра Сергея Шаповалова - Марина с мужем и сыном в 1995 году были в Новочеркасске. Я заезжал к ним. Вот такая скудная информация

0

22

привет всем!
спасибо Сережа за ответ
не смогла ответить сразу была в отпуске

0

23

новые данные из поиска

Сафонова Марина 1970 - 1980   
Донсков Владимир 1970 - 1978   
dagriev ruslan 1970 - 1980

0

24

Здравствуйте,люди!! Тут вспомнили человека ,которого давно пытаюсь найти : Эсмерзоева Белла Султановна, ее мама Хумарян Римма и дочка Лаура. Укого есть хоть какие-то сведения , поделитесь. Училась она , кстати , не в 52 , а в 58 школе. А в 52 учился мой родный братец , в классе с Маринкой Сафоновой , Архипов Андрей. И если все ученики 52 школы были ему подобны , то не удивительно , что ее преобразовали в психушку. Сейчас он проживает рядышком со мной , в Израиле ,город Ашкелон и передает привет всем кто его помнит . Архипова Наталья /tali/

0

25

tali написал(а):

Здравствуйте,люди!! Тут вспомнили человека ,которого давно пытаюсь найти : Эсмерзоева Белла Султановна, ее мама Хумарян Римма и дочка Лаура. Укого есть хоть какие-то сведения , поделитесь. Училась она , кстати , не в 52 , а в 58 школе. А в 52 учился мой родный братец , в классе с Маринкой Сафоновой , Архипов Андрей. И если все ученики 52 школы были ему подобны , то не удивительно , что ее преобразовали в психушку. Сейчас он проживает рядышком со мной , в Израиле ,город Ашкелон и передает привет всем кто его помнит . Архипова Наталья /tali/

так Тали, это ты Наташа Архипова? :O

0

26

Железная леди написал(а):

Здравствуйте,люди!! Тут вспомнили человека ,которого давно пытаюсь найти : Эсмерзоева Белла Султановна, ее мама Хумарян Римма и дочка Лаура. Укого есть хоть какие-то сведения , поделитесь. Училась она , кстати , не в 52 , а в 58 школе. А в 52 учился мой родный братец , в классе с Маринкой Сафоновой , Архипов Андрей. И если все ученики 52 школы были ему подобны , то не удивительно , что ее преобразовали в психушку. Сейчас он проживает рядышком со мной , в Израиле ,город Ашкелон и передает привет всем кто его помнит . Архипова Наталья /tali/

Наташа это я Алена,почему ты не ответила на письмо и мои фотки, я же посылала тебе и свои и родителей всех,но ни чего в ответ не последовало? :O

0

27

Справа от домов бывшая 52 школа.foto ot Sh

http://rd.foto.radikal.ru/0707/3c/58eeb4161b47.jpg

0

28

А как бы посмотреть что сейчас на её месте?  Эххх..., с той бы точки да правее фотографу взять картинку...

0

29

Привет всем!
Хочу пояснить по Бэлле Эсмерзоевой,я с ней училась до 7 класса в 52 школе
Затем построили 58 школу и со всех Чернореченских школ туда стали собирать учеников, мы с Белкой тоже должны были перейти в новую школу,но я отказалась,осталась в 52-ой,а Бэлла ушла в новую.Потом мы с ней несколько раз на улице встречались,общались но после 8 класса я ушла и связь прервалась,больше ничего о ней не знаю.
А еще прочла про Марину Сафонову,я с ней одно время дружила очень.Буду благодарно о любой информации о ней. Заранее благодарю!

0

30

Алекс написал(а):

А как бы посмотреть что сейчас на её месте?  Эххх..., с той бы точки да правее фотографу взять картинку...

На её месте помоему ничего нет,так ведь,подтвердите кто сейчас там или был там??

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа 52 » Школа - фантом №52-фото