ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Глупости детства


Глупости детства

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Совершали вы глупости в школе?

0

2

ооооооооооо  :O  надо вспомнить,это Тая у нас помнит что мы там творили

0

3

Да мы много чего творили  :P

0

4

Бедные наши учителя и приходилось ведь им это ве терпеть...  :)

0

5

Тая я что то не могу вспомнить ничего такого,а вот прогуливала я часто,любовь крутила с МММ,что еше там было,не училась так была собой увлечена и шмотками,классные разборки бывали :rofl:

0

6

А мы один раз закрылись в классе английского языка, затолкали спички в замочную скважину, пока учительница (забыла ее имя) за директором, мы вылезли в окно, со второго этажа, прямо на козырек парадного входа, а там наш классный руководитель стоит. Вот нам тогда досталось, что сорвали урок и сломали замок.

0

7

Железная леди написал(а):

Тая я что то не могу вспомнить ничего такого,а вот прогуливала я часто,любовь крутила с МММ,что еше там было,не училась так была собой увлечена и шмотками,классные разборки бывали

Что точно, то точно, тебе не до нас со своей любовью...тебе никто не был нужен, ты никого вокруг не замечала  :) .

Отредактировано tosenka76 (2007-06-24 19:25:12)

0

8

Что сорвать урок истории, который замещала Дина Васильевна, просили рассказать ее о загранице, где она бывала и она с таким азартом это делала, а мы хлопали ушами, завидовали, что человек там побывал

0

9

Бедная наша Алла Васильевна, ей поначалу тоже не сладко пришлось, как же мы ее доводили, единственно комо мы боялись, так это была наша ТВ (классная), почему то мы ее прозвали кнопкой

0

10

Потом когда А.В ушла в декрет, вместо нее пришла новая учительница - уж очень она была похожа на Таню Овсиенко, звали Натальей, ой ей тоже приходилось не сладко.

0

11

tosenka76
А вы знаете, что Дины Васильевны уже нет в живых? Я с ней в одном доме жила.

0

12

tosenka76 написал(а):

Потом когда А.В ушла в декрет, вместо нее пришла новая учительница - уж очень она была похожа на Таню Овсиенко, звали Натальей, ой ей тоже приходилось не сладко.

к которой клеились наши мальчики :rofl:

0

13

ИВБ написал(а):

А вы знаете, что Дины Васильевны уже нет в живых? Я с ней в одном доме жила.

cray
жаль,Цартство ей Небесное cray

0

14

ИВБ написал(а):

А вы знаете, что Дины Васильевны уже нет в живых? Я с ней в одном доме жила.

Знаю, досадно очень, она братишку Мусаенком называла, хороший был человек, царство ей небесное...

0

15

Железная леди написал(а):

к которой клеились наши мальчики

Ну что-то ты помнишь все-таки...  :)

0

16

tosenka76 написал(а):

Ну что-то ты помнишь все-таки...

помню потому, что МММ к ней тоже клеился :rofl:

0

17

ja uchilsja  i zakonchel shkolu v 95 godu ja pomnu dinu vasilevnu ona nashay uchitelnecey bila esli ja ne oshibays esli i vasha uchitelnicay bila doljno bit mi znaem drug druga ja uchilsja vmesti s SALAMOVIM ASLANOM KIKAEV RAMZAN PECHERKIN ANDREY GELXAEV VALID  ATSALAMOVA XAVA SAKOLOVA LENA:::::: A MENJA zavut ASLANBEK BIT MOJIT MI ZNAKOMI.U NAS PO ALGEBRE TAKAJA VREDNAJA UCHITELNICA BILA GALINA MEXALOVNA.

0

18

fatima написал(а):

помню потому, что МММ к ней тоже клеился

:D

0

19

Помню как ребята в 3 классе подрались и Виталик задел раковину, она сломалась. Так его Екатерина ругает, ругает, а он ей в ответ: "У меня глаз на затылке нет". Мы выпали просто, спорить с Екатериной было бесполезно...

0

20

tosenka76 написал(а):

Помню как ребята в 3 классе подрались и Виталик задел раковину, она сломалась. Так его Екатерина ругает, ругает, а он ей в ответ: "У меня глаз на затылке нет". Мы выпали просто, спорить с Екатериной было бесполезно...

:rofl:

0

21

Я ее и любила, и боялась. Даже не знаю почему

0

22

Черчение и рисование вела племянница Александры Яковлевны, дочь Елены Яковлевны - Галина Шамовна.

0

23

tosenka76 написал(а):

Я ее и любила, и боялась. Даже не знаю почему

я тоже,ты знала, что я у нее одно время жила, когда мама попала в больницу, это было что то ,супер жизнь все по рассписанию,уроки все делали, молоко с медом обязалово, зарядка, обтирание холодным полотенцем,заграничные конфеты, дааааааа было время,даже в учебе подтянулась,интересно где она??? cray

0

24

Железная леди написал(а):

я тоже,ты знала, что я у нее одно время жила, когда мама попала в больницу, это было что то ,супер жизнь все по рассписанию,уроки все делали, молоко с медом обязалово, зарядка, обтирание холодным полотенцем,заграничные конфеты, дааааааа было время,даже в учебе подтянулась,интересно где она???

Да я помню время когда ты у нее жила, вот суперская все-таки она была, а сейчас попробуй попроси учителя - не согласились бы наверное, а тогда в порядке все было

0

25

Раньше отношения другие были, куда все подевалось

0

26

В 58 -ой школе был сторож ночной.  Прозвище у него было-Шмурдяк.Мы ему бутылку вина покупали ( благо побратим г.Грозного был г. Татабанья в Венгрии) и по вечерам играли в баскет- или волейбол. И девчёнки болеть приходили. Один раз Директор зашёл, под мухой. Посмотрел на нас и спрашивает у Шмурдяка :"Если они детей на матах наделают, ты что будешь делать!?" А Шм. ему без запинки отвечает :"Сперва в крёстные пойду, а потом няньчить буду!".Вот так наш Сторож в один секунд стал для нас выше Директора.
Но это скорее про глупости из детства...

0

27

михаил написал(а):

В 58 -ой школе был сторож ночной.  Прозвище у него было-Шмурдяк.Мы ему бутылку вина покупали ( благо побратим г.Грозного был г. Татабанья в Венгрии) и по вечерам играли в баскет- или волейбол. И девчёнки болеть приходили. Один раз Директор зашёл, под мухой. Посмотрел на нас и спрашивает у Шмурдяка :"Если они детей на матах наделают, ты что будешь делать!?" А Шм. ему без запинки отвечает :"Сперва в крёстные пойду, а потом няньчить буду!".Вот так наш Сторож в один секунд стал для нас выше Директора.
Но это скорее про глупости из детства...

:D

0

28

михаил, находчивый какой сторож оказался  :haha:

0

29

tosenka76 написал(а):

находчивый какой сторож оказался

Наверное, просто Мудрый.
Рядом с такими Сторожами знаешь, зачем живёш...

0

30

михаил написал(а):

Наверное, просто Мудрый.
Рядом с такими Сторожами знаешь, зачем живёш...

Да, многому научат...

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Глупости детства