ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

Здесь можно разговаривать на любые темы http://s.foto.radikal.ru/0705/c5/f1834755b406.gif

0

2

Хочу сказать всем спасибо, что заходите на наш форум, приятно со всеми познакомится, рада всех видеть,надеюсь не в последний раз

0

3

ПаСиБа тебе, Бэлла! good

0

4

AishatiK написал(а):

ПаСиБа тебе, Бэлла!

пожалуйста куколка наша spruse_up

0

5

Так,где народ??? тут можно болтать о чем хотите girl_blum

0

6

Млин вот зарегистрированных 39человек,а не заходят не отписываются:(((регистрируются для мебели angry

0

7

Люди аууууууууууууууу????  russian_roulette

0

8

Да тут я,поверни голову и увидешь.... :big_boss:

0

9

YA toze zdesya  blum3 bella, klassniy forum u tebya :)

0

10

quennn написал(а):

YA toze zdesya   bella, klassniy forum u tebya

я рада по чаше заходи отписивайся

0

11

поактивнее, поактивнее, мы рады всем ;)

0

12

Кстати, несколько домов(гостинки) в Черноречье выставляются на аукцион. Точно знаю,что 28 по Могилевской,а второй по Пятигорской,что у 5-ой взрослой поликленики. Причина:долги Хим.завода.

0

13

ничего себе, даже и такое возможно

0

14

наш родной дом 28 на аукцион-не порядок!!!там наше детство прошло

0

15

АУУУУУУУУУ, куда все девались???

0

16

Даа кулинария ни кого не интересует,мода вообше,авто тоже,одну меня только все это интересует?В кулинарии я норма,еше надо поучится немного таким сложным блюдам и все будет ок,так мода это для меня с детства на первом месте ,я встречаю по одежке, но провожаю по уму,авто тоже моя слабость,правда подзабросила свои навыки и права пылятся,народ по активнее давайте общатся,а то заходят привет,я с этой школы или улицы и все nono

0

17

Создавайте темы,закидывайте фотки,новости,сылки, музыку видео и тд..только не ругайтесь, а все остальное пожалуйста

0

18

http://u.foto.radikal.ru/0705/49/ecb53d79bdf3.gif

0

19

Sh написал(а):

А можно поподробней...пожалуйста. :O

0

20

Я на счет аукциона...

0

21

опять все разбежались :(

0

22

В этих гостинках осталось единицы семей,которые прописаны,а остальные просто заселились. Законным владельцам будет даватся взамен равнозначное жилье. Комнатушки будут объеденины в квартиры(!) и с аукциона проданы.

0

23

Даже так, гостинки то с аукциона пойдут, а что по выплатам задолженности по з/п бывшим работникам, не в курсе???

0

24

tosenka76 написал(а):

Даже так, гостинки то с аукциона пойдут, а что по выплатам задолженности по з/п бывшим работникам, не в курсе???

:rofl:

0

25

Этот вопрос молвой утаивается...

0

26

Где наш Шарпудди??наш жених?? :(

0

27

позже наверное будет

0

28

где наш Sh?????не хватает его в нашей компании :(

0

29

наверное спит уже.

0

30

Тая загляни в личку  :big_boss:

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Болталка