ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Наши сны


Наши сны

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Снятся ли вам сны,то какие,помните ли вы их?Вот мнекаждый день снятся сны и почти всегда кошмары,я всегда бываю дома,мне снятся одноклассники,родственники,родные,знакомые,война дарки,соры,измена мужа,часто снятся одни и те же сны,а что снится вам,не которые  снятся и сбываются,мой муж очень редко видет сны и сразу забывает их, а я нет,а а что снится вам?

0

2

В этом деле надо определится с какой-либо системой знаний,объясняющую природу снов.

0

3

Sh написал(а):

В этом деле надо определится с какой-либо системой знаний,объясняющую природу снов.

я не знаю куда в гороскопы вернее я знаю,но это ничего не меняет

0

4

Куда?

0

5

Sh написал(а):

Куда?

ну есть масса источников, где можно о них узнать ,а ты о чем говоришь скажи?

0

6

Это интересная тема. Определенно не очем не говорил. А что касается меня,то я выбрал религиозное объяснение природы вещей,исламскую точку зрения,которая совпадает с действительностью.

0

7

Sh написал(а):

Это интересная тема. Определенно не очем не говорил. А что касается меня,то я выбрал религиозное объяснение природы вещей,исламскую точку зрения,которая совпадает с действительностью.

у нас в религии написано,грех разгадывать сны,а почему они снятся?

0

8

они меня напрегают,мешают спать,мучение, а не отдых,надоели уже,я мечтаю заснуть и ничего не видеть,надоело просыпаться в слезах,от удушья или переживаний и тд..

0

9

Пророк Ислама(алейхи салам)разъяснил,что после него останется лищь одно пророчество-это сон! В наше время у человечества нет иного источника подобных знаний. Им,также,разъяснены признаки сна,который содержит достоверную информацию(вещего сна). Их надо знать.

0

10

Sh написал(а):

Пророк Ислама(алейхи салам)разъяснил,что после него останется лищь одно пророчество-это сон! В наше время у человечества нет иного источника подобных знаний. Им,также,разъяснены признаки сна,который содержит достоверную информацию(вещего сна). Их надо знать.

ну я могу их расшифровать,бывают вещие часто,но я не хочу их видеть,почему мне снится измена мужа,я знаю что он не изменяет на 100%,зачем мне это снится ???

0

11

часто снится что собака кусает,часто убивают во сне и я как ,наяву ощущаю смерть,ну что дом снится и родители это понятно

0

12

Так же можно задать вопрос почему происходят войны. Вещий сон-это подарок ! Но если ты не хочешь их видеть,то наверное ты их перестанешь видеть. А вот насчет других незнаю.

0

13

а что делать тому, кто за 3-4 месяца видет 1сон и тот забывает

0

14

Sh написал(а):

Так же можно задать вопрос почему происходят войны. Вещий сон-это подарок ! Но если ты не хочешь их видеть,то наверное ты их перестанешь видеть. А вот насчет других незнаю.

я не хочу ,но не видеть не получается

0

15

Ваид написал(а):

а что делать тому, кто за 3-4 месяца видет 1сон и тот забывает

вот у моего мужа тоже самое,везет же вам,значит вас ничего не беспокоит,у вас мозг отдыхает

0

16

Насчет других-я имел ввиду сны не вещие.

0

17

Sh написал(а):

Насчет других-я имел ввиду сны не вещие.

я поняла

0

18

В этих вопросах надо обращатся к Знаюшему. А мое состояние таково,что не могу даже в себе толком разобратся. А выше поделился общедоступными знаниями.

0

19

Sh написал(а):

В этих вопросах надо обращатся к Знаюшему. А мое состояние таково,что не могу даже в себе толком разобратся. А выше поделился общедоступными знаниями.

все равно помог спасибо,я постараюсь сделать ,то что ты мне в ЛС написал

0

20

Ты не можешь просто отключиться наверное, постоянно о чем-то думаешь, чего-то боишься, все это материально, твой мозг и ночью продолжает работать, вот тебе и снится не весть что.

0

21

tosenka76 написал(а):

Ты не можешь просто отключиться наверное, постоянно о чем-то думаешь, чего-то боишься, все это материально, твой мозг и ночью продолжает работать, вот тебе и снится не весть что.

ты права

0

22

Железная леди написал(а):

ты права

Не надо грузиться по любому поводу, надо уметь все фильтровать и расставлять приорететы.

0

23

Не знаю как это поможет. Но....
Считаю что сны: ни какого толку от них; ни к чему не учат; вынашивают мозги.
Поэтому сплю без подушки, что предотвращает от сновидений.

0

24

Vaber написал(а):

Поэтому сплю без подушки, что предотвращает от сновидений.

не могу без подушки спать,хоть убей

0

25

Vaber написал(а):

Не знаю как это поможет. Но....
Считаю что сны: ни какого толку от них; ни к чему не учат; вынашивают мозги.
Поэтому сплю без подушки, что предотвращает от сновидений.
0( Хорошо | Плохо )

Ты не прав, что может подушка то изменить???

0

26

Иногда сны и учат, и предотвращают беду

0

27

tosenka76 написал(а):

Ты даже не попробовала,  уже пачкаешь мой метод. Это не вопрос о пользе или вреде подушки. A o последствии его не использования.
Еффективность зависит от людей и времени. Попрактикуй несколько дней, может и недель, если нет результата значит ты не из плоских.

+1

28

Vaber написал(а):

Попрактикуй несколько дней, может и недель, если нет результата значит ты не из плоских.

:rofl:

0

29

Vaber написал(а):

Ты даже не попробовала,  уже пачкаешь мой метод. Это не вопрос о пользе или вреде подушки. A o последствии его не использования.
Еффективность зависит от людей и времени. Попрактикуй несколько дней, может и недель, если нет результата значит ты не из плоских.

Я точно не из плоских, мне хоть маленькая, но нужна подушка... :)

0

30

tosenka76 написал(а):

Я точно не из плоских, мне хоть маленькая, но нужна подушка...

мне тоже

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Наши сны