ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Глупости детства


Глупости детства

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

михаил
Миледи
tosenka76
Ну Вот... панаехали со своей 58 в 47)))))))

0

32

Dean написал(а):

Ну Вот... панаехали со своей 58 в 47)))))))

:)

0

33

У вас не было фразочек типа "сорок семь - половинку съем", это говорил попрошайка увидив у кого-то съедобное, но если владелец плюшки успевал сказать раньше: "сорок один - ем один", то просить у него было нельзя.

0

34

Роза написал(а):

У вас не было фразочек типа "сорок семь - половинку съем", это говорил попрошайка увидив у кого-то съедобное, но если владелец плюшки успевал сказать раньше: "сорок один - ем один", то просить у него было нельзя.

Точно вот память то, да,а попрашайками были все :rofl:

0

35

Миледи написал(а):

Точно вот память то, да,а попрашайками были все

Я только что об этом подумала.

0

36

Роза написал(а):

Я только что об этом подумала.

:rofl:

0

37

Роза
НУ ТЫ И ОБЖОРА!
А С ВИДУ НЕ СКАЖЕШЬ! :lol:

0

38

чекист
:)  " Не в коня корм"

0

39

коржики ---до сих пор помню --помоему ничего вкуснее нету !!!

Кот

0

40

kotofei202 написал(а):

коржики ---до сих пор помню --помоему ничего вкуснее нету !!!

Коржики были самыми популярными в нашей столовке.

0

41

Роза написал(а):

да --были же цености в детстве --не то что сейчас !!!!!

Кот

0

42

Роза написал(а):

У вас не было фразочек типа "сорок семь - половинку съем",

Ошибочка Ваша...
"Сорок восемь: половинку просим..." ( А то попрошайка и так категорично: "СЪЕМ!")

0

43

Роза написал(а):

Коржики были самыми популярными в нашей столовке.

:yes:

0

44

михаил написал(а):

Ошибочка Ваша...
"Сорок восемь: половинку просим..." ( А то попрошайка и так категорично: "СЪЕМ!")

Точно, точно. Это я как всегда все перепутала.

0

45

JA STEKLA BIL KOGA POSTAVILI :)

0

46

BATYR написал(а):

JA STEKLA BIL KOGA POSTAVILI

take_example

0

47

михаил написал(а):

Сорок восемь: половинку просим..."

Спасибо, а я уже и забыла эту фразу. как слова из прошлой жизни.  cray

0

48

Сегодня мне легче вспомнить глупости детства, чем "умности".
[взломанный сайт]

+1

49

В начале 80 годов к нам в школу приезжал гипнотизер  и я несколько раз  пытался попасть в команду, что бы меня загипнотизировали / хотел  узнать что в это время происходит с человеком/. Но меня всегда отправляли  со сцены чем я был очень возмущен. После  очередной неудачной попытки  я взгромоздился  на подоконник в дальнем углу актового зала и в самый ответственный момент  выступления  открылась форточка и я своей головой разбил в ней стекла. Было приятно, что кроме директора, классного  на меня   так же обратили внимание.

+1

50

khydokormoff написал(а):

В начале 80 годов к нам в школу приезжал гипнотизер  и я несколько раз  пытался попасть в команду, что бы меня загипнотизировали / хотел  узнать что в это время происходит с человеком/. Но меня всегда отправляли  со сцены чем я был очень возмущен. После  очередной неудачной попытки  я взгромоздился  на подоконник в дальнем углу актового зала и в самый ответственный момент  выступления  открылась форточка и я своей головой разбил в ней стекла. Было приятно, что кроме директора, классного  на меня   так же обратили внимание.

надеюсь обошлось,без травм??

0

51

khydokormoff написал(а):

В начале 80 годов к нам в школу приезжал гипнотизер  и я несколько раз  пытался попасть в команду, что бы меня загипнотизировали / хотел  узнать что в это время происходит с человеком/. Но меня всегда отправляли  со сцены чем я был очень возмущен. После  очередной неудачной попытки  я взгромоздился  на подоконник в дальнем углу актового зала и в самый ответственный момент  выступления  открылась форточка и я своей головой разбил в ней стекла. Было приятно, что кроме директора, классного  на меня   так же обратили внимание.

:D Точно, вспомнила, приезжал

+1

52

Сбор металолома. Железячки складовались в кучи, разбитые по классам,   мы подписывали их мелом (например: 10 а). Пока кто-то искал и собирал, некоторые просто перетаскивали (что бы не сказать тырили)  железки из чужой в свою кучку, переписав класс. Много было конфликтов из-за этого. А сейчас смешно.

+1

53

Роза написал(а):

Сбор металолома. Железячки складовались в кучи, разбитые по классам,   мы подписывали их мелом (например: 10 а). Пока кто-то искал и собирал, некоторые просто перетаскивали (что бы не сказать тырили)  железки из чужой в свою кучку, переписав класс. Много было конфликтов из-за этого. А сейчас смешно.

Да да, было такое, ой боже какое счастливое детство у нас было,да сколько было собрано металолома и макулатуры

0

54

Роза я был один из тех ,кто тырил металлолом .У нас даже крупная разборка была по этому поводу. Каюсь / только по этому эпизоду/

+2

55

khydokormoff написал(а):

Роза я был один из тех ,кто тырил металлолом .У нас даже крупная разборка была по этому поводу. Каюсь / только по этому эпизоду/

[взломанный сайт] Ладно, живи. Только раскаяние освобождает тебя от ответственности.

0

56

Привет, народ! А я помню, как мы макулатуру по квартирам ходили собирали, потом тащили это все - надрывались, а потом скидывали это все, по-моему, на лестницу  закрытую. Потом еще как-то получалось, что мы по этой куче старых газет топтались и даже катались с неё (кучи то есть).

+1

57

А еще, народ, вы помните, в нашей школьной столовке продавали молоко по 200г. в треугольных бумажных пакетах. Вот вкусное было! и сосиски вареные прям в пленке. А потом после большой перемены в коридоре от столовой валялись пустые пакеты от молока и оболочки от сосисек!!! Воспоминания...

+2

58

Ленча написал(а):

А еще, народ, вы помните, в нашей школьной столовке продавали молоко по 200г. в треугольных бумажных пакетах. Вот вкусное было! и сосиски вареные прям в пленке. А потом после большой перемены в коридоре от столовой валялись пустые пакеты от молока и оболочки от сосисек!!! Воспоминания...

Вот вроде сейчас живём лучше чем раньше, но вспоминаем прошлое ,так когда было лучше???да помню молоко,были времена,жаль что плёнку не отматать назад

0

59

Ленча написал(а):

Привет, народ! А я помню, как мы макулатуру по квартирам ходили собирали, потом тащили это все - надрывались, а потом скидывали это все, по-моему, на лестницу  закрытую. Потом еще как-то получалось, что мы по этой куче старых газет топтались и даже катались с неё (кучи то есть).

:)

+1

60

Ленча написал(а):

Привет, народ! А я помню, как мы макулатуру по квартирам ходили собирали, потом тащили это все - надрывались, а потом скидывали это все, по-моему, на лестницу  закрытую. Потом еще как-то получалось, что мы по этой куче старых газет топтались и даже катались с неё (кучи то есть).

Самое удивительное (сегодня), что нам открывали и даже приглашали в квартиры, были конечно и такие которые кричали, что "всё уже забрали" :angry: . А складывали мы её действительно под закрытой лестницей, там был ещё задраеный выход на улицу (с лева от центр. входа)

+1


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Глупости детства