ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Жалобы и предложения » Обьявления


Обьявления

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В этом разделе,будем вывешивать обьявления!!

0

2

Вот например, мне предложили вывесить часы общего посещения,явка на форум в 20.00 по Москве или во сколько???

0

3

дельная идея

0

4

tosenka76 написал(а):

дельная идея

Да, что бы все одновременно заходили,надо срелку кидать всем,это вчера Асланбек предложил,я вчера как то не писанулась ,а сейчас подумала, что это идея

0

5

ну я думаю, что у всех одновременно не получится, но хотелось бы, представь все в форуме, классно

0

6

И так дорогие мои! с завтрашнего дня,явка на форум от 20до 21часу по Москве,не явка разрешается по уважительным причинам,дипломная и тд..по возможности всем быть на форуме

0

7

ОК, команда к старту принята :)

0

8

Общего старта что-то не получается и это досадно. Люди-человеки, вы куда все подевались, хоть отпишитесь, что заняты или вам с нами не интересно, тогда напишите, что сделать?!

0

9

Ждем ваших предложений, с/у

0

10

Уважаемые пользователи 12июня нашему форуму 1месяц,урааааа
http://r.foto.radikal.ru/0706/8a/989130896cef.gif

0

11

Ура Товарищи! Скоро. Интересно а с кем праздновать то? Кроме меня в стране о форуме никто и не знает. А по интернтеу стаканчиками не щелкнешь.

0

12

Vaber написал(а):

Ура Товарищи! Скоро. Интересно а с кем праздновать то? Кроме меня в стране о форуме никто и не знает. А по интернтеу стаканчиками не щелкнешь.

А что нас тебе мало!!!

0

13

Вот именно мало потому что нужно позвать за стол. Че за праздник без душевного разговора о прошедших днях.

0

14

Vaber написал(а):

Вот именно мало потому что нужно позвать за стол. Че за праздник без душевного разговора о прошедших днях.

Скажите где и во сколько, я там буду  :)

0

15

:rofl:

tosenka76 написал(а):

Скажите где и во сколько, я там буду

0

16

Ну пока виртуально посидим, а там посмотрим,кто и реально встреча форумчан будет

0

17

Железная леди написал(а):

Ну пока виртуально посидим, а там посмотрим,кто и реально встреча форумчан будет

Надеюсь, надеюсь  :)

0

18

Уважаемые пользователи,привидете в порядок свои профили,заполните хоть что нибудь о себе,поставте аватары,так красивее и интереснее,поверьте заядливой форумчнке :yes:

0

19

Железная леди написал(а):

Уважаемые пользователи,привидете в порядок свои профили,заполните хоть что нибудь о себе,поставте аватары,так красивее и интереснее,поверьте заядливой форумчнке

Присоединяюсь, давайте уважать друг друга  :)

0

20

ИВБ написал(а):

Я вообще предлагаю загрузить настоящие свои фотки. А то такое ощущение, что пришли в гости, поговорили через дверь, не видя лица и ушли. Интереснее же общаться когда перед тобой лицо реального человека. Мы же не на сайте знакомст, где все скрываются, а СОСЕДИ!

как народ,можно мне надо сделать фото,где я одна spruse_up

0

21

Я не против, так наверное даже интереснее будет.

0

22

Поступило предложение встретиться в реале.
Выслушаю любые предложения.

0

23

Уважаемые пользователи,в загрузке аваторов стояли 120/120пиксели,я добавила пиксели 220/220 перезагрузите аваторы, больше будут

0

24

tosenka76 написал(а):

Поступило предложение встретиться в реале.
Выслушаю любые предложения.

Выслушаю любые предложения.
Реал не предлагать. :D

0

25

marksman написал(а):

Выслушаю любые предложения.
Реал не предлагать.

:rofl:

0

26

народ если будет встреча в реале, может в черноречье? как никак родные края ведь.

0

27

Ваид написал(а):

народ если будет встреча в реале, может в черноречье? как никак родные края ведь.

да вот только все присутствовать не смогут...

0

28

Меня не забудьте предупредить :)

0

29

AishatiK написал(а):

Меня не забудьте предупредить

Как же без тебя  :D

0

30

tosenka76 написал(а):

народ если будет встреча в реале, может в черноречье? как никак родные края ведь.да вот только все присутствовать не смогут...

:yes:   cray

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Жалобы и предложения » Обьявления