ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Детские сады и ясли » Дет -сад 64


Дет -сад 64

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто ходил в этот садик ?

0

2

У меня брат ходил, причем сам :D

0

3

У меня тоже брат ходил, но водила я, хотя садик находится во дворе - он сбегал постоянно.

0

4

ИВБ написал(а):

У меня тоже брат ходил, но водила я, хотя садик находится во дворе - он сбегал постоянно.

А мне вставать было с утра лень, ему раз показали дорогу, он и ходил, наш послушный был  :)

0

5

А мой еще с яслей убегал, так что ни какого доверия. Вставать то тоже лень было, а куда деваться! У нас разница 13 лет, он бы тогда целый день со мной был.

0

6

ИВБ написал(а):

А мой еще с яслей убегал, так что ни какого доверия. Вставать то тоже лень было, а куда деваться! У нас разница 13 лет, он бы тогда целый день со мной был.

У меня с братом 5 лет, не беспокойства он мне никогда не приносил

0

7

В садике 64 много-много лет проработала моя мама : Архипова Мария Григорьевна . И я знаю практически всех старых работников.
Кстати сторожем много лет там работала бабушка Белки Эсмерзоевой - Азарян Айханум Мосесовна. Так что если есть вопросы -обращайтесь. Tali.

0

8

tali написал(а):

В садике 64 много-много лет проработала моя мама : Архипова Мария Григорьевна . И я знаю практически всех старых работников.

Интересно кто у моего мелкого воспитатель был, надо спросить у него.

0

9

А я сама туда ходила несколько лет. не очень хорошие воспоминания.

0

10

А мы в этом садике все вечера просиживали, он же в нашем дворе был. Нас от туда периодически гоняли.

0

11

может кто помнит Аллу Глебовну и Любовь Павловну.

0

12

ИВБ написал(а):

А мы в этом садике все вечера просиживали, он же в нашем дворе был. Нас от туда периодически гоняли.

А мы в своем, там росла японская айва, кислятина такая, а мы ее срывали и ели.

0

13

А кто ходил в этот садик в период с 83 по 86г.г.??? и еще была там воспитательница Марья Ивановна может кто был у нее??

P.S. 64 - это про "колокольчик" я надеюсь))

0

14

Dean
я не знаю его названия, он был по Родниковой

0

15

Садик действительно назывался "Колокольчик",я в него ходила. У нас было две воспитательницы-Тамара Николаевна и Галина Николаевна,нянечка,кажется, Елена Григорьевна(очень добрая была) воспоминания в целом хорошие(если не вспоминать,что в бассейне заставляли купаться голышом))))))))))

+1

16

Наташа Архипова, это ты?
Мы учились в одном классе в 31 школе, потом я работала в 64-м с Тамарой Николаевной после того как Галина Николаевна ушла на пенсию, муж ее Сергей Иванович Чугай работал в 31 учителем пения.
А Алла Глебовна работала с Верой Павловной, Алла Глебовна умерла еще в конце 80-х.
Архиповы жили  на трамвайном кольце в доме с домовой кухней, очень вкусные булочки были. Марсик.

+1

17

марсик написал(а):

Наташа Архипова, это ты?
Мы учились в одном классе в 31 школе, потом я работала в 64-м с Тамарой Николаевной после того как Галина Николаевна ушла на пенсию, муж ее Сергей Иванович Чугай работал в 31 учителем пения.
А Алла Глебовна работала с Верой Павловной, Алла Глебовна умерла еще в конце 80-х.
Архиповы жили  на трамвайном кольце в доме с домовой кухней, очень вкусные булочки были. Марсик.

Марсик ,народ тут уже редко бывает,все пасутся на одноклассниках,так что Наталья Архипова есть на сайте wwwодноклассники.ру  вы там её найдёте,всё правильно вы пишите и EРАВДИНУ И Архиповой,мы с ней кстати соседки были

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Детские сады и ясли » Дет -сад 64