ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Студенческая жизнь » ПГЛУ


ПГЛУ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пятигорский Государственный Лингвистический Университет , кто учился здесь? веб камера  http://www.pglu.ru/video/

0

2

Я училась с 1993-1998год ,но все зря,не пригодился,надо открыть Чеченский государственный замужний институт,вот это больше пригодится :rofl:

0

3

:lol: , да уж дельный институт будет

0

4

tosenka76 написал(а):

, да уж дельный институт будет

да, может ректором стать этого института,а что будем выпускать идеальных жен spruse_up

0

5

Идеальных жен, впрочем как и мужей не бывает.Это просто ФАНТАСТИКА!!!

0

6

tosenka76 написал(а):

Идеальных жен, впрочем как и мужей не бывает.Это просто ФАНТАСТИКА!!!

у нас будут :)

0

7

Алена, твоя мама занятия в таком институте для тебя прямо дома проводила . Уж у тебя образование должно быть высшее .Можешь с Лейлы и диплом потребовать , главное , чтоб она тебя госэкзамены не заставила сдавать.

0

8

tali написал(а):

Алена, твоя мама занятия в таком институте для тебя прямо дома проводила . Уж у тебя образование должно быть высшее .Можешь с Лейлы и диплом потребовать , главное , чтоб она тебя госэкзамены не заставила сдавать.

:rofl:  :rofl: да, вот как раз таки ее диплом мне пригодился

0

9

Вот она как раз мудрая женщина , когда соседки тебя жалели , мол мала еще , пусть лучше погуляет, твоя мама всегда отвечала, что когда вырастишь и выйдешь замуж , много раз ей спасибо скажешь . Скажешь она не права ? А мой такой баловень , женится , будет мне сноха периодически морду бить , а баловала-то бабушка .

0

10

tali написал(а):

Вот она как раз мудрая женщина , когда соседки тебя жалели , мол мала еще , пусть лучше погуляет, твоя мама всегда отвечала, что когда вырастишь и выйдешь замуж , много раз ей спасибо скажешь . Скажешь она не права ?

:yes:  :rofl:

tali написал(а):

женится , будет мне сноха периодически морду бить

не будет,слушай Нaташ, хоть бы фото выслала ,я же тебе выслала,мне тоже интересно на вас помостреть

0

11

Ты знаешь , в компьютере только Сашкины , он же у нас продвинутый , а у меня все больше по альбомчикам , без сканера ну никак не обойтись , а занятся покупкой все некогда . Утром , по холодочку, на работу , а после нее по такой-то жаре нос высовывать неохота . А Сашкины попрошу его переслать тебе на личку , посмотрите что мне удалось вырастить и что тебя ждет в будущем .

0

12

tali написал(а):

Ты знаешь , в компьютере только Сашкины , он же у нас продвинутый , а у меня все больше по альбомчикам , без сканера ну никак не обойтись , а занятся покупкой все некогда . Утром , по холодочку, на работу , а после нее по такой-то жаре нос высовывать неохота . А Сашкины попрошу его переслать тебе на личку , посмотрите что мне удалось вырастить и что тебя ждет в будущем .

напиши мне письмо, расскажи о себе Сашке, как живете устроились,давно уехали итд...ну и буду ждать фотки

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Студенческая жизнь » ПГЛУ